• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мда стояку было сложно написать кого он там блочил, брух
Да он такой, не информативный.

Вот анонимка выверта:
Анонимка 2.1 верна
Анонимка 2.5 верна
Анонимка 2.9 верна
Анонимка 3.1 верна
Анонимка 3.10 верна
Олега в первый день никто не посещал в первый день (даже, если кто-то думает иначе).
Сорока замедлена на этом ходу.
(Вопрос раз)
Среди мафов есть игроки-мужчины, пришедшие на этот форум с других? Ответ: да
(Вопрос два)
Не считая Маленького Мамонта, среди мафов есть женщины с этого форума? Ответ: да
Другие вопросы (три-четыре, как я поняла) города не касаются, а мафам могут дать лишнюю информацию.
Не благодарите.
Босса
 

Пташка

Бёрдон
Мрак, кстати, смолчал. Мог бы отписаться, нашел нефора или нет.
Я склоняюсь, что Суку таки завербовали, так что вот еще кандидат на посадку
А что у нее? Замедление и всё вроде. А, ну и ещё 1 исполнитель мафкилла
 

Meridem

Обитатель
Да он такой, не информативный.

Вот анонимка выверта:
Анонимка 2.1 верна
Анонимка 2.5 верна
Анонимка 2.9 верна
Анонимка 3.1 верна
Анонимка 3.10 верна
Олега в первый день никто не посещал в первый день (даже, если кто-то думает иначе).
Сорока замедлена на этом ходу.
(Вопрос раз)
Среди мафов есть игроки-мужчины, пришедшие на этот форум с других? Ответ: да
(Вопрос два)
Не считая Маленького Мамонта, среди мафов есть женщины с этого форума? Ответ: да
Другие вопросы (три-четыре, как я поняла) города не касаются, а мафам могут дать лишнюю информацию.
Не благодарите.
Босса
Не. Там анонка про 3-7, сороку замедлил он сам, и два вопроса про мафло
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я рассматривала вариант "что, если?". Он себя не оправдал
Я перечитала всех мафов. Не могу найти еще вариантов, где мафу бы выгодно было идти и к жертве, и к себе.
Ампутация только подходит. Ну, может я что-то упускаю
 

Фокс

Сеньор
Фокс выверт лутает ответ по ас2 с обеих веток?
Да
Фокс, информация об удачной вербовке в Бойню отображается в лирике или результатах хода?
Нет.
Может отобразиться, когда завербованный исполнит мафкилл (если нет Агнозии), поскольку исполнители прописываются (если нет Агнозии)
 

Пташка

Бёрдон
Я перечитала всех мафов. Не могу найти еще вариантов, где мафу бы выгодно было идти и к жертве, и к себе.
Ампутация только подходит. Ну, может я что-то упускаю
Манекен/Душечка? Проверила, в голосовании за броник ММКГ действительно годосовала в себя, так что не подходит.

У меня не укладывается с вербовкой Зоны.

Смотри: для вербовки Суки нужно три посещения от Бойни, или 2, если одно из них делает Сибирь. Вчера Сибири не было. Сегодня она была, но килл от неё только 1. Второй должен был уйти в вербовку Суки, но им сбили броник Рой. Получается, Сука не завербована, тк Сибири было больше нечем ходить.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Смотри: для вербовки Суки нужно три посещения от Бойни, или 2, если одно из них делает Сибирь. Вчера Сибири не было. Сегодня она была, но килл от неё только 1. Второй должен был уйти в вербовку Суки, но им сбили броник Рой. Получается, Сука не завербована, тк Сибири было больше нечем ходить
Может Джек, душечка и еще кто-то сходили
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Получается, Сука не завербована, тк Сибири было больше нечем ходить.
Три раза перечитала этот момент в правилах. :D Если Выверт смог использовать АС Суки, то она не завербованная. Правда ее АС должна сорваться...
 

Пташка

Бёрдон
Может Джек, душечка и еще кто-то сходили
Или ходили другие, да. Перевод Краулера, перевод Душечки (интересно, как два перевода вместе работают), что-то от Птицы-Хрусталь/Ожог. Ну и Джек мог чекать Ас, да. Короче, не невероятно, а очень даже возможно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
АС1 “Таинственный наниматель Неформалов”: использует АС (если несколько - АС1) и голос любого из Неформалов (Рой, Сплетница, Мрак, Регент, Сука, последняя только в том случае, если не присоединилась к Бойне) с целями на свое усмотрение, срывая таким образом их родную АС. Не может 2 ночи подряд повторять одного Неформала. Неформал узнает о приказе Выверта, подмена голоса отображается в результатах голосования (так что Выверт по итогам дня может точно узнать кого-то из Неформалов), а результаты хода они получают вместе.
 

Leroks

Сумеречная зона
По анонимкам.
Верю 3.4 Милиции, так как 3.7 пользуется плодами жизнедеятельности её предыдущего поста.
И Майора бельнули между делом, ненавязчиво, на будущее. Вариант с подставой одного из нас выглядит натяжечкой - у нас много сочных кандидатов, от которых при всём желании не отвлечёшься - не дадут:D
Вообще мафы могли все заклянчить ружьё в первый день, хорошая стратегия - кому-нибудь перепадёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу