• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
1. Пташка - мир
2. Sylphrena - мир
3. Джей - мир
4. Ашка-Вайти -мир
5. aika - нейтрал
6. Fairyteller - мир
7. lomoff - мир
8. Meridem - мир
9. Олег Добрый - нейтрал
10. Mr. Renegade - маф
11. Messor - мир
12. Убийца Матрешек - нейтрал
13. lorcer - мир
14. соня - нейтрал
15. Annys - нейтрал
16. Soroka - мир
17. Lindsay Targ - нейтрал
18. NinjaDattebayo - маф
19. -Arliss- - мир
20. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мир
21. Leeroy - мир
22. Leroks - главный маф (выпал туз)
23. Major - нейтрал
24. wsh - маф
25. Огненный Ёж - нейтрал

Да, нейтралов многовато получилось, ну и что?:crazzzy:
Сильфрена мафий
 

соня

Обитатель
В целом, меня более-менее устраивают все кандидаты, кроме Пташки. Хотя конечно бы хотелось Айку, Арлисс, или Ежа. Подожду дедлайна, буду смотреть, у кого какие шансы
Вижу тебя вроде мирным, но по кандидатах наоборот думаю.
 

Фокс

Сеньор
Голосую в себя!
Самый легкий и верный выбор

1682707316_papik-pro-p-smail-s-nogotochkami-i-gubami-png-7.png
В этой игре для голосования отдельная тема))
Тут голосуем
 

Пташка

Бёрдон
У меня плохие вайбы Файергейма, где ты, будучи мафом, в первый день выдвигала себя в мэры. Ну и несменяемый голос для мирактива как-то не очень ответственно, ну а голос недоброго неолега вообще подозрителен, с чего бы ему за тебя голосовать, если вы не вместе в одной мафличке?
Поясни мне логику плиз. Если я мирная, то мне нормально голосить в себя: про остальных я точно не могу знать, кто там маф, мирный или нейтрал. Тут все клевые, классные, вы все здесь замечательные люди, но почем мне знать, что другой претендент не маф, м?

С Олегом у нас была норм катка последняя на доте, мы оба играли на мирных, хотя я была маном. Так почему бы и нет?
 

Джей

Волшебный единорог
Поясни мне логику плиз. Если я мирная, то мне нормально голосить в себя: про остальных я точно не могу знать, кто там маф, мирный или нейтрал. Тут все клевые, классные, вы все здесь замечательные люди, но почем мне знать, что другой претендент не маф, м?
Потому что если все проголосуют в себя, или победит мафия с организацией и переводом голоса, или вскроется Легенда.

Зачем тебе кидать несменяемый голос в себя? Ты так полностью отсекаешь свой голос от кого либо другого, лишаешь себя возможности отдать голос полезному мирактиву. Имхо, тебе важнее, чтобы ружье было именно у тебя, а не у мирного. То есть, ты или маф, или нейтрал.
С Олегом у нас была норм катка последняя на доте, мы оба играли на мирных, хотя я была маном.
переведи, а не то для меня это как монгольский, буквы читаются, а понятных слов нет
 

aika

Обитатель
И опять же, Джей : будь я мафом, мне б уже команда накидала голосов или я бы кидала в кого-то другого из своих, не? Сказала бы: ну вот там стопудов мирный, голосну в него!
Вряд-ли, ты слишком подозрительная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу