• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Мда. Короче мы сожгли пулю и повесили красного. Красота. Ну лан со всеми бывает.
 

Пташка

Бёрдон
ПС1 где неуязвимость к АС или я неправильно понимаю?
Это?
ПС1 “Сибирь: Идеальная проекция”: принципиально неуязвима ко всему, кроме АС Стояка. При любом контакте по АС со Стояком (при этом она может его убить, если он не активировал ПС), попытке убить цель АС Стояка, а также при линче, в котором приняла участие Сплетница, ПС пропадает навсегда.
Сегодня как раз бегала Сибирь
Афсмысле, в правилах написано - на третий день.
Хм. Фокс , у нас Агнозия уже наступила или ещё нет?
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 3.1
Бзззз... бззз... мне зззкоро пизззздец. Той неверующей что зззомннвалазззь в моем позззлании зззкажу что она ходила к Лорзззеру, а к ней Аннизззз и Олег. Надеюзззь убедит.
Выверт, Зззчетовод, где Ззззибирь вы поняли я думаю.
Анонимка 3.2
Анонимка 3.3
Да за屄али убивать мои проверки! Легенда
Анонимка 3.4
Добрый Олег точно не маф. Лорсер отрицал. Сегодня в гостях были Рой и Сплетница
Анонимка 3.5
Как видите, мне можно доверять, пусть и снова вышел прокол. Но у меня для вас есть важная информация, под маской Messor может скрываться никто иной, как мой дорогой друг детства. Сегодня у меня было два патрона: один, как я и обещал, был потрачен на подозреваемого из списка, второй же предназначался Messor.
Анонимка 3.6
Наблюдала в первую Ниндзя, ходил Лорсер, Ниндзя сидел дома.
Наблюдала ночью Сорока, ходил Убийца Матрешек и ФейриТейлер, ходила к Доброму Олегу, Меридем и Пташке
Рой
Анонимка 3.7
Отрицательный игрок Убийца Матрёшек. Вчера приходил ко мне.
d64b64ba64b61c79197e392cb6ce25b3.jpg
Анонимка 3.8
Проверялись Майор и Лерокс, статус: одинаковый, лояльность: одинаковая
(С)Разносящая слухи
Анонимка 3.9
Произвёл хороший блок от ряда входящих. Ник не сообщаю. Предложение блочить Мамонта проигнорировал. В прошлый раз блокал Лорсера, был провал. Стояк.
Анонимка 3.10
У меня бесполезный чек, Пташка и Джей одинаковы по обоим показателям.
(С) Разносящая слухи2
 

Фокс

Сеньор
Хм. @Фокс , у нас Агнозия уже наступила или ещё нет?
Если сегодня выбывает Ампутация, то она наступит завтра.
Если нет, то она наступит сегодня.
(Подразумевая, что сегодня 3 день, а сутки переводятся в 8 вечера МСК)
 

lorcer

Обитатель
Но Лорсер Парень прожжённый, он то знает что делает и его на обмануть хитрыми анонками, вы только упрощаете мне понимание игры, думаю надо выносить Сороку.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Судя по всему Мамонта таки надо убирать. Клокблокера порицаем.

Лорсер таки попал в число негативов судя по анонимкам Рой и Ополчения. Так что я считаю надо топить его. Вряд ли он Неформал.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу