• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Проблема не в мафской версии, а в том, что ты - маф
Нет и ты не можешь получить никаким образом подобной инфы по мне не в каких обстоятельствах. Я не чекаюсь отрицательно. Так что ты явно играешь по чёрной версии, а значит маф, если ты запуталась, всегда можешь извиниться.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да уж когда тебя школьник то на место ставит, наверное это единственный аргумент, у таких как ты) Горячий йожик я уже понял в какой точке)
Я и так всегда на троне, меня не поставить, давай, можешь еще и про мамку заявить. Демонстрируй уровень дальше.

Так что пока факты, клоун - Ополчение подтвердила что ты отрицал, Рой видела что она ходила к тебе. Для фейков времени сговорится нет. Плюс ты топишь Сороку потому что "разная с тобой" что может намекать что еще одного мирного подставляешь, пользуясь ошибкой линча. Или оьеляешь себя подставой.

Вот это настоящий Выверт, все точно, все по фактам и укладывается.
И Мамонт таки маф. И Ашка маф. И Сорока. И Лорс. И ещё кое-кто:envy:
Ну, если Выверт, Счетовод и Легенда разом применят киллы - хоть часть да зацепим.
Ну окей, у тебя это точные анонимки?) У меня точно нет.
Пушто маф. Анонимка Рой со слежкой за Милицией подтверждена Вывертом. Уже три против тебя. Чтоб мафия такую гору комбинационных фейков понаписала? Ну да, ну да.
Если Босс прав, кого вешать – Сороку или Мамонта?
Лорсера. Остальных и Ашку можно киллами.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет и ты не можешь получить никаким образом подобной инфы по мне не в каких обстоятельствах. Я не чекаюсь отрицательно. Так что ты явно играешь по чёрной версии, а значит маф, если ты запуталась, всегда можешь извиниться.
Три анонимки подтверждают то, что ты отрицательный.
Ок, рассмотрим вариант покраски. Могло быть такое?
Но опять же у Выверта сказано, что какой-то мужик с других форумов - маф. Ты тоже подходишь сюда
 

lorcer

Обитатель
Я надеюсь хоть кому-то это шоу кажется странным, что челы тут уже в кулачек собрались, все роли раздали и хотят повесить кого угодно кроме Сороки, я то как раз иду по своему вчерашнему маршруту ЭТО ЛОРС НУ ОН МОЖЕТ. Может что? Быть последовательным? Да)
 

lorcer

Обитатель
Три анонимки подтверждают то, что ты отрицательный.
Ок, рассмотрим вариант покраски. Могло быть такое?
Но опять же у Выверта сказано, что какой-то мужик с других форумов - маф. Ты тоже подходишь сюда
Ну ты расскажи мне по каким из них я маф?
 

Пташка

Бёрдон
Нет и ты не можешь получить никаким образом подобной инфы по мне не в каких обстоятельствах. Я не чекаюсь отрицательно. Так что ты явно играешь по чёрной версии, а значит маф, если ты запуталась, всегда можешь извиниться.
Но тебя чекнули отрицалом. Упс.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну ты расскажи мне по каким из них я маф?
3.1 Ты ходил к Мисс Ополчению
3.4 Эта Мисс дает тебя отрицалом
3.11 Выверт подтверждает анонимку 3.1
Ну это простая логика.
Я рассмотрю вариант с твоей покраской, но это надо прям думать
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
3.1 и 3.10 тру, остальное клевета, если верить выверту. Так что лжеанонки, топят ваще не палясь
Выверт подтверждает только нефоров. Он не указывает Фейки. Верная Анонимка Рой совпадает с анонимкой Ополчения. Вопросы Выверта тоже уккзывают на инофорумных. Пока логика простая и железная.
 

lorcer

Обитатель
Я и так всегда на троне, меня не поставить, давай, можешь еще и про мамку заявить. Демонстрируй уровень дальше.

Так что пока факты, клоун - Ополчение подтвердила что ты отрицал, Рой видела что она ходила к тебе. Для фейков времени сговорится нет. Плюс ты топишь Сороку потому что "разная с тобой" что может намекать что еще одного мирного подставляешь, пользуясь ошибкой линча. Или оьеляешь себя подставой.


Вот это настоящий Выверт, все точно, все по фактам и укладывается.

Ну, если Выверт, Счетовод и Легенда разом применят киллы - хоть часть да зацепим.

Пушто маф. Анонимка Рой со слежкой за Милицией подтверждена Вывертом. Уже три против тебя. Чтоб мафия такую гору комбинационных фейков понаписала? Ну да, ну да.

Лорсера. Остальных и Ашку можно киллами.
В игнор очередное чудо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу