• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Я мирный и договариваюсь со своим не черным другом. Со мной договаривается в свою очередь мирный братишка Ренегад. Че у тебя не так?)
 

Meridem

Обитатель
Sylphrena, Олег Добрый

Можно допустить и такой расклад. Сорока Ноэль. Или Сорока Маникен.

Просто смотрите, у нас Зона и Сорока с одинаковым статусом, но разной лояльностью – тогда один мог быть Ноэлем, а другой Маникеном? Маникен может менять статус и лояльность.

И тогда кто Мэри, которая не хочет топить Мамонта? Выверт, готовый на варианты победы с мафией? Или кто?
Кого, пальчиком ткни, где не зочу. Вот факты искажать не надо давай
 

соня

Обитатель
Я мирный и договариваюсь со своим не черным другом. Со мной договаривается в свою очередь мирный братишка Ренегад. Че у тебя не так?)
Ты маф, договариваешься с мирными, чтоб они делали что тебе нужно, вешаешь людям на уши лапшу как всегда :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь АС/НД - все воскрешаются погибшие с начала игры и садят мафов
Screenshot-20240504-104239-Samsung-Internet.jpg

Аминь :envy:
 

Soroka

Обитатель
Какой-то странный размен, не считаешь? Мамонт спасла тебя и сама подставилась. И вместо того, чтоб вывести мирного и стать мирной всем.
Она меня не спасала, а жестко замазывала перед смертью. Ее вешают не из-за ружья, мирной она бы не стала с моим отстрелом, а вот доп.день своей команде даст моим повесом. Кроме того, думаю, у мафов были планы на меня изначально.

Все, ушла.
 

Soroka

Обитатель
Хз, как остальные этого не поняли - поэтому считаб, что те, кто пытается прокинуть идею с красной сорокой лиьо чернмы мной - мафы.

Сорока красная, только в мире, где анонимка была ложная
Расскажешь.
 

lorcer

Обитатель
Хз, как остальные этого не поняли - поэтому считаб, что те, кто пытается прокинуть идею с красной сорокой лиьо чернмы мной - мафы.

Сорока красная, только в мире, где анонимка была ложная
Ты че черный что ли? Я вот лерою верил и тебе, а тут тебя накрыла шиза. Не верю в твою шизу псли ты трезв.
 

соня

Обитатель
Тебе очень выгодно что бы люди так считали)))))))
Что ещё можно услышать от мафа :)
Соня Сонечка, ты понимаешь что все вообще в игре и так знают мою роль? Ты кого вот хочешь этой историей убедить? :D
Поэтому ты открыто пишешь о своей победе))
Что ты опять до меня докопался то. Пообщайся с Сорокой вон об этом.)
 

соня

Обитатель
Ты че черный что ли? Я вот лерою верил и тебе, а тут тебя накрыла шиза. Не верю в твою шизу псли ты трезв.
Лирою верил, ага.))
Лорсер, с тобой весело конечно, но у меня терпения нету много, как у других, так что лучше приставай к другим, реально
 

lorcer

Обитатель
Что ещё можно услышать от мафа :)

Поэтому ты открыто пишешь о своей победе))
Что ты опять до меня докопался то. Пообщайся с Сорокой вон об этом.)
Да не это ты меня нацитировала. Я хочу победить и пишу об этом уже 2 дня. Ты все равно мне ничего не сделаешь уже)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Если Легенды нет, то нафига Мафам подставлять Сороку как мафа, но не убивать её? Тоже не понимаю ничего.
Чтобы слить мирную Сороку голосованием и выиграть время, никогда мафы не продавливали и вот опять.
В ММКГ начались задатки подозрений ещё до Сороки из-за чего в Сороку ещё больше полозрений началось. Почему не стрельнула, причины могут быть разные, одна из них допустим - жадность. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу