• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
@Фокс , а тройной голос Легенды и переводы голосов на этом голосовании учитываются?
Да.
Голоса 1 дня все еще можно блокировать и переводить, а Краулер после голосов 1 дня за него может обрести иммунитет к голосам этих людей, которые уже будут отданы против него.
Голосовать за себя в 1 день не запрещено.

Единственное - ПС Джека не будет работать, потому что она его защищает, а сегодняшнее голосование не наносит время, а очень даже наоборот.
 

Messor

Обитатель
Тебе уже давали мэрку, ничем хорошим не кончилось :doh:
Это надо было додуматься отдать мэрку Мизинцу :D
Тут как бы ваша вина, но сейчас то все по другому
Так что будь другом, отдай мэрку
 

Пташка

Бёрдон
Это надо было додуматься отдать мэрку Мизинцу :D
Тут как бы ваша вина, но сейчас то все по другому
Так что будь другом, отдай мэрку
Ну так ты с авкой мана сидишь, тем более тебе ружжо не надо!
 

Soroka

Обитатель
Лирой - фурри???
Каждую игру узнаю что-то новое
Это давняя инфа. Есть даже фото-доказательство! Кстати, победитель этой игры получит голосовое от Лироя, где он мяукает и просит покормить молочком.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой Краулер что ли? :woot:
Так голосов чужих хочет, ужас!
А вам жалко?
Это давняя инфа. Есть даже фото-доказательство! Кстати, победитель этой игры получит голосовое от Лироя, где он мяукает и просит покормить молочком.
Опять пользуетесь кошко-мальчиком как хотите)
Но я не против. Могу. Осталось только поучиться нормально мяукать. Я больше мурлыкать умею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу