• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Господин маньяк, вы или мертвый, или странный. Честное слово, я не в силах вас понять.
Хм. Либо мана одарил своей удачливостью Пивз-Ёж из Легаси, либо ман действительно перекинулся. И тогда надо сажать... Хз. Вуцина наверное.
 

Leeroy

Обитатель
Матрешкин будучи маном не стрелял бы первым ходом в Леди или айку. Ну я так думаю.
Да маньяк играет вот в такого парня:
View: https://www.youtube.com/watch?v=otwdWrTWgPs&ab_channel=Rizot

От него буквально нет убийств. 1 убийство по умолчанию от мафии.
Во вторую ночь Сорока килл мафии.
В третью Тарга, которая должна быть киллом мана а мафы стреляли в доктора, но хила в доктора не было, т.е. мафы стреляли в Таргу. Или ман выстрелил в Таргу. А мафы в Сильф.
В четвёртую мафы выстрелили в Джея. И это обязаны были делать именно мафы.
Ман стрелял или Зону или Сильф.
Ему нет резона стрелять Джея.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Leeroy

Обитатель
Хм. Либо мана одарил своей удачливостью Пивз-Ёж из Легаси, либо ман действительно перекинулся. И тогда надо сажать... Хз. Вуцина наверное.
Ну он не должен быть маньяком.
Вукинг что бы стрельнуть в доктора должен был принять 100 грамм на грудь.
Ну, как минимум я такого высокого мнения об игроках, что они понимают, что будучи маньяками им ни в коем случае нельзя делать работу мафии.
Какие наводки когда дефолт без слов - мафы стреляют доктора а маньяк в проверенного МЖа.
Это даже обсуждать не надо.
Так что ман или очень доверчивый, или странный.
 

Lissa

Обитатель
Не нужно :kissy:, это игра.
Без Лироя, я думаю, я б отбилась), в предпоследнем слове я считала мафов за двоих, так как должно же было повезти или Айке или Леди с мафской ролью.
Вам достались хитрые, бронированные противники, очень надеюсь вы справитесь на отлично, причём УМа в таких случаях сажать легче всего.
Пташка, бери лампу и свети каждому в лицо).
Болею за всех, и за маньку, нейтралу сложнее всего, и за мафов, вы мне нравитесь, и за город, вы очень милые. И за Фокса, на всякий случай)
Фокс, ты личку для мёртвых создал? Где мой свет в конце тоннеля? Привет, Хозе!
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Всм зачем ему 100 грамм? Для храбрости и неосознанности действий.
Ну, в моих глазах маньяк как-то так выглядит сейчас:

sticker_2.webp

Ну типо он очень странно стреляет.
Это при условии что он жив разумеется.
Тогда он супер странный, и тем самым он превосходит человечество на 2 уровня.
 

Пташка

Бёрдон
Ну, в моих глазах маньяк как-то так выглядит сейчас:

sticker_2.webp
Люблю это эмодзи в телеге :D

Я предполагаю, что этим ходом ман действительно пошёл к Джею, а мафы попали киллом в того, кого он лечил. И щас рвут волосы на одном месте, как же так.
 

Leeroy

Обитатель
А маньяком по итогу окажется Ломофф который всю дорогу маскировался под мирного. А в самом конце, как прыгнет...
Фоксу заплатил что бы тот мне резы подменил, честное слово)
Не нужно :kissy:, это игра. Без Лироя, я думаю, я б отбилась), в предпоследнем слове я считала мафов за двоих, так как должно же было повезти или Айке или Леди с мафской ролью. Вам достались хитрые, бронированные противники, очень надеюсь вы справитесь на отлично, причём УМа в таких случаях сажать легче всего. Пташка, бери лампу и свети каждому в лицо). Болею всех, и за маньку, нейтралу сложнее всего, и за мафов, вы мне нравитесь, и за город, вы очень милые. И за Фокса, на всякий случай)
@ Фокс, ты личку для мёртвых создал? Где мой свет в конце тоннеля? Привет, Хозе!
Да и со мной можно было отбиться. Стенку выдать, она никак бы тебе не повредила, и городу тоже.
Зона мог бы не хотеть а делать тоже.
Ну да ладно. Бывает.
В следующей игре надеюсь такой ерундистики происходить не будет. Ну, или будет но результат будет другим) Так даже интересней. Вешать друг друга)
 

Leeroy

Обитатель
Я предполагаю, что этим ходом ман действительно пошёл к Джею, а мафы попали киллом в того, кого он лечил. И щас рвут волосы на одном месте, как же так.
Ну, лечил-то Джей меня.
Вот только сама суть:
А в кого стрелял ман в ночь когда умерла Тарга?
Мафы не стреляли в Джея, хил был в Сильф. Получается мафы стреляли в Сильф?
И почему мафы решили вообще выстрелить в меня(если ман пошёл к Джею, а мафы ко мне) когда у них живы 2 мирных проверенных?
Зона и я всё правильно пишем - должны были умирать два игрока от ночных выстрелов. Джей - от мафии и Сильф/Зона - от маньяка.
 

Пташка

Бёрдон
Мафы не стреляли в Джея, хил был в Сильф. Получается мафы стреляли в Сильф?
Во-первых, если они играют с маном, им важно его случайно самим не вынести. Сильфрена - точно мжа, ее можно ставить на килл.
почему мафы решили вообще выстрелить в меня(если ман пошёл к Джею, а мафы ко мне) когда у них живы 2 мирных проверенных?
В смысле почему? Ты жур, ты проверки даёшь. Мжи так не умеют, у них кроме линча и определения цвета на глазок нету ничо.
 

Leeroy

Обитатель
Во-первых, если они играют с маном, им важно его случайно самим не вынести. Сильфрена - точно мжа, ее можно ставить на килл.
Это речь про 3 ночь. Там они с маном ещё не играли.
+Они не могут с ним играть.
+Они обязаны были стрелять в Джея(и убили бы, как я и говорил. Доктор сделал сверх того что мог, по вине мафии. Которая решила на верочку не стрелять во вскрытого доктора)
В смысле почему?
В прямом. Они до этого не пошли к Джею "с лечением"(а лечения у него не было, поэтому мы точно знаем что не пошли). А теперь выстрелят в меня с лечением? Учитывая что в меня лечение как раз будет 100%, они с маном должны стрелять доктора+мжа, а потом меня. Лечения в меня две ночи не будет, доктор перехитрить их не имеет шансов. Так что тут ТБ не работает, тут надо было стрелять Сильф/Зону.
ты жур, ты проверки даёшь. Мжи так не умеют, у них кроме линча и определения цвета на глазок нету ничо.
И я дал её в любом случае. Хоть на голове танцуй, выстрел в меня сейчас = просранный выстрел.
А Фокс когда звал тебя на этот форум, разве не предупредил, что не будет легко?:sneaky:
Форум колдунов и волшебников, звездочётов и кудесников.
Bobro...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу