• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Если ищем маньяка, то я предлагаю, чисто статистически, этим ходом попробовать линчевать УМа. Хотя не факт, что статистика тут не даст сбой. Можно, конечно, ещё, как вариант, линчевать Ломова. Уцина я не знаю, трогать или нет, после ошибки с Лиссой.
 

Пташка

Бёрдон
Короч, предлагаю схемку, сами смотрите сработает или нет.

У нас с высокой вероятностью остались 4 чёрных. 3 мафа и 1 ман. Эти замечательные люди скорее всего сидят в коллективе из Вуцина, Майора, УМа и Братислав.

Я предлагаю попытаться сделать тоже самое, что пытались сделать на последнем ходу в Черве: вынести в первую очередь мана. Тогда все пошло по бороде потому что у мафии и мана блоков и переводов было в избытке. Сейчас блокер мафов отсутствует, а вынос мана нам даст минус 1 килл в ход. Это существенно, потому что нас вообще мало осталось, а доктор наш перекинулся.

В общем, предлагаю в эту сторону подумать.
Если мы закрываем мана, то:
Выбывает он, плюс 1 мирный (Лирой, боюсь, это ты будешь). Минус двое от нынешних 9 игроков, остаются 3 мафа на 4 мирных. Пул чёрных определен, далее выбывание по 2 человека в ход, остается в итоге через 3 хода один мирный (если сохраняется посадка черного каждый ход).

Если мы закрываем мафа, то:
Этим ходом выбывают трое. Предположим говновариант, что ман и мафия продолжают играть вместе. Остаются 6 игроков: 2 мафа, ман, 3 мирных. На голосовании может быть паритет, если ман пойдет за мафами, и тут уже будет игра на скорость: мирные в черного голоса раньше кинут или наоборот. А дальше - смотря кого закроют. Если мирного, то всё: тушите свет, сливайте воду. Мафы выносят мирного и мана, остаются с мирными 2 на 2. Победа мафии. Если удастся закрыть мафа, то останутся ман, маф и 2 мирных, но тоже мирные так не выиграют.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В общем, предлагаю в эту сторону подумать.
Я бы предположил маньяка в Братиславе. Она всегда немного пишет, а на такой роли, вероятно боится спалиться, и пытается досидеть до 1+1.
Те же Майор и УМ прекрасно умеют маскироваться. Поведение Уцина, я к сожалению, не знаю.
 

Пташка

Бёрдон
Я бы предположил маньяка в Браттиславе. Она всегда немного пишет, а на такой роли, вероятно боится спалиться, и пытается досидеть до 1+1.
Те же Майор и УМ прекрасно умеют маскироваться. Поведение Уцина, я к сожалению, не знаю.
Я бы подумала на мана или на Братислав (может, она и в мафличке малоактивна и ничего не читает, откуда нам знать?), или на УМа. Ну ему хорошо такие роли заходят.
Вуцин - хз, у меня ощущение махрового мафа. Майор - хз.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
5-ый маф вполне себе. Не выдали ей роль мафии, но мафией она была. Играла против своего гор актива с чёрными. Результат закономерен.
Лирой, не зазнавайся.
Не надо над человеком издеваться еще и после линча.
 

Leeroy

Обитатель
У нас с высокой вероятностью остались 4 чёрных. 3 мафа и 1 ман. Эти замечательные люди скорее всего сидят в коллективе из Вуцина, Майора, УМа и Братислав.
Эти замечательные люди нигде кроме Уцина, Майора УМа и Братислав сидеть не могут, ибо все остальные без исключения проверенные.
Иначе - ты и Ломофф не мж а два мафа.
Извини ещё раз, но у меня мозги так заточены. Искать самый говеный вариант.
Не надо извинятся.
Если мы закрываем мана, то:
Выбывает он, плюс 1 мирный (Лирой, боюсь, это ты будешь). Минус двое от нынешних 9 игроков, остаются 3 мафа на 4 мирных. Пул чёрных определен, далее выбывание по 2 человека в ход, остается в итоге через 3 хода один мирный (если сохраняется посадка черного каждый ход).
Мана приятней повесить, да.
Я бы предположил маньяка в Братиславе. Она всегда немного пишет, а на такой роли, вероятно боится спалиться, и пытается досидеть до 1+1.
Те же Майор и УМ прекрасно умеют маскироваться. Поведение Уцина, я к сожалению, не знаю.
Попробуем.
Лирой, не зазнавайся.
Не надо над человеком издеваться еще и после линча.
Не зазнаюсь. И не издеваюсь.
Не хочу поднимать эту тему особо долго, но - издевательство это отказываться давать стенку и потом просить извинений за свой повес. Наиграл на него - получил на что наиграл. Обидно? Ну, бывает. Я за прошлую игру свою вину принял.
Так что ни над кем не издеваюсь. Надо мной издеваются отказываясь играть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У нас с высокой вероятностью остались 4 чёрных. 3 мафа и 1 ман. Эти замечательные люди скорее всего сидят в коллективе из Вуцина, Майора, УМа и Братислав
Учитывая мою абсолютную мирность, во всех этих рассуждениях присутствует какая-то критическая ошибка. Либо Пташка не мирная, либо Лирой не Дженкинс, либо еще какая-то загогулина. Согласен, что Братислава очень похожа на мафа. Матрешкин просто эталонный маф из палаты мер и весов. Вуцин тоже матерая мафиозина. Остальные мафы теперь хз.
 

Leeroy

Обитатель
Учитывая мою абсолютную мирность, во всех этих рассуждениях присутствует какая-то критическая ошибка. Либо Пташка не мирная, либо Лирой не Дженкинс, либо еще какая-то загогулина. Согласен, что Братислава очень похожа на мафа. Матрешкин просто эталонный маф из палаты мер и весов. Вуцин тоже матерая мафиозина. Остальные мафы теперь хз.
Я точно не Дженкинс)
Но вероятность что маф уже помер до этого ночью есть. Но учитывать мы её не будем.
 

Пташка

Бёрдон
Согласен, что Братислава очень похожа на мафа. Матрешкин просто эталонный маф из палаты мер и весов. Вуцин тоже матерая мафиозина. Остальные мафы теперь хз.
Ну тогда ты маном выходишь, спасибо, что весь расклад дал:rolleyes:
 

Джей

Волшебный единорог
Вместо постмортема:
От доктора бы всю хронологию лечения получить
1 день сильфрена: мимо (было два убийства)
2 день: в себя (скорее всего мимо) (было одно убийство)
3 день: Сильфрена (видимо попал) (было одно убийство)
4 день: Лирой (или попал, или маньяк спал, а мафия убивала меня... Но вряд ли, ашкин постмортем явно говорил маньяку идти ко мне, и с двумя вскрытыми ролями маньяк мог не волноваться, что попадут в него, и не пропускать)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Sylphrena

Королева Скавенов
Вместо постмортема:

1 день сильфрена: мимо (было два убийства)
2 день: в себя (скорее всего мимо) (было одно убийство)
3 день: Сильфрена (видимо попал) (было одно убийство)
4 день: Лирой (или попал, или маньяк спал, а мафия убивала меня... Но вряд ли, ашкин постмортем явно говорил маньяку идти ко мне, и с двумя вскрытыми ролями маньяк мог не волноваться, что попадут в него, и не пропускать)
:puppyeye: Спасибо
 

Leeroy

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу