• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Дайте мне пуху иначе я распространю этгт смайлик УВААБЩЕ ВЕЗДЕ
prichina_tryaski.gif

В городах введут локдауны, на работах - удаленку, в квартирах - домашний режим и специальные маски от лягух.
 

Джей

Волшебный единорог
Один тройной голос Легенды и два(вероятно)-три(потенциально)-четыре(крайне маловероятно) перевода голосов (Душечка, Выверт, копия Счетовода).

Чтобы без сюрпризов, хотелось бы хотя пять-шесть голосов на победителе голосования, а лучше больше.

Серьёзная аналитика будет после результатов и анонимки от Выверта. По ощущениям, игрообразующая роль именно у него.
 
Последнее редактирование:

Soroka

Обитатель
Ну ничо. Ты главное расскажи чо ела. Вкусна было?
Ну вчера ела мидии запеченные и спринг-роллы с курочкой, а вечером парень шаву заказал нам :puppyeye: А сейчас вот думаю. Есть рис с угрем и рис с говядиной и грибами + яичко сверху. Я думаю, я с угря начну, полегче с утра. Всё мега-вкусно, только шава большевата на мой вкус.
 

Meridem

Обитатель
Ну вчера ела мидии запеченные и спринг-роллы с курочкой, а вечером парень шаву заказал нам :puppyeye: А сейчас вот думаю. Есть рис с угрем и рис с говядиной и грибами + яичко сверху. Я думаю, я с угря начну, полегче с утра. Всё мега-вкусно, только шава большевата на мой вкус.
Ухххх,
 

Джей

Волшебный единорог
Пташка - 3 (Пташка, Олег, Меридем)
ММКГ - 3 (Сильфрена, Ренегат, Эннис)
Ёж - 2 (ЛТ, Фейри)
Майор - 2 (Майор, УМ)
Лирой - 1 (Лорсер)
ЛТ - 1 (Ёж)
Джей - 1 (Ниндзя)
Арлисс - 1 (Мессор)
Айка - 1 (Джей)

В целом, меня более-менее устраивают все кандидаты, кроме Пташки. Хотя конечно бы хотелось Айку, Арлисс, или Ежа. Подожду дедлайна, буду смотреть, у кого какие шансы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу