• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Mr. Renegade

Обитатель
А, я поняла, меня черные специально на повес просто оставили)) Ща будут протапливать в него опять))
Так ты всё-таки красная?
ММКГ уже очевидно кто, я так предполагаю с ней в конфе ещё Ашка, дальше сложнее, Лорс маф/нейтрал чёрный
А вообще сколько и какие из живых игроков остались?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ласт слово. Не знаю, как писать, чтобы лишнего ничего не сказать... Пользы при жизни от меня было немного, может хоть после смерти чем помогу...

Скорее всего знаю, кто Выверт и хочу пожелать ему удачи, думаю он заслуживает))

В отличие от одного товарища... Ну, больше я не скажу)



Мои расклады - Пташка выбыла Ополчением, Еж выбыл Роем. Матрешкин думала, что счетовод, очень подходит эта роль по анонимкам, но не уверена теперь по написанному в резах.

Ашку вижу как Манекена. Но могу и ошибаться. ПС у Манекена интересная.

С Лорсером что-то непонятное. Думала Птица Хрусталь какая-нибудь, но фиг знает.



ГГ, короче. Все канонично :envy:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А вообще сколько и какие из живых игроков остались?
Ну мне расклыд Тарг нравится, предпологаю также еще многое зависит то того кем Аннус вышла, Счетовод чёрный убил красного.
Сорока мирная
 

Пташка

Бёрдон
Ну давай посмотрим, что вы имеете право делать)
Писать цветным и оставлять постмортемы. Прочитай правила что ли:D

Да, чуть не забыла про постмортем:

Считаю, что игрок Джека выбыл этим ходом. Считаю, что этим игроком была Аннис. Считаю, что оставшиеся мафы - Лорсер, Мамонт (Ампутация/Сибирь), Сорока и, возможно, Ашка (тут 50/50). Меридем считаю Счетоводом - сами определяйтесь, как её проверять и когда паковать на выход.

Олега считаю мирным на 100%. Олег, выходи из спящего режима, дальше по игре потеть тебе.

ЗЫ: Мрак, если ты ещё в игре, отпишись, был ли у Суки. Это важно.

Мирным - победы!
 

Meridem

Обитатель
Писать цветным и оставлять постмортемы. Прочитай правила что ли:D

Да, чуть не забыла про постмортем:

Считаю, что игрок Джека выбыл этим ходом. Считаю, что этим игроком была Аннис. Считаю, что оставшиеся мафы - Лорсер, Мамонт (Ампутация/Сибирь), Сорока и, возможно, Ашка (тут 50/50). Меридем считаю Счетоводом - сами определяйтесь, как её проверять и когда паковать на выход.

Олега считаю мирным на 100%. Олег, выходи из спящего режима, дальше по игре потеть тебе.

ЗЫ: Мрак, если ты ещё в игре, отпишись, был ли у Суки. Это важно.


Мирным - победы!
Ты была мне сестрой, а это кинжал в спину:cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня Матрешка Вистой выходил. Но это только предположение на основе того, что могло случиться в первый ход.
Возможно он случайно перевел килл в Ломова. Могло такое быть или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу