• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А ещё её маном называла Пташка.
Я понимаю прекрасно.
Просто теперь для меня другие загадки пошли.
Ну по Братислав дело такое. Мафом она была давно и 1 раз, старожилы не упомнят, как она там себя вела. Маном - на моец памяти ни разу. Мжом, мирактивом - да, помню.
 

MalusZona

Обитатель
Господи...
Я уже объяснял 100 раз. Человек наиграл на свою посадку. Просили не мешать. Мешал. Что сделаю с этим? Попробовал договорится - человек сдался. Не ваша вина и не ваша проблема.

Должны были стрелять в меня. Но маньяк сам в свою ногу выстрелил если стрельнул Джея.

5-ый маф вполне себе. Не выдали ей роль мафии, но мафией она была. Играла против своего гор актива с чёрными. Результат закономерен.

Возможно.

Звучит сомнительно.
Я мог бы поверить, но не сейчас. Сейчас считаю что там 2 мжа.
не играла она на черную, просто очень ленивую красную
 

Sylphrena

Королева Скавенов
не играла она на черную, просто очень ленивую красную
Тогда что? Линдси была мафом?
Или Пташка с Ломовым нас обманывают?
Какие еще варианты

А, ты про Лиссу. Я думала, про Братиславу.

Вот говорила я Лирою, что надо сравнивать со 100% мирным. А сейчас все больше вопросов
 

Пташка

Бёрдон
ничего плохого в дроблении голосов не было. Ашку быстро продали свои - так что выглядело так, словно выносим красную.
На момент посадки Ашки - нет. Но когда она села мафом, это предложение уже выглядело совсем иначе.
 

Leeroy

Обитатель
не играла она на черную, просто очень ленивую красную
Нет настояния спорить по поводу ерунды.
Вот никакого.
Я считаю что наиграла.
Вот говорила я Лирою, что надо сравнивать со 100% мирным. А сейчас все больше вопросов
Нет никаких вопросов. Есть вопрос кто из умерших до этого был мафией.
Есть вопрос не ушла ли Тарга маньяком.
Есть вопрос в каком порядке вешать не проверенных.
Всё.
Вопрос про цвет Пташки и Ломова закрыт. Я сказал МЖ. С моей тз наиграли на МЖ, считаю их МЖ, по проверке одинаковые т.е. не маскирующийся ман.
Какие либо дискуссии по этому поводу не принимаются.
ничего плохого в дроблении голосов не было. Ашку быстро продали свои - так что выглядело так, словно выносим красную.
Ну и где ты был тогда?
Что ты мне сейчас это предъявить пытаешься? Хочешь сказать что мне надо было проверить кого-то другого а тебя вместо Лиссы повесить?
Предложение дробить было говном. Ни одного нормального аргумента в защиту Ашки вы не принесли.
Только ваше "Ашку продали свои, она легко шла"
Ещё раз как выглядело это легко шла:
Вечер:
"Вешаем Ашку?"
"Да, вешаем"
Утро:
"А кого повесить?"
"Ашку"
День:
"Мы там определились кого повесить?"
"Ашку"
И 0 голосов в неё. Вот буквально. Слышу звон да не знаю где он.
Сидят такие, трубку смакуют:
:moustached:: "Какой прекрасный тёплый вечер что бы посидеть у камина!"
:moustached::"Вы совершенно правы, сэр. Кого бы нам повесить?"
:moustached::"Ашку. Но давайте лучше повесим другого игрока."
:bravo:: "А почему?"
:moustached:: "Нам впадлу ему проигрывать"
Гениально.
 

Leeroy

Обитатель
Я, чёрт его дери вскрытая городская роль. Какого вообще рожна мои мирные играют против меня?
Что бы что я вас проверяю?
Что бы против вас не могли играть, и что бы вы свободней играли со мной.
А не чтоб вы пользуясь тем что против вас не будут играть начинали творить какую-то дичь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Лирой, ты что-то путаешь, мне кажется. То, что ты мирактив, не значит, что ты лучше и умнее остальных игроков, а твое мнение самое правильное)
Ты молодец, делал хорошие проверки, но на данный момент все мирные обладают точно таким же количеством инфы, что и ты. Поэтому мы все можем думать и иметь какие-то мнения. И это не будет игрой «против тебя».
 

Пташка

Бёрдон
Я, чёрт его дери вскрытая городская роль. Какого вообще рожна мои мирные играют против меня?
Что бы что я вас проверяю?
Что бы против вас не могли играть, и что бы вы свободней играли со мной.
А не чтоб вы пользуясь тем что против вас не будут играть начинали творить какую-то дичь.
Не психуй, давай думать, кто ман:hug:
 

MalusZona

Обитатель
Нет настояния спорить по поводу ерунды.
Вот никакого.
Я считаю что наиграла.

Нет никаких вопросов. Есть вопрос кто из умерших до этого был мафией.
Есть вопрос не ушла ли Тарга маньяком.
Есть вопрос в каком порядке вешать не проверенных.
Всё.
Вопрос про цвет Пташки и Ломова закрыт. Я сказал МЖ. С моей тз наиграли на МЖ, считаю их МЖ, по проверке одинаковые т.е. не маскирующийся ман.
Какие либо дискуссии по этому поводу не принимаются.

Ну и где ты был тогда?
Что ты мне сейчас это предъявить пытаешься? Хочешь сказать что мне надо было проверить кого-то другого а тебя вместо Лиссы повесить?
Предложение дробить было говном. Ни одного нормального аргумента в защиту Ашки вы не принесли.
Только ваше "Ашку продали свои, она легко шла"
Ещё раз как выглядело это легко шла:
Вечер:
"Вешаем Ашку?"
"Да, вешаем"
Утро:
"А кого повесить?"
"Ашку"
День:
"Мы там определились кого повесить?"
"Ашку"
И 0 голосов в неё. Вот буквально. Слышу звон да не знаю где он.
Сидят такие, трубку смакуют:
:moustached:: "Какой прекрасный тёплый вечер что бы посидеть у камина!"
:moustached::"Вы совершенно правы, сэр. Кого бы нам повесить?"
:moustached::"Ашку. Но давайте лучше повесим другого игрока."
:bravo:: "А почему?"
:moustached:: "Нам впадлу ему проигрывать"
Гениально.
ты зачем поддакиваешь? я про то, что вы сейчас лиссу посадили. А надо было вуцина
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я, чёрт его дери вскрытая городская роль. Какого вообще рожна мои мирные играют против меня?
Потише. Успокойся. Сделай пару глубоких вдохов и выдохов. Все будет хорошо. Не сомневайся.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, ты что-то путаешь, мне кажется. То, что ты мирактив, не значит, что ты лучше и умнее остальных игроков, а твое мнение самое правильное)
Я не говорю что я умнее или лучше. Но я прошу что бы люди мне аргументы приводили. А не просто говорили что так надо.
Ты молодец, делал хорошие проверки, но на данный момент все мирные обладают точно таким же количеством инфы, что и ты. Поэтому мы все можем думать и иметь какие-то мнения. И это не будет игрой «против тебя».
Можете. И не будет. Но голосовать в сторону от того куда договорились будет. Сидеть придумывать почему я не гор роль тоже будет.
Отказываться в диалоги будет.
Не психуй, давай думать, кто ман:hug:
Любой из 4 оставшихся. Уцин менее вероятен как по мне.
Братислав готов повесить.
Вариант что ман уже помер и это Тарга.
Вариант что ман умер в первый день тоже есть, ибо выстрелы мы не знали. Только что всегда было 1 убийство.
ты зачем подпездываешь? я про то, что вы сейчас лиссу посадили. А надо было вуцина
Потому что ты так хочешь или ты привёл мне какой-то факт?
 

Leeroy

Обитатель
Ашка раза 4 сказала, что считает ломова мирным.
Подозрительные у нее были я, лирой, линдси (все красные)
А вот в серых у нее ум, вуцин, лисса, майор.

Всё ещё хочу голосовать вуцина.
Вуцина потому что он серый у неё?
Лисса тоже
не хочу вешать лиссу - хочу вешать вуцина.
Почему?
вешаем вуцина - допустим он красный
Повесили Лиссу, допустим она красная?
нас 10
доктор лечит журналиста
допустим 2 килла
нас 8

у нас будет проверка пташка +ломов
если они одноцвет - мы вешаем из непроверенного пула (4 проверенных и 4 непроверенных) - т.е шанс попасть в нега 100% если пташка и ломов красные

если же попали в красного - значит пташка и ломов оба черные - маньяк это поймёт и стрельнет туда ночью
У нас вообще 1 килл, нас 9, проверено 5 из которых 3 точно красные, 2 с шансом 90%+ красные

Хоть одна малейшая причина, хоть один аргумент кроме "не хочу" ты мог выдать?

Т.е. буквально, переменные поменяли местами на 1 игрока, всё остальное такое же.
У нас даже лучше всё.
Вешаются спокойно челы по 1 и всё хорошо получается.
 

MalusZona

Обитатель
Я не говорю что я умнее или лучше. Но я прошу что бы люди мне аргументы приводили. А не просто говорили что так надо.

Можете. И не будет. Но голосовать в сторону от того куда договорились будет. Сидеть придумывать почему я не гор роль тоже будет.
Отказываться в диалоги будет.

Любой из 4 оставшихся. Уцин менее вероятен как по мне.
Братислав готов повесить.
Вариант что ман уже помер и это Тарга.
Вариант что ман умер в первый день тоже есть, ибо выстрелы мы не знали. Только что всегда было 1 убийство.

Потому что ты так хочешь или ты привёл мне какой-то факт?

Т.е. буквально, переменные поменяли местами на 1 игрока, всё остальное такое же.
У нас даже лучше всё.
Вешаются спокойно челы по 1 и всё хорошо получается.
Не, у нас нет щас 100% попадания в нега. То есть есди вешаем красного - нам это не даст ничего. Цвет вуцина нам дал бы цвет братислава, а вот цвет лиссы не дает ничей.
Если мана в игре нет - пофиг, мат победа
 

Leeroy

Обитатель
Sylphrena вот то что я привёл выше это ни разу не дичь, это полностью осознанная игра с городом через 0 голосов в чёрных от проверенного красного. Аргументы были закачаешься. Почему лучше? Потому что мж так хочет. Ну вот так и учитываем, да. Поехали желания каждого исполнять.
Давайте тогда по желаниям пройдёмся. Выдавайте стенки и кого будете вешать +почему.
1. Пташка - сверка жура(одноцвет)
5. Sylphrena - мж
8. Убийца Матрешек - Его маловато, скажем прямо. Быстро голосонул в Ашку. Ну... ок. Мог ли быть мафией? Мог. Маньяком? Тоже.
11. MalusZona - мж
12. Wuqing - Врятли маньяк. Может быть мафией. Вполне. Маньяком? Выстрелов от мана или просто нет, или я хз где они. В Джея стрелял? Не уверен. Больше всего говорит о том что Уцин не должен быть маньяком смерть Джея. Я ни разу на маньяке не выстрелил бы в доктора в этой ситуации. Мафы сами должны были в него стрелять.
13. lomoff - сверка жура(одноцвет)
15. Bratislaw - хз. Готов повесить. Цвет дать не на чём особо. Может быть как потерянный обитатель маф лички, который напомнил что является жабкой, может быть маньяк. А может быть мж. Я не знаю.
16. Major - Странный товарищ. Не думаю что он особо похож на мафию на самом деле. Да и на мана 50/50.
17. Leeroy - журналист
А теперь главная проблема - помер только Джей. Джея обязаны были стрелять мафы. Или ман выстрелил в меня, или ман тоже выстрелил в Джея. Или ман сдох уже давно. Или ман зачем-то выстрелил в Джея а мафы в меня.
Не, у нас нет щас 100% попадания в нега. То есть есди вешаем красного - нам это не даст ничего. Цвет вуцина нам дал бы цвет братислава, а вот цвет лиссы не дает ничей.
Если мана в игре нет - пофиг, мат победа
Дал бы цвет Братислава если бы Уцин был чёрным. Но почему цвет Лиссы не даёт? Она тоже её пробовала повесить. Менее активно но именно она и предлагала дробить между Братислав и Ашкой.
У тебя были два игрока с одинаковой позицией, но почему-то разных по значению.
Крч, пофиг - надо думать кого вешать дальше.
Братислав наверное.
На самом деле, такое дело - чёрный цвет Уцина никак не меняет повеса, кроме того что он более надёжный. А Братислав что так что так могла бы быть маньяком.
 

Leeroy

Обитатель
MalusZona ты чтоб повесить Уцина мог хоть сказать что он дефает Лиссу ту же, поэтому должен уходить вперёд неё.
Ну типо хоть что-то. А не просто не хочу.
При этом они оба голосовали Братислав, оба переманивали туда голоса. Так что разницы как таковой нет.

Господин маньяк, вы или мертвый, или странный. Честное слово, я не в силах вас понять.

MalusZona давай об этом поговорим.
Почему помер только Джей? Какого чёрта маньяк стрелял в доктора если стрелял, или в меня? Он же должен был стрелять тебя или Сильф.
Если маньяк повёлся на байт мафии и стрельнул в доктора, то это супер странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу