• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Тут какие-то две параллельные реальности разверзаются:facepalm:
Счетовод оригинала: ни разу ни проиграл ни одному кейпу
Да он за мафов втопил по полной, кто еще не понял, поздравляю
 

lorcer

Обитатель
Кому-то придётся проиграть вне зависимости от того повесим мы мафию или нет))
 

Messor

Обитатель
что ты свои скобочки ставишь? я пришел поиграть и расслабиться
дрочи на победу если тебе так хочется и порть настроение + выбешивай своим поведением мне насрать на тебя, летишь в мут
 

lorcer

Обитатель
Самое прекрасное в этом, что тут была поляна луг, все обнимались радовались, и тут пришёл Лорсер, как Соня говорила со своим мерзким чтением мануала по победе. :D Я правда как горю так и смеюсь с этого)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты одна радость моё и солнышко в творящемся мраке, лев)
Вы што, с ним вместе? Только не говорите, что вы с ним вместе - я тогда на всех форумах в мафею играть перестану из-за реконструкции сознания :envy:
 

Meridem

Обитатель
А как называю хозяина брелка кста народ, я ток ща задалась таким вопросом?:writing:
 

Leroks

Сумеречная зона
А как называю хозяина брелка кста народ, я ток ща задалась таким вопросом?:writing:
Агитация на линч мжами провалилась и Брелок смирился и выбирает, как называть Джека?
"Брелоковладелец."
Тебе уже постелили коврик, попроси у Суки лишний ошейник


Завязка на фетишный фанфик:задумался: не мой пейринг... давайте поговорим о Черве:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу