• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Вы чем читаете, мне просто интересно.

ПС1 “Король Бойни”: голоса активных игроков (не МЖей), кроме Сплетницы, в сторону Джека обнуляются. ПС пропадает, если в игре осталось не больше 8 игроков
У нас жива сплетница и есть два мжа. Что с вами не так. Просто все суопом голоса в нее и все.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А они знают, кто мж?)
К этому моменту наверняка знают.
Плюс сами в последнюю минуту выйдут и проголосуют всем скопом в мирного, чтоб Джека спасти.
Плюс далеко не факт, что сорока - Джек.
Короче план говно, извини
 

Пташка

Бёрдон
У НАС ДВА МЖА. 2>0. Ну если не джек, она в любом случае мафло)))
Смари. Я не против сажать Сороку в принципе и согласна, что она маф.
Два момента
1. Я очень сомневаюсь, что она Джек. Прям очень-очень-очень-очень сильно сомневаюсь.
2. Надо этим ходом посадить Ампутацию. Если анонимка про ММКГ - фейк, то кто тогда Ампутация?
 

Messor

Обитатель
Вы чем читаете, мне просто интересно.

ПС1 “Король Бойни”: голоса активных игроков (не МЖей), кроме Сплетницы, в сторону Джека обнуляются. ПС пропадает, если в игре осталось не больше 8 игроков
У нас жива сплетница и есть два мжа. Что с вами не так. Просто все суопом голоса в нее и все.
Мда
И ты не поймешь? Нас нет столько чтобы его слить
 

Meridem

Обитатель
Это риск в любом случае.
Ну ща 50% в мирку соберут голоса, что ничем не лучше:thumbsdown: чо там, 1 блок, 1 перевод. А они знают, кто сплетница, кто мж?)

Меня кстати вот что смущает, Сороку вроде Лорсер вчера топил. Перечитать что ли...
Опа с подключением)))

К этому моменту наверняка знают.
Плюс сами в последнюю минуту выйдут и проголосуют всем скопом в мирного, чтоб Джека спасти.
Плюс далеко не факт, что сорока - Джек.
Короче план говно, извини
НУ ОТЛИЧНО СПАЛЯТСЯ))))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Меня кстати вот что смущает, Сороку вроде Лорсер вчера топил. Перечитать что ли...
Соня вроде сказала, что весь день защищал, а потом стал топить.
Но Лорсер в фаере говорил сам, что на мафе играет как полный красный, чтобы придраться было не к чему. Так что может и своих потопить
 

Mr. Renegade

Обитатель
Смари. Я не против сажать Сороку в принципе и согласна, что она маф.
Два момента
1. Я очень сомневаюсь, что она Джек. Прям очень-очень-очень-очень сильно сомневаюсь.
2. Надо этим ходом посадить Ампутацию. Если анонимка про ММКГ - фейк, то кто тогда Ампутация?
Мессор, как я предполагаю. Там вообще нет мирной игры. Тупа игнор логики.
 

Meridem

Обитатель
Смари. Я не против сажать Сороку в принципе и согласна, что она маф.
Два момента
1. Я очень сомневаюсь, что она Джек. Прям очень-очень-очень-очень сильно сомневаюсь.
2. Надо этим ходом посадить Ампутацию. Если анонимка про ММКГ - фейк, то кто тогда Ампутация?
Мессор. Но в него не соберем. В обеих версиях сорока мафия, поэтому надо ее. Агнозия энивей наступит, ну узнаем на день позже, чо, никогда в темную игру не играли? Это раз. А два, если Сорока уходит джеком, то тут все очевидно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу