• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Айка опять не отвечает кто у неё маф из той четверки. (
Из той четверки я писала уже если она трушная тогда может Фейритейллер, в тред зашёл достаточно поздно, и то после того как его усиленно Джей предлагал на линч/килл
 

Leroks

Сумеречная зона

Фокс

Сеньор
wsh , проголосуй в теме, не то тебе прийдет второе предупреждение и убьёт тебя (если ты не краулер)
Я ему (предположительно) уже написал на другом форуме, но он там не был еще больше, чем тут.
Если бы его не было оба дня, я бы его уже заменил на Сутулого, но он вчера был вечером и писал по теме, в таком случае некорректно заменять - вдруг появится до 20:00.
 

aika

Обитатель
П Олег тянул на казнь. Все ок?
Да и не слушайте Ежа, Олега и Мессора, я не том что они мафы, а о том что вообще не туда думают.

Мы с тобой не играли до этого, при этом ты меня на линч тоже аккуратно толкал, а когда точно было понятно что в меня большинство пришел с обратной агитацией, это добавляет очков мафности тебе.
 

lorcer

Обитатель
Да и не слушайте Ежа, Олега и Мессора, я не том что они мафы, а о том что вообще не туда думают.

Мы с тобой не играли до этого, при этом ты меня на линч тоже аккуратно толкал, а когда точно было понятно что в меня большинство пришел с обратной агитацией, это добавляет очков мафности тебе.
Я поменял голос сразу после окончательного объяснения малус зона.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
когда точно было понятно что в меня большинство пришел с обратной агитацией, это добавляет очков мафности тебе.
Вот это сейчас было очень по красному :волнуюсь:
Ну, уже голос в любом случае поздно менять... :shifty:
 

MalusZona

Обитатель
Ок, понял. Сорри, ребзя - мне вчера стукнуло 31 и тут резко простли подменить лироя, я не осоьо вникал в сетап - да, если можнл мне сделать так, стлбы я не веоблвался - мрак, заходи - я пока что красный, все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу