• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
ну он же нейтрал
может и оставить и собирать инфу и там по игре думать помгоат городу или не
Там в результатах будет минимум один переведённый Вывертом голос лояльного Выверту мирактива (нужного ему живым для победы с городом). Хотя бы это должен скинуть.

По ощущениям, Выверту сильно легче победить с городом, чем с мафличкой/самому, но что на него нельзя рассчитывать - это, конечно, печальная реальность
 

Messor

Обитатель
сверху человек с поносом
prichina_tryaski.gif


Это я про мэрку и пушку пел
 

Джей

Волшебный единорог
Я понимаю, если бы пробирку Котла с силой разыгрывали (причём не из числа пробирок с чужеродным элементом), ну а ружье, не, ну это мелко
 

Пташка

Бёрдон

Soroka

Обитатель
В целом, меня более-менее устраивают все кандидаты, кроме Пташки. Хотя конечно бы хотелось Айку, Арлисс, или Ежа. Подожду дедлайна, буду смотреть, у кого какие шансы
Блин, вот за это спасибо, а то я чет сориентироваться не могла, куда мы в итоге идем. Я сейчас еще попробую прочитать 25 страниц сегодняшних, но по вчерашнему дню, скорее всего, либо ради рофла поддержку флешмоб с Мамонтенком, либо, опять же, в юмористических целях, дам пушку Майору))) Хотя он так ломился за ней.. Не вызывают доверия те, кто прям хотели ее. Возможно, там борзые мафы. По этой же причине немного сомневаюсь, что стоит Пташке отдавать.

А можешь напомнить, почему за Ежа голосуют?
 

Джей

Волшебный единорог
У меня плохие вайбы Файергейма, где ты, будучи мафом, в первый день выдвигала себя в мэры. Ну и несменяемый голос для мирактива как-то не очень ответственно, ну а голос недоброго неолега вообще подозрителен, с чего бы ему за тебя голосовать, если вы не вместе в одной мафличке?
 

Джей

Волшебный единорог
А можешь напомнить, почему за Ежа голосуют?
По прошлым играм у него хорошая интуиция, и он обычно мирный

Правда, из двух голосов за него один был отдан Таргой в благодарность за то, что он проголосовал за то, чтобы отдать ружьё ему, а Фейрителлер проголосовал за Ежа только потому, что любит хаос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу