• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
У меня Матрешка Вистой выходил. Но это только предположение на основе того, что могло случиться в первый ход.
Возможно он случайно перевел килл в Ломова. Могло такое быть или нет?
Кого бы вешала, Сильф?

Хотите прикольный секрет?)
Давай.
 

lorcer

Обитатель
Я так понимаю, что завтра мисс ополчение будет убивать либо себя, либо кого-то еще по приказу Джека.
Ага на которую ты вчера бухтела. Почему ты пытаешься стянуть сороку с казни вчера и она у тебя самая красная?)))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ага на которую ты вчера бухтела. Почему ты пытаешься стянуть сороку с казни вчера и она у тебя самая красная?)))
Она у меня не самая красная.
Я ее роли не знаю. Думала, она может быть Сукой, но похоже нет. Сейчас больше склоняюсь, что все-таки маф. Либо Зона маф. Один из них врет
 

lorcer

Обитатель
Она у меня не самая красная.
Я ее роли не знаю. Думала, она может быть Сукой, но похоже нет. Сейчас больше склоняюсь, что все-таки маф. Либо Зона маф. Один из них врет
Ну так они тебе тогда самые выгодные на выживание)) кто мафия настоящая скажи нам?
 

Фокс

Сеньор
ГМ-пост

В целом я бы действительно предложил мертвым быть потише.
Флуд нечерным разрешен.
Активные взаимодействия с живыми (игровые, не какие-то отыгрышные) - такого не следует. Особенно на повышенных тонах.

Также, конечно, было бы неплохо писать постмортемы в первом посте после итогов дня, а не в третьем-пятом.

После этого сообщения, если мертвые будут принимать игровое участие, намекать на свои роли и тому подобное, могут последовать санкции их командам.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу