• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- Ну это совершенно очевидно. У меня нет пениса. Я не могу быть твоим папой.
Столас забегал глазами с Лилит на Блитца и потом на Октавию.
- Лилит, пока обсуждали пенис Блитца я терпел и даже наслаждался. Но давайте обсуждение не коснется меня, хотя бы при дочери. Это максимально рушит мой родительский авторитет. А он и так шаткий.
 
Столас забегал глазами с Лилит на Блитца и потом на Октавию.
- Лилит, пока обсуждали пенис Блитца я терпел и даже наслаждался. Но давайте обсуждение не коснется меня, хотя бы при дочери. Это максимально рушит мой родительский авторитет. А он и так шаткий.
- Дорогой принц, займитесь воспитанием своего птенчика. А то я вспомню свой титул и мои права.
Лилит очень хотела быть милой, но когда это королева Ада должна была быть таковой?
 
- Ага. А кого ты хочешь трах.. То есть выгнать из получается УЖЕ твоего Отеля. Ведь по наследству он переходит к тебе? Вряд ли Люциферу он же не мог до нотариуса сегодня дойти.
- Я всё обдумала. Ок. Мой голос будет в мужа. В конце концов, он заслужил.
 
Бес закрылся руками от шквала огня.
- Б**ть, бл***ь, перестань.
- Ндаааа - протянула Ниффти, перестав швыряться попкорном. - Еще одно разочарование.
Она повернулась к Физзаролли (игра ОХ) и сказала.
- Еще один из тех, кто только хочет казаться. Это ведь он собирался тебя трахнуть? Спорим, если ты начнешь домогаться его прямо сейчас, он в ужасе сбежит.
- Это что за чудачка? Тебе не кажется что она страноватая?
- Я странноватая? - искренне возмутилась Ниффти, ведь не услышать то, что говорилось при ней же, было невозможно. - А держать у себя под подушкой замусоленную фотографию совопринца, еще и с дорисованными сердечками, это не странно? Я ж убираюсь у вас в номерах, я знаю ваши грязные секретики.
Она снова вспомнила фото Столаса и поежилась.
- Фу, мерзость.
То есть выгнать из получается УЖЕ твоего Отеля. Ведь по наследству он переходит к тебе? Вряд ли Люциферу он же не мог до нотариуса сегодня дойти.
- Я вчера показывала документ, который Чарли оформила, в данный момент владеет отелем Хаск, если с ним что-то случится, то я стану здесь госпожой. Ну а Лилит только после меня. Так что мы с Хаском в ужасной опасности, эта женщина кровожадна.
 
- Мы с тобой вдвоем не повести Люциуса. Либо к нам подсосуться и если Люциус уйдет не виновным, то к нам подсосались убийцы.
Бес прокашлился.
- Я кстати не увидел как Ниффти, Физз и Хаск переговаривались кинуть вместе в Доктора. Я краем уха слышал, что Ниффти и Физз бесились в комнате. Не могли они договорится как два убивца слить общую цель? Очень похоже что Ниффти и Физз напарники
 
Очередная хентайная скукочища не стоящая внимания, - резюмировала Вия и уткнулась в смартфон
- Вал, ты слышал? Она твое творчество называет хентайной скукотищей... что? Не положи пистолеты на место, у нас эфир же. Потом разберешься... да, да, я знаю, что ты в аниме только экспериментировал...
 
- Дорогой принц, займитесь воспитанием своего птенчика. А то я вспомню свой титул и мои права.
- Учту все ваши пожелания, моя Королева, - Столас поклонился.
- Как думаешь кто из них?
- Возможно кто то и есть. Если мы допускаем, что сам Люцифер в сговоре, то его сообщники, видя общую картину его отсутствия и опасности, выбрали бы еще одну молчаливую жертву. Поскольку Аластора уже убивали, то выбор пал на Чарли. Есть вероятность, что среди этих трех есть преступники. Мне подозрительны все они. Но больше Хаск, не знаю почему.
- Я странноватая? - искренне возмутилась Ниффти, ведь не услышать то, что говорилось при ней же, было невозможно. - А держать у себя под подушкой замусоленную фотографию совопринца, еще и с дорисованными сердечками, это не странно? Я ж убираюсь у вас в номерах, я знаю ваши грязные секретики.
Серьезность совиного лика сменилась на полное умиление, а в глазах чуть не мелькнули сердечки.
- Блитц, ты что правда хранишь мое фото? Это так мило.
 
- Совсем забыла, - хлопнула себя лапой по лбу совушка. - Вчера я стала свидетелем интересного разговора. Выхожу я значит из туалета, а спиной ко мне стоит Хаск и говорит вслух сам себе: "Я еще покажу этой обнаглевшей радиоантенне, играть он меня с бантиком и яйцами заставил. Я, ему, что, котенок неразумный, над которым все в таком случае умиляются? Пусть я теперь ничтожный раб на контракте в его глазах, но гордость у меня еще осталась. Пойду покажу ему что повелителей, пусть даже и бывших, стоит уважать." И ушел, что было дальше вы все знаете, Аластора нашли мертвым, а его убийца сидит тут перед нами, довольный словно кот.
Хаск (игра ОХ)
- Бедная совушка, наверное совсем обрыгалась в туалете после вчерашнего. Сложно, я понимаю, но детский алкоголизм вообще штука опасная.
Хаск достал в ряд стопки и под мелодию начал в них разливать алкоголь.
Дам-дам-дам
Па-ла-ла-ла

Нас в начале было двое-е
проходили стадию запоя.
А потом остался я один,
друг мой в нарко с белкой угодил.
Пью один и рассуждаю
Для чего придуман алкоголь.
Кругозор и печень расширяет
И приносит головную боль.

Алкоголизм - не шутка
Хочется напиться жутко!
Алкоголизм - не шуточки,
Здрасьте под кроватью уточки!

Ла ла ла ла
Не забочусь я о дне вчерашнем
он по моему уже прошел.
Вот иду, шатаюсь,
месяц апельсиновый взошел.
Все, что будет завтра
будет завтра-а-а,
дома все равно меня не ждут.
Протяну от финиша до старта
И в палату к другу отвезут!

Алкоголизм - не шутка
Хочется напиться жутко!
Алкоголизм - не шуточки,
Здрасьте под кроватью уточки!!

- Между прочим, по поводу твоих обвинений. Мне даже не стыдно рассказать, что Аластор взял меня на слабо будто я не смогу обыграть его в игровых автоматах. У нас стоят тут в соседней комнате. Дергаешь за рычаг и на экране крутится несколько барабанов. Нужно собрать три бантика в ряд и получишь одно яйцо. А соберешь три яйца - получишь 10050 очков рейтинга! Так вот. Можешь пойти Проверить чье имя значится в рейтинге победителей. Хотя сэкономлю тебе время. Там стоит ХАСК мухахахХаха
 
Очень похоже что Ниффти и Физз напарники
- Конечно, напарники, - Физз игриво заиграл бровями. - Напарники по горячей игре пипидастрами. Такое тебе и не снилось, Блитц.
- Еще один из тех, кто только хочет казаться. Это ведь он собирался тебя трахнуть? Спорим, если ты начнешь домогаться его прямо сейчас, он в ужасе сбежит.
Физз пожал плечами, мол, не очень-то и хотелось пробовать.
 
А держать у себя под подушкой замусоленную фотографию совопринца, еще и с дорисованными сердечками, это не странно? Я ж убираюсь у вас в номерах, я знаю ваши грязные секретики.
Она снова вспомнила фото Столаса и поежилась.
- Фу, мерзость.
- Не, ну это ты ща перегнула палку.
i
 
- Я уже давно проголосовала в Люцифера, если что. Ещё когда у нас со Столасом совпали мысли по поводу избиения. Но, кстати, конфеточка Октавия тоже не без подвоха, как мне кажется. Было бы хорошо детективу проверить ее.
 
Возможно кто то и есть. Если мы допускаем, что сам Люцифер в сговоре, то его сообщники, видя общую картину его отсутствия и опасности, выбрали бы еще одну молчаливую жертву. Поскольку Аластора уже убивали, то выбор пал на Чарли. Есть вероятность, что среди этих трех есть преступники. Мне подозрительны все они. Но больше Хаск, не знаю почему.
- Согласен с тобой, Хаск из них самый подозрительный.
*шепотом*
- Хотя я ту с**у выгнал бы первой
 
Поскольку Аластора уже убивали, то выбор пал на Чарли. Есть вероятность, что среди этих трех есть преступники. Мне подозрительны все они. Но больше Хаск, не знаю почему.
- Что ты там кудахкакшь, противная сова?! - бармен сузил глаза и грозно расправил крылья. - Мало мне того, что твоя малая обрыгала туалет и обнесла мой бар, так теперь ты меня еще и подозреваешь. Я работал с этими типами, ясно? С принцесской нашей, которую нужно было взбодрить от этих ее резких депрессий и с мать его Аластором, который спонсировал меня бесплатным бухлом.
 
Сверху Снизу