• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Это речь про 3 ночь. Там они с маном ещё не играли.
+Они не могут с ним играть.
+Они обязаны были стрелять в Джея(и убили бы, как я и говорил. Доктор сделал сверх того что мог, по вине мафии. Которая решила на верочку не стрелять во вскрытого доктора)

В прямом. Они до этого не пошли к Джею "с лечением"(а лечения у него не было, поэтому мы точно знаем что не пошли). А теперь выстрелят в меня с лечением? Учитывая что в меня лечение как раз будет 100%, они с маном должны стрелять доктора+мжа, а потом меня. Лечения в меня две ночи не будет, доктор перехитрить их не имеет шансов. Так что тут ТБ не работает, тут надо было стрелять Сильф/Зону.

И я дал её в любом случае. Хоть на голове танцуй, выстрел в меня сейчас = просранный выстрел.

Форум колдунов и волшебников, звездочётов и кудесников.
Bobro...
Вощем ты считаешь, что ман уже не в игре, так?.. Лан, это я подумаю, прикину варианты, может ли такое быть. Точнее, почему этого быть не может или наоборот. Как-то так.

Просто расслаблять батоны не надо, вот я о чём. Если на самом деле мана уже нет, то из 4 предполагаемых чёрных, 1 мж, остальные - мафы. Нам щас не вариант сажать мжа, никак.
 

Leeroy

Обитатель
Ну да, это только комиссара можно обмануть. Тогда с сожалением вычеркиваем Ломова из маньяков.
Проще поверить что и Пташка тоже маньяк)
Вощем ты считаешь, что ман уже не в игре, так?
Я ищу куда он мог пропасть. Он должен быть, но я не ощущаю его присутствия. Причём оно пропало с 1 ночи. Это наталкивает на мысли что Лфл была маньяком, или Айка.
Максимум - Тарга.
Лан, это я подумаю, прикину варианты, может ли такое быть. Точнее, почему этого быть не может или наоборот. Как-то так.
Именно от этого я и пробую отыграть. У кого на маньяке может получиться такой фееричный перформанс?
Просто в чём суть - если маньяк мёртв, то мы выиграли. Без шансов. У нас 5 мжей(с моей ТЗ, не будете чудить то так и останется), 4 неизвестных. Вешаются каждый день по 1 неизвестному, стреляются по 1 известные. Нас больше, мы победили.
Так что найти маньяка надо в первую очередь.
Вешать того кто маном может быть статистически я не хочу, мне как-то параллельна эта статистика выпадения ролей.
Давай так, УПД стеночка, где будет и порядок повеса наверное.
1. Пташка - мж
5. Sylphrena - мж
8. Убийца Матрешек - повес №2
11. MalusZona - мж
12. Wuqing - повес №3/4
13. lomoff - мж
15. Bratislaw - повес №1
16. Major - повес №3/4
17. Leeroy - журналист
Майор из всех 4 как-то один из самых мирных, как и Уцин. +Уцин не может быть приоритетом на повес №1 потому что я не верю в его такой перформанс на маньяке.
Просто расслаблять батоны не надо, вот я о чём. Если на самом деле мана уже нет, то из 4 предполагаемых чёрных, 1 мж, остальные - мафы. Нам щас не вариант сажать мжа, никак.
наоборот как раз. Если маньяк мёртв, то нам полностью плевать на игру. Мы не можем проиграть.
Я выше написал как бы действовал.
А если ман жив то надо вешать его. Поэтому я стараюсь рассмотреть его игру. И я не вижу у него игры. Она отсутствует.
 

MalusZona

Обитатель
MalusZona ты чтоб повесить Уцина мог хоть сказать что он дефает Лиссу ту же, поэтому должен уходить вперёд неё.
Ну типо хоть что-то. А не просто не хочу.
При этом они оба голосовали Братислав, оба переманивали туда голоса. Так что разницы как таковой нет.

Господин маньяк, вы или мертвый, или странный. Честное слово, я не в силах вас понять.

MalusZona давай об этом поговорим.
Почему помер только Джей? Какого чёрта маньяк стрелял в доктора если стрелял, или в меня? Он же должен был стрелять тебя или Сильф.
Если маньяк повёлся на байт мафии и стрельнул в доктора, то это супер странно.
100% мафия при смерти дала ему наводку, куда стрелять. Джей точно умер от мана.
хотя стоп. ЕСЛИ ДОН НАШЕЛ МАНЬЯКА РАНО. И мафы убили маньяка. То это была попытка нас запутать, что за столом ещё есть маньяк. Тогда те, кто щас активно ищут именно маньяка и есть наши оставшиеся черные. Тогда линдси тут маном ушла мб либо лфл

Но скорее всего мафы стреляли тебя, а маньяк джея - от этого безопаснее играть.

Окей, обозначим пул на мана, ман точно тут *пташка + ломоф* могут быть черными, но точно не маном.
8. Убийца Матрешек
12. Wuqing
15. Bratislaw
16. Major

Теперь, обозначим пул на мафов
1. Пташка
8. Убийца Матрешек
12. Wuqing
13. lomoff
15. Bratislaw
16. Major

вуцин точно не с братиславом
вуцин точно не с майором

ум-ломов-пташка-ашка
вуцин-ломов-пташка-ашка
ум-вуцин-майор-ашка
ум-братислава-майор-ашка
 

Wuqing

Обитатель
Что, продолжаю быть мафом за альтернативную точку зрения? Говорил что лисса маловероятный маф, т.к. "палиться" так дефая тимейта которого отдали свои же - гиблое дело.

Давайте пусть малоактивные дальше посидят. Кстати, одноцвет пташки и ломофф не дает так много инфы, как хотелось. Нужно было чекать с проверенным (даже меня если всё еще подозреваете) чтобы получить +1 100% мирного.
Если возвращаться к игре, то у меня появились сомнения насчет цвета пташки - а не была ли она наглым мафом с самого начала? Как-то долго она живет учитывая, что ей дали красного с нулевого дня. Также, если честно, в своём опыте игры в мафию голоса по рандому я замечал только за мафами. Оглядываясь назад, наверное, слишком легко ей дали красный цвет.
Пока не готов утверждать, что пташка черная, но нет полной уверенности в её красном цвете.
===
Дальше попытаюсь ответить на то что нашел интересным в момент прочтения темы:
Товарищи Уцин и Лисса позиционирующие себя красными из хода в ход голосуют поперёк кандидата Города.
Зачем? Почему? Что бы что?
Я позиционирую себя как игрок, который играет в игру. Цель игры - найти негативов, повесить их. У меня бывали игры где умирали гор роли одна за другой и мы в темную находили мафов исключительно по своим соображениям. Не буду скрывать, в тех играх я играл минорную роль, но какие-то выводы я всё же делал, видел что дедукция+чуйка работают иногда не хуже чеков. Поэтому когда я играю в мафию, я стараюсь ориентироваться исключительно на свою дедукцию/ощущения/логику. Мне не нужны горроли чтобы играть и находить мафов, что я и делал с нулевого дня.

Да, я могу ошибаться, возможно мои знания и опыт не особо применимы здесь потому что я особо ещё не узнал как играют остальные и на что они способны (также признаюсь, игры здесь я не читал. Я вообще не читаю игры в которых не принимаю участия, а после смерти перестаю следить и за теми в которых участвовал за редким исключением).
Но я обычный мирный и пользуюсь той информацией которой владею на текущий момент игры. Я надеюсь, что казнь лиссы открыла глаза большинству на момент с голосом в братиславу.
1. Пташка - мж
5. Sylphrena - мж
8. Убийца Матрешек - хз
11. MalusZona - мж
12. Wuqing - хз
13. lomoff - мж
15. Bratislaw - хз
16. Major - хз
17. Leeroy - журналист
Как-то так выходит.
Теперь остались УМ, Майор, Уцин и Братислав.
Опять же, ты слишком легко поверил что пташка + ломофф красные. Я надеялся, казнь лиссы даст вам понять, что голосовать не в ашку будут только мж. Я опять повторю, что будь я мафом, я бы отдал одним из первых голос в ашку поняв что она умирает сегодня. Зачем вызывать лишние подозрения?
Короч, предлагаю схемку, сами смотрите сработает или нет.

У нас с высокой вероятностью остались 4 чёрных. 3 мафа и 1 ман. Эти замечательные люди скорее всего сидят в коллективе из Вуцина, Майора, УМа и Братислав.

Я предлагаю попытаться сделать тоже самое, что пытались сделать на последнем ходу в Черве: вынести в первую очередь мана. Тогда все пошло по бороде потому что у мафии и мана блоков и переводов было в избытке. Сейчас блокер мафов отсутствует, а вынос мана нам даст минус 1 килл в ход. Это существенно, потому что нас вообще мало осталось, а доктор наш перекинулся.

В общем, предлагаю в эту сторону подумать.
Меня смущает, что 3 ночи мы играем с одним убийством. Верить в то, что мафы блочат мана/попадают в хил 3 ночи подряд уже как-то из рода фантастики. Возможно маном была ЛфЛ, айка, ЛТ. Можно отыгрывать от того что он всё еще в игре, но факты говорят об обратном.
Эти замечательные люди нигде кроме Уцина, Майора УМа и Братислав сидеть не могут, ибо все остальные без исключения проверенные.
Иначе - ты и Ломофф не мж а два мафа.
Вот, сам уже понял что чек не очень. По хорошему если сегодня промахнемся, нужно будет повесить кого-то из этой парочки чтобы понять цвет второго.
Учитывая мою абсолютную мирность, во всех этих рассуждениях присутствует какая-то критическая ошибка. Либо Пташка не мирная, либо Лирой не Дженкинс, либо еще какая-то загогулина. Согласен, что Братислава очень похожа на мафа. Матрешкин просто эталонный маф из палаты мер и весов. Вуцин тоже матерая мафиозина. Остальные мафы теперь хз.
То есть все мафы ты красный? Пон:moustached:
Братислав наверное.
На самом деле, такое дело - чёрный цвет Уцина никак не меняет повеса, кроме того что он более надёжный. А Братислав что так что так могла бы быть маньяком.
Я больше поверю, что черный это майор + ломофф + пташка или майор + братислава + УМ. В моём понимании, ман уже умер.
===
Вообще, нас 9 сейчас. Давайте сыграем в две версии:
№1 - ман мертв.
В игре осталось 3 мафа. 6-3.
Из которых у нас 3 (4???) проверенных красных:
Лирой
Сильфрена
Зона
Пташка???
Ломофф???
--
Какие ходы мы можем сделать?
День 5 - Условно казним майора.
Исход #1 - он черный, мы остаемся в семером, 5-2. Уже без чеков, т.к. скорее всего умрет Лирой.
День 6 - У нас есть право на ошибку, мы можем казнить пташка/ломофф. Умирает зона/сильфрена. Открывается цвет второго проверенного.
Если пташка/ломофф черные, мы победили.
Если красные, оставшиеся мафы сидят в братислав + УМ. Остаемся в 3-2. Мат победа.
Исход #2 - майор красный (боже упаси), мы остаемся 4-3. Тоже самое с любым повесом другого красного игрока.
День 6 - Критика. Находим мафа или проиграли.

№2 - ман жив.
В игре осталось 3 мафа, 1 ман. 5-3-1. Мы уже в критике, ошибаемся с казнью - ночью умирают двое.
Остаемся 2-3-1. Красные проиграли.
Но верить в подобную версию я не буду, потому что 3 ночи мы играем с одним килом. Кто куда ходит я не знаю, но пока что вериться больше что ман давно умер и искать его сегодня - лишняя трата времени и извилин.
===
П.С. вижу майора исключительно черным. Слишком хорошая позиция "моя хата с краю, все черные, я красный".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ещё одну цитату потерял, от верифицированного мж, между прочим:thumbsup:
Заради справедливости могу сказать, что чуйка у меня самый недоразвитый орган...
Так что ман или очень доверчивый, или странный.
Всякое бывает. Я нейтралил всего пару раз, и стрельнуть мог бы и доктора, и мирного, и мафа. Просто на отсутствии опыта в этой роли.
Я надеюсь, что казнь лиссы открыла глаза большинству на момент с голосом в братиславу.
Это как раз понятно. Непонятно, зачем голосовать альтернативно, если по этому альтернативному голосу посадки не будет. Слава богу, это не мафия с подменой голосов, с удвоенными и утроенными голосами. Тогда из-за альтернативных голосов легко можно проиграть.
Несогласие с Городом в кандидатуре линча можно и нужно огласить в паблике. Попытаться переубедить. Но не голосовать альтернативно. кмк.
 

Пташка

Бёрдон
Оглядываясь назад, наверное, слишком легко ей дали красный цвет.
Ну может большинство со мной играет подольше двух игр, не? И не один раз видели, как я играю мафом?
А так - чутка ты припозднился с обличениями.
Говорил что лисса маловероятный маф, т.к. "палиться" так дефая тимейта которого отдали свои же - гиблое дело.
Мафом оч легко так дефать мирного, которого по ошибке вешают. Ну маф-то в курсе, что этого игрока в конфе нет 100%. И ехать в Братислав по этой же причине чуть ли не с нуля - тоже. АФК, не в конфе, давайте повесим. А может она и в конфе, но точно такое же афк, которое не помогает команде, а висит балластом.
смущает, что 3 ночи мы играем с одним убийством. Верить в то, что мафы блочат мана/попадают в хил 3 ночи подряд уже как-то из рода фантастики.
И меня смущает. Щас пишу сразу и для Leeroy. Пляшу от постмортема Джея, потому что только его ходы могут что-то дать в плане количества киллов.
1 день сильфрена: мимо (было два убийства)
2 день: в себя (скорее всего мимо) (было одно убийство)
Джея часто выносят на ранних ходах, когда он мирный. Надо ему почаще давать роль дока, щас он прям долго просидел.
3 день: Сильфрена (видимо попал) (было одно убийство)
Сильфрену на тот момент уже дала 100% мирной Сорока. В Джея не стреляли, потому что он сам ранее давал дезу, что лечил себя 1 ходом. По такой логике, Джей, вероятно, лечил бы себя, так что надо было выносить кого-то другого, желательно не мана. Сильфрена подходит.
4 день: Лирой (или попал, или маньяк спал, а мафия убивала меня... Но вряд ли, ашкин постмортем явно говорил маньяку идти ко мне, и с двумя вскрытыми ролями маньяк мог не волноваться, что попадут в него, и не пропускать)
За то, что к Джею шёл ман, а к тебе - мафия. Мафы в паблике пытались договориться на сделку с маном, целью предлагали именно Джея. Ну то есть: они его предлагают нейтралу и сами же ставят на килл? Фигня, не?

За то, что к Джею пошли мафы: они не видят роли выбывших от киллов точно также, как и все остальные. И тоже не знают, в игре ли ещё ман. Вслух сделку предложили, но могли перестраховаться. В это не оч верю, но, если допустить, что они уже пытались вальнуть Джея и не вышло, то могли.

Итого: я не исключаю, что ман уже вышел раньше. От того, что три хода нет вторых киллов, отмахнуться сложно. Ман мог выйти, но это не 100%. Если он в игре, то я выше писала, почему надо попытаться сейчас закрыть именно его. Если есть претензии к моим расчетам, то я внимательно слушаю.

Суммируя всё это, предлагаю вешать кого-то из числа Вуцина, УМа, Майора и Братислав. Там либо 3 мафа и ман, либо 3 мафа и мирный. Нам надо посадить того, кто подходит на обе черные роли больше других.
 

Пташка

Бёрдон
По хорошему если сегодня промахнемся, нужно будет повесить кого-то из этой парочки чтобы понять цвет второго.
И не сравнивать кого-то из реальных чёрных с Лиссой, ага. Понятненько.
И мафы убили маньяка.
Они этого знать не могут. Они не видят роли выбывших точно также, как и все остальные.
День 6 - У нас есть право на ошибку, мы можем казнить пташка/ломофф. Умирает зона/сильфрена. Открывается цвет второго проверенного.
Если пташка/ломофф черные, мы победили.
Если красные, оставшиеся мафы сидят в братислав + УМ. Остаемся в 3-2.
Мне не нравится оптимистичное "у нас есть право на ошибку" - нет его.

Если так уверен, что я маф - голосовалка в соседней теме, го собирать руки. Ток потом без обид, ок? Когда через короткое время придётся поздравлять мафов с победой, спасибо за это надо будет сказать себе лично. А не мне.

Я, в отличии от, не сидела афк на нуле и последующие ходы, а показывала свой цвет, и довольно активно. Я не писала "ща приду всё прочитаю и чето напишу, не переключайтесь", как это делали те же Ашка и Вуцин. Я ещё на 3 ходу предлагала себя проверить, в отличии от тебя. Тебя сейчас защищает только и исключительно наличие белого чека. Я ищу мана только и исключительно среди чёрных: если там игрок выйдет не маном, то с вероятностью 75% - мафом.
 

Пташка

Бёрдон
Давай так, УПД стеночка, где будет и порядок повеса наверное.
1. @Пташка - мж
5. @Sylphrena - мж
8. @Убийца Матрешек - повес №2
11. @MalusZona - мж
12. @Wuqing - повес №3/4
13. @lomoff - мж
15. @Bratislaw - повес №1
16. @Major - повес №3/4
17. @Leeroy - журналист
Ммм... Да, наверное так. Тогда Братислав первой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
П.С. вижу майора исключительно черным. Слишком хорошая позиция "моя хата с краю, все черные, я красный".
Неправда ваша. Я несколько раз написал кого конкретно считаю мафом. Там не только лишь все. Если по итогам игры ты (не против?) окажешься красным, то это была чертовски альтернативная игра. Если черным - то норм.
 

Leeroy

Обитатель
Что, продолжаю быть мафом за альтернативную точку зрения?
Yep. Но кандидатом номер 3/4. Хотя прокручивая у себя в голове варианты у меня появилось много странных идей.
Говорил что лисса маловероятный маф, т.к. "палиться" так дефая тимейта которого отдали свои же - гиблое дело.
Могли не все отдать.
Давайте пусть малоактивные дальше посидят.
Вопросы не ко мне.
Кстати, одноцвет пташки и ломофф не дает так много инфы, как хотелось. Нужно было чекать с проверенным (даже меня если всё еще подозреваете) чтобы получить +1 100% мирного.
Не поверишь, но мне сейчас их пару сильно красит Ломофф.
Он слишком не похож на наглого мафа.
Вчера когда речь пошла о проверках(я не озвучивал какую буду делать, лишь сказал что придумал крутую) Ломофф попросил сверить его+Зону/Сильф. Когда я сказал что сверю его с Пташкой он изначально был против, хотел сверки с Сильф/Зоной.
Так мог бы сыграть маф, но что было бы если бы я согласился? Он бы просто суициднулся.
+отказываться от сверки со своим союзником нет никакого смысла.
Считаешь что Ломофф на мафе бы так сыграл? Я нет. Поэтому для меня Ломофф и Пташка это два красных. И это все ещё классная проверка.
Если возвращаться к игре, то у меня появились сомнения насчет цвета пташки - а не была ли она наглым мафом с самого начала? Как-то долго она живет учитывая, что ей дали красного с нулевого дня. Также, если честно, в своём опыте игры в мафию голоса по рандому я замечал только за мафами. Оглядываясь назад, наверное, слишком легко ей дали красный цвет.
У меня она сейчас сильно покраснела из-за Ломоффа. Всё.
Опять же, ты слишком легко поверил что пташка + ломофф красные. Я надеялся, казнь лиссы даст вам понять, что голосовать не в ашку будут только мж. Я опять повторю, что будь я мафом, я бы отдал одним из первых голос в ашку поняв что она умирает сегодня. Зачем вызывать лишние подозрения?
Именно, что зачем.
Меня смущает, что 3 ночи мы играем с одним убийством. Верить в то, что мафы блочат мана/попадают в хил 3 ночи подряд уже как-то из рода фантастики. Возможно маном была ЛфЛ, айка, ЛТ. Можно отыгрывать от того что он всё еще в игре, но факты говорят об обратном.
Меня тоже о чём я написал выше.
Вот, сам уже понял что чек не очень. По хорошему если сегодня промахнемся, нужно будет повесить кого-то из этой парочки чтобы понять цвет второго.
Нет, проверка супер крутая.
Вы судите по Пташке, когда им легче дать красного по поведению Ломоффа. Ты только что говорил про невыгоду мафу голосовать в сторону - мафу куда более невыгодно требовать сверки себя с МЖ, отказываться от сверки с союзником и требовать сменить его на мж.
То есть все мафы ты красный? Пон:moustached:
Не поверишь, есть вероятность что в первую ночь у нас померли Ашка+Лфл ман+маф.
И тогда красным может быть не только Майор, но и ты.
Я больше поверю, что черный это майор + ломофф + пташка или майор + братислава + УМ. В моём понимании, ман уже умер.
Ну ман супер скрытный парень.
Но Ломофф слишком не вяжется на мафа.
Вообще, нас 9 сейчас. Давайте сыграем в две версии:
№1 - ман мертв.
В игре осталось 3 мафа. 6-3.
Из которых у нас 3 (4???) проверенных красных:
Лирой
Сильфрена
Зона
Пташка???
Ломофф???
--
Какие ходы мы можем сделать?
День 5 - Условно казним майора.
Исход #1 - он черный, мы остаемся в семером, 5-2. Уже без чеков, т.к. скорее всего умрет Лирой.
День 6 - У нас есть право на ошибку, мы можем казнить пташка/ломофф. Умирает зона/сильфрена. Открывается цвет второго проверенного.
Если пташка/ломофф черные, мы победили.
Если красные, оставшиеся мафы сидят в братислав + УМ. Остаемся в 3-2. Мат победа.
Исход #2 - майор красный (боже упаси), мы остаемся 4-3. Тоже самое с любым повесом другого красного игрока.
День 6 - Критика. Находим мафа или проиграли.

№2 - ман жив.
В игре осталось 3 мафа, 1 ман. 5-3-1. Мы уже в критике, ошибаемся с казнью - ночью умирают двое.
Остаемся 2-3-1. Красные проиграли.
Но верить в подобную версию я не буду, потому что 3 ночи мы играем с одним килом. Кто куда ходит я не знаю, но пока что вериться больше что ман давно умер и искать его сегодня - лишняя трата времени и извилин.
===
П.С. вижу майора исключительно черным. Слишком хорошая позиция "моя хата с краю, все черные, я красный".
Если ты считаешь что ман мёртв, то мы просто идём вниз по списку:
Братислав
УМ
Ты/Майор.
Шансов проиграть тогда нет.
При этом Майор на мана не похож.
 

Leeroy

Обитатель
Почему все упорно пишут, что Майор не похож нп мана?
У вас своя чуйка у меня своя.
Не хочу полностью расписывать.
Но я думаю он бы не стал так странно стрелять.
Третья ночь, смысл на мане стрелять в Линдсей? Мы предполагаем что он был жив, мафы должны были стрелять в Сильф и попасть в хилл, тогда ман выстрелил в Линдсей. Которая собиралась уходить вслед за Ашкой если та красная. А ман этого знать не может.
При этом Линдсей могла на чёрном попробовать так окрасниться конечно.
 

Leeroy

Обитатель
И меня смущает. Щас пишу сразу и для @Leeroy. Пляшу от постмортема Джея, потому что только его ходы могут что-то дать в плане количества киллов.
Смущает. Но ничего не поделаешь.
Сильфрену на тот момент уже дала 100% мирной Сорока. В Джея не стреляли, потому что он сам ранее давал дезу, что лечил себя 1 ходом. По такой логике, Джей, вероятно, лечил бы себя, так что надо было выносить кого-то другого, желательно не мана. Сильфрена подходит.
Да, но зачем ман выстрелил в Линдсей?
Тяжело.
За то, что к Джею шёл ман, а к тебе - мафия. Мафы в паблике пытались договориться на сделку с маном, целью предлагали именно Джея. Ну то есть: они его предлагают нейтралу и сами же ставят на килл? Фигня, не?
Почему мафы рассчитывают что у меня не будет хилла...
Им надо 2 убийства было. Заказали Джея маньяку - ок.
Я - наиболее вероятная цель на хилл.
Стрельнули бы Зону.
За то, что к Джею пошли мафы: они не видят роли выбывших от киллов точно также, как и все остальные. И тоже не знают, в игре ли ещё ман. Вслух сделку предложили, но могли перестраховаться. В это не оч верю, но, если допустить, что они уже пытались вальнуть Джея и не вышло, то могли.
Они не стреляли в Джея. Ни разу. Понимаешь какое дело, если бы они стреляли в Джея, то были бы вкурсе, что он блефует. Они бы знали, что он уже лечил себя. А значит сейчас он без лечения. И убили бы его на 3 ночь.
Итого: я не исключаю, что ман уже вышел раньше. От того, что три хода нет вторых киллов, отмахнуться сложно. Ман мог выйти, но это не 100%. Если он в игре, то я выше писала, почему надо попытаться сейчас закрыть именно его. Если есть претензии к моим расчетам, то я внимательно слушаю.
Я уже озвучил выше.
В Джея не стреляли ни разу до этого хода, ибо что мафия что маньяк дострелили бы хилл. Он блефует, это одному из них известно. Делается выстрел и убийство.
Суммируя всё это, предлагаю вешать кого-то из числа Вуцина, УМа, Майора и Братислав. Там либо 3 мафа и ман, либо 3 мафа и мирный. Нам надо посадить того, кто подходит на обе черные роли больше других.
Ну а вешать-то больше некого.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потэгаю Sylphrena и lomoff: как вам Майор и УМ? Кто-то из них похож на мафа или маньяка? Или на обоих? Или как вообще они вам?
Они всегда такие. Их не угадать. Но по мне - мафы.
По сути ты их просчитала: УМ, Майор и Братислава. Поведение Уцина тоже мне кажется странным, но я его не знаю.
Братиславу я, если честно, подозреваю меньше, но у меня к девочкам слабость. Это не аргумент.
Так что, думаю, надо идти по списку Лироя, и всё.
 

Leeroy

Обитатель
Они всегда такие. Их не угадать. Но по мне - мафы.
По сути ты их просчитала: УМ, Майор и Братислава. Поведение Уцина тоже мне кажется странным, но я его не знаю.
Братиславу я, если честно, подозреваю меньше, но у меня к девочкам слабость. Это не аргумент.
Так что, думаю, надо идти по списку Лироя, и всё.
Зона хочет Ума вперёд проводить, меня устроит и так.
Главное что первый кандидат это Братислав/УМ, а не Уцин/Майор.
Уцин/Майор идут последними.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну так проверьте меня сегодня и все вопросы отпадут. Всё равно же надо сужать круг подозреваемых. Всего и делов. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу