• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Я не верю Вам. Вы выносили Айку. Я буду агитировать в треде против ваших идей.

Нет никакого смысла ММКГ не делать наш кил, только если она сама Остряк и знает, что не выйдет. Или по другой подобной причине: моя теория про развод от Сильфы и пр.

Вы предлагаете верить в гороховую чушь.
Мирные обращайте внимание на развод от голосующих в ММКГ.
 

Пташка

Бёрдон
Агнозия не конец света.
Ты щас оч крупно ошибаешься. Это событие надо отсрочить.

Если по твоей версии Сорока - Остряк, она не сядет, это во первых. Голоса мирактивов в Джека обнуляются. Джека нужно ставить на килл: Рой или Выверта. Во вторых, у меня она никак не выходит Остряком. Если анонимка 3.1 настоящая - Сорока 100% не Джек.
 

Meridem

Обитатель
Ты щас оч крупно ошибаешься. Это событие надо отсрочить.

Если по твоей версии Сорока - Остряк, она не сядет, это во первых. Голоса мирактивов в Джека обнуляются. Джека нужно ставить на килл: Рой или Выверта. Во вторых, у меня она никак не выходит Остряком. Если анонимка 3.1 настоящая - Сорока 100% не Джек.
У НАС ДВА МЖА. 2>0. Ну если не джек, она в любом случае мафло)))
 

Meridem

Обитатель
Ты глупенькая малышка?
Тебе же сейчас разжевали что Джек не выносим и это скорее Сорока, а Мумантена Ампутация
АЛООООООО, ОН УМРЕТ ЕСЛИ В НЕМ БУДУТ ДВА МЖА И НИКТО НЕ СОБЕРЕТ ДВА ГОЛОСА БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ДВА МЖА В НЕМ.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте обдумаем, кого приоритетнее грохать киллами, тем более если у Рой его нет. Вся надежда на нейтралов, не знаю правда, насколько они хотят с городом работать.
Ашка, Фейри, Лорсер, Сорока?
 

Пташка

Бёрдон
Так ало, мы спокойно выносим джека если что))) у нас есть два мжа))))
Мать, ты как его сажать собралась? Ну почитай ты ПС Джека, ну:
ПС1 “Король Бойни”: голоса активных игроков (не МЖей), кроме Сплетницы, в сторону Джека обнуляются. ПС пропадает, если в игре осталось не больше 8 игроков.
5 мжей уже вынесли, их всего двое осталось. Не сядет Джек.
 

Meridem

Обитатель
Давайте обдумаем, кого приоритетнее грохать киллами, тем более если у Рой его нет. Вся надежда на нейтралов, не знаю правда, насколько они хотят с городом работать.
Ашка, Фейри, Лорсер, Сорока?
А чо тему то уводим) легчайше выводим остряка, в чем проблема?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу