• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Стив пытался спрятаться от красного газа, но не вышло: едкая муть распространялась очень быстро. Оказавшись в красном облаке, он на минуту задержал дыхание, но не выдержал и вдохнул. Он ждал боли и неприятных ощущений, но ничего не произошло. Будто дышишь прохладным кальянным дымом.

Немного успокоившись, он задумчиво огляделся. Город как был, так и остался для него полным незнакомцев: ничего не изменилось. Хотя окружающие затравленно оглядывались друг на друга, что было несколько странно. Он обратил внимание на женщину неподалеку, которая подозрительно косилась на державшего её за руку мальчика; ребенок смотрел на неё с таким же сомнением.


Пожав плечами и так ничего и не поняв, Стив решил подкрепиться и двинулся в сторону облюбованной им забегаловки "Мерзкий Боб".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В этот город она прибыла под прикрытием, хотя вряд ли кто-то узнал бы ее здесь. Глаза закрывали огромные стекла солнечных очков, волосы прикрывал цветастый платок, якобы завязанный от солнца, лишь небольшой рыжий локон неаккуратно торчал из-под головного убора.

Что привело ее в эту глушь под названием Броктон-Бэй? Особенно сейчас, когда по улицам города гуляла неуправляемая банда психопатов?
О, хороший вопрос! Скажем так, до небольшого городка в штате Теннесси дошли слухи, что в Броктон-Бэйе есть тинкертех - особое ружье, которое не убивает до конца, хоть и действует эффективно, но при этом делает свою жертву весьма счастливой... Слухи были любопытными, и у нее появилась идея, что эта штука могла бы очень пригодиться в одном интересном проекте...

Она шла по улице, все ее внимание захватил телефон - она быстро-быстро писала сообщение.
"Я наконец-то на месте! Ну и городок тут, конечно. Надолго постараюсь не задерживаться здесь... Уже скучаю :kissy:"

Она нажала отправить, и в этот самый момент врезалась в чью-то широкую спину. Пташка
- Ай! Прошу прощения, - быстро извинилась она, и тут телефон выскользнул из ее рук.

Она попыталась поймать его налёту...
Всё-таки Айфон последней модели совершенно не предназначен для того, чтобы контактировать с местным грунтом!
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Анонимка 4.3
Сегодня собирался использовать АС Рой и следить за Зоной и Лорсером, но Рой перевели в Мессора, а АС провалилась из-за смерти Рой (ОЁ).
Среди мафов больше одного мужчины с другого форума? (пд, мф, д2ру, Фейри считать мужчиной нашего форума) Нет. По методу исключения, это lorcer или Malus. Второй вопрос города не касается, не ищите его.
Предпринял прыжок веры и выстрелил в Annys в надежде, что она Джек.
Босс.
Анонимка 4.4
Проверка между Ашкой и Фейриком, результат: провал
(С) Вчера мафы пытались подделать мою анонимку, а я специально использовала циферку 2(вторая анонимка) поэтому теперь я "Та кто разносит слухи"
 

Пташка

Бёрдон
Очутившись на каком-то незнакомом перекрестке, Стив остановился, решая, куда идти. Почувствовав легкий толчок в спину, он оглянулся и на автомате подставил руку под падающий мобильник. Поймав его почти у самой земли, он протянул его стоявшей позади девушке в солнцезащитных очках.
- Ой, это ваше наверное?.. Извините, я задумался, поэтому перегородил дорогу. Вы не ушиблись?

Lindsay Targ
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не, я не права.
Сплетницу не блокали. Мне ГМ разъяснил. Я думала, что если Сплетница голосует, то сразу и ПС слетает, и линч, но нет, оказывается. Сссск, Стояк, где ты опять был))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Телефон едва не долетел до земли, но реакция незнакомца, на счастье, оказалась лучше, чем у нее. Хм, точно ли незнакомца? Лицо показалось ей смутно знакомым.

- Ничего страшного, главное, вы спасли мой телефон, - нервно улыбнулась она. - Я сама уткнулась в мобильник, искала, где можно пообедать. Вы случайно не местный? Не знаете, где здесь готовят сносную еду?

Спросить дорогу все равно было больше не у кого, телефон глючил, и ещё этот красный туман, кхе...

Пташка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу