• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Судя по всему Мамонта таки надо убирать. Клокблокера порицаем.

Лорсер таки попал в число негативов судя по анонимкам. Так что я считаю надо топить его. Вряд ли он Неформал.
Да с тобой то всё ясно топитель мж, посиди почиль) Но как ты быстро напрыгиваешь конечно в атаку это кулити)
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 3.11
Анонимка 2.1 верна
Анонимка 2.5 верна
Анонимка 2.9 верна
Анонимка 3.1 верна
Анонимка 3.10 верна
Олега в первый день никто не посещал в первый день (даже, если кто-то думает иначе).
Сорока замедлена на этом ходу.
Среди мафов есть игроки-мужчины, пришедшие на этот форум с других? Ответ: да
Не считая Маленького Мамонта, среди мафов есть женщины с этого форума? Ответ: да
Другие вопросы города не касаются, а мафам могут дать лишнюю информацию.
Не благодарите.
Босс
 

Fairyteller

Обитатель
Да с тобой то всё ясно топитель мж, посиди почиль) Но как ты быстро напрыгиваешь конечно в атаку это кулити)
Русский язык поучи, школьник.:p
Да уж когда тебя школьник то на место ставит, наверное это единственный аргумент, у таких как ты) Горячий йожик я уже понял в какой точке)

А я говорил, надо было давать Ежу ружжо. Выстрел был бы, может, мимо цели, но какой искренний и прочувствованный!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И Мамонт таки маф. И Ашка маф. И Сорока. И Лорс. И ещё кое-кто:envy:
Меня ток смущает, что Лорс топит Сороку. Но в принципе он такой, может.
Мамонт таки ампутация... Стояк в нее не сходил, бл. Надо, чтобы сплетница в нее голосовала. Килла в Сороку может и не было вовсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу