• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Тред походу сходит с ума.

MalusZona, поставишь окончательный в ММКГ для снятия подозрений?

Meridem, сделаешь тоже?

Soroka, а ты?

соня, если Лорс за линч ММКГ, как он может быть мафом?


Что касается меня, я считаю в игре сейчас всего три оригинальных мафа: Сибирь (ММКГ), Джек/Краулер и Манекен. Думаю, что Ашка Манекен (не Сорока, записке не верю – слишком вовремя появилась). Сорока – Джек/Краулер.
 

Пташка

Бёрдон
Стив задумался снова, стимулируя мыслительный процесс приемом пищи: почему-то это всегда ему помогало. Он осознал, что публичные образы известных кейпов из его головы напрочь выветрились. Но прочитаная информация никуда не делась: как выглядит Тритон он забыл, а его текстовое описание с сайта о паралюдях - нет. Попытался вспомнить кого-то известного вроде Александрии, но получилось вспомнить только общие сведения о её способностях, свершениях и битвах. Как она выглядела, какой костюм носила, он сейчас понятия не имел. А ведь он это должен знать.
Память сегодня вела себя очень странно, возможно из-за красного тумана.

- Я кое-что читал о местных паралюдях. - медленно ответил он. - Буду рад вам помочь, Стефания, но даже примерно не знаю, сколько просить за такие услуги. Никогда подобным не занимался, - он развёл руками. - Я бы начал поиски с "Паланкина". Кроме Тритона, там бывают и другие интересные личности.

Lindsay Targ
 

соня

Обитатель
У меня появились некоторые идеи, но подожду резов
Та да, ждем резов уже. Но мне не нравится сейчас разброд у мирных :(
И эти договора от Лорса подозрительные. Уже давно можно разложить, хотябы примерно. Вроде норм начали день, сейчас уши развести и путаемся все.
 

MalusZona

Обитатель
Ты че черный что ли? Я вот лерою верил и тебе, а тут тебя накрыла шиза. Не верю в твою шизу псли ты трезв.
ты че, неадекват? С чего ты тут взял, что я черный? Ты меня перепутал с какой-то пуськой, которую можно припугнуть
жду аргументов
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А теперь АС/НД - все воскрешаются погибшие с начала игры и садят мафов
Screenshot-20240504-104239-Samsung-Internet.jpg

Аминь :envy:
Через пару дней сработает, и игроки снова смогут отправлять свои АС и голоса :doh: только названия ролей поменяются, чтобы никто не догадался.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Маф за Лорса отомстил, ага. За своего.)
Так Мессор Сороку писал в Мафы, кстати. Плюс ко всем остальным пунктам по её мафости.
Сороку можно и напоследок оставить, причём в случае если игра продолжается, то её можно и после Лорса.
У меня появились некоторые идеи, но подожду резов
Интересно даже стало, но ждем резов.
 

Фокс

Сеньор
Ммкг окончательно
Ммкг окончательно
На всякий проговорю: тут механика окончательных не МФшная, а ПД/МАФФКшная.
То есть для оконча нужна не пометка "окончательно", а "ММКГ ММКГ", т.е. повторить два раза ник.

Впрочем, я вижу ваши намерения, поэтому проставлю ваши голоса как неизменяемые. Но на будущее - повторить ник, а не приписку "окончательно".
 

Sylphrena

Королева Скавенов
На всякий проговорю: тут механика окончательных не МФшная, а ПД/МАФФКшная.
То есть для оконча нужна не пометка "окончательно", а "ММКГ ММКГ", т.е. повторить два раза ник.

Впрочем, я вижу ваши намерения, поэтому проставлю ваши голоса как неизменяемые. Но на будущее - повторить ник, а не приписку "окончательно".
А зачем они вообще так делают?)) Боятся, что потом могут пойти на попятную?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу