• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Фокс, а как работают Чрезвычайные полномочия на Джеке? Это же аналог линча, так? Если они применяются против Джека, но в нём нет голоса Сплетницы, он вылетает или нет?
 

Messor

Обитатель
Я тебя удочерю и будешь вместо меня правила игры читать, а потом пересказывать
prichina_tryaski.gif
 

Meridem

Обитатель
Шкилка богатая, у нас там обязательный доп инглиш был. Платить за пытки... К такому меня жизнь не готовила:wth: :^):fools::eek:
 

Messor

Обитатель
Не понял как нет выстрела в Сороку. То есть вы в итоге заголосовали красного, так ещё и Сорока пережила? Ну я собственно вам говорил, что вы грязь делаете. Грех не отметить это.
Мумантенка не стрельнула и оставила пулю
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не понял как нет выстрела в Сороку. То есть вы в итоге заголосовали красного, так ещё и Сорока пережила? Ну я собственно вам говорил, что вы грязь делаете. Грех не отметить это.
Без голоса одной роли конкретной Сороку бы все равно не повесили. :rolleyes:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Жёстко, конечно. Но вроде по килам только два. Значит неплохо вроде даже получается.

Рад, что не ошибся по Айке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу