• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
А что у нее мирного? Так это то что на мафии она тише играет?
В общем, да. Из другого могу наскрести только следующее э:
1) Просит ружьё, хотя это почти никто не поддерживает, потом все же отдает его ммкг
2) Обвиняет сразу много игроков, мафии проще вцепиться в кого-то одного, чтобы не получить много врагов
3) Не верит записке - хотя мафии было бы проще вцепиться и топить за посадку Фейри/Ашки/меня. Но тут именно демонстративно не верит, идёт против паблика

В общем, ладно, моя защита Айки скорее слабая
 

Джей

Волшебный единорог
Так Фейри легкая цель
Нужно высказать почему Ашка мирная
Она дефала Ашку и кажется подозревала сильфрену. Хотя мафу было бы выгоднее вцепиться в Айку и топить её

Ну, если они обе не мафии, но это не слишком вероятно
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
В общем, да. Из другого могу наскрести только следующее э:
1) Просит ружьё, хотя это почти никто не поддерживает, потом все же отдает его ммкг
2) Обвиняет сразу много игроков, мафии проще вцепиться в кого-то одного, чтобы не получить много врагов
3) Не верит записке - хотя мафии было бы проще вцепиться и топить за посадку Фейри/Ашки/меня. Но тут именно демонстративно не верит, идёт против паблика

В общем, ладно, моя защита Айки скорее слабая
1) Я тоже просил ружьё, но решил отдать его Пташке(которая и у тебя красная), меня ты за это не окрасняешь, а ударился в саммаф
2) Она как раз таки начала обвинять только в ответ, сама она никому обвинений не предъявляла, играла осторожно, пока её не зацепили
3) На это у меня есть несколько терий, одна из которых Выверт попал в двух мафов, которым после такого чека и реакции игроков, нужно было срочно выдать разные мнения по записке и по столу иначе оба улетает друг за другом(возможно даже выстрелом). Вторую теорию я не хочу вываливать на паблик, потому что мне придётся включиться в игру на максимум, для этого пока рано.
 

Messor

Обитатель
Она дефала Ашку и кажется подозревала сильфрену. Хотя мафу было бы выгоднее вцепиться в Айку и топить её

Ну, если они обе не мафии, но это не слишком вероятно
Да что мы мусолим?
aika записка от Выверта говорят трушная
Кого из этого списка подозреваешь?
 

соня

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу