• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Айка пусть и меня побудет мирновой. Мы с Мессомарой ходим парой :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
И опять же, Джей : будь я мафом, мне б уже команда накидала голосов или я бы кидала в кого-то другого из своих, не? Сказала бы: ну вот там стопудов мирный, голосну в него!
Так пока за час до дедлайна только в тебя и ММКГ и накидали. Но у ММКГ день рождение. А вот объяснению несменяемого голоса Олега в тебя нет. Меридем ладно, она хотя бы объяснила, что ей главное, чтобы кто угодно, но не Лирой
 

Messor

Обитатель
Айка пусть и меня побудет мирновой. Мы с Мессомарой ходим парой :envy:
Наши лица с тобой когда остались без пушки
prichina_tryaski.gif
 

Soroka

Обитатель
По прошлым играм у него хорошая интуиция, и он обычно мирный

Правда, из двух голосов за него один был отдан Таргой в благодарность за то, что он проголосовал за то, чтобы отдать ружьё ему, а Фейрителлер проголосовал за Ежа только потому, что любит хаос.
Спасибо, поняла!
 

Soroka

Обитатель
Мамонт мне показалась достойным кандидатом, потому что она сильный игрок, чаще мирный. Вайбов мафских от нее не ощущаю, надеюсь, она не обхитрила всех :cry:
А Мамонтенок сама пушку просила? Я что-то не помню от нее яркого желания ее получить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу