• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- А как она собирается править из клетки? Ты совсем тю-тю? - Хаск покрутил пальцем у виска. - У нас же есть здравтвующая королева. В обход никак нельзя. Даже королева Англии никому в обход трон не передавала. Да, я монархист! Жаль в Америке монархов не было. А президенты все паршивые были.
- Слава Семи Кругам, мы тут не ограничены годами так, как земные монархи. Просидит Шарлотта взаперти год или десять, а может сотню лет, она оттуда выйдет и взойдет на престол. А пока формальный титул перейдет к Шарлотте, а фактически обязанности будет выполнять Королева-мать. Мне кажется, это устроит все прослойки адского общества.
 
- О, я думал тебе не платят, а лишь эксплуатируют в качестве работницы. Но если это твои друзья, тогда все понятно.
- Ну...да - Ниффти непонимающе смотрела на Столаса, явно сбитая с толку. И осторожно повторила, как будто Столас вдруг может не понять очевидное - Они мои друзья, и я работаю здесь, потому что Аластор так сказал. И больше у меня никого нет. Правда после этих дней у меня уже снова почти никого нет, а с вами каши не сваришь, вы не хотите быть моими друзьями. Вон твоя собственность начал делать вид, что меня не существует. Кстааатиии...
Ниффти посмотрела на Блитца, который как раз подсаживался с бутылкой к Физзу, и со знанием дела прошептала:
- Он явно собирается напоить его и воспользоваться.
 
Правда после этих дней у меня уже снова почти никого нет,
Рози захотелось обнять маленькую горничную от этих слов, хотя она не была уверена - та любит обнимашки?
- Я бы с удовольствием стала бы твоей подругой, Нифти, - предложила Рози. А потом кивнула бармену. - Напиток для Нифти за мой счёт!
 
- Хаск, я вчера думала вас уволить. Шампанского ждать пришлось долго. Но сегодня я передумала. Сделайте мне коктейль Секс на адском пляже. Пожалуйста.
Королева не хотела спорить о престолонаследии. Итак понятно кто тут доминант. Вот бармен очень толковый парень. Сразу видно, раньше был не так прост. Разбирается в законах.
Хаск (игра ОХ)
- Мадам, так может вам сразу порцию побольше? Что бы на следующих несколько часов хватило?
 
Откупорив бутылку он сделал глубокий глоток.
- На, хлебни дружище. Все с тобой будет в порядке, я тебя не кину.
Попкорн снова застрял у него в горле только уже по другой причине. Несколько ошарашенно Физз смотрел то на бутылку, то на Блитца.
- Э, хе...хе, - бес еле заметно улыбнулся. - Спасибо. Блитц. Кхм.
Screenshot-2.png
Про себя он думал, конечно, в чем подвох. Неужели он в этот момент выглядел настолько жалко? Или Блитц собирался убить его отравленным алкоголем? Или просто вызвать ср*чку?
От этих размышлений его отвлекли слова малявки в сторону принца Гоэтии.
- Моё предложение переезжать в Круг Похоти всё еще в силе. Если тебя тут уже никто не держит.

Ниффти (Игра ОХ)
 
Последнее редактирование:
- Кстати об обязанностях, - совушка повернула шею к родителю, - пообещай мне папа, что больше ты ни за что не попадешься в очередную ловушку от Страйкера. Я хочу чтобы ты жил вечно-вечно назло всем.
 
- Я бы с удовольствием стала бы твоей подругой, Нифти, - предложила Рози. А потом кивнула бармену. - Напиток для Нифти за мой счёт!
- После похода в ночной клуб Нифти у нас не пьет. Официально.
Бармен подозрительно посмотрел на горничную, прикидывая сколько бутылок алкоголя он нашел у нее на кухне.
 
- Они мои друзья, и я работаю здесь, потому что Аластор так сказал. И больше у меня никого нет. Правда после этих дней у меня уже снова почти никого нет, а с вами каши не сваришь, вы не хотите быть моими друзьями.
Столас расправил плащ и присел почти на корточки напротив маленькой грешницы.
- Мне очень жаль, если это так. Но ведь тебе понравился Физзаролли? Ты яростно защищала его от моей дочери. Теперь можешь дружить с ним. И...- он глянул на бесов и покачал головой, - нет Блитц не моя собственность и никогда не был. Он мой друг, как ты говоришь.
- Кстати об обязанностях, - совушка повернула шею к родителю, - пообещай мне папа, что больше ты ни за что не попадешься в очередную ловушку от Страйкера. Я хочу чтобы ты жил вечно-вечно назло всем.
- О, я конечно постараюсь, но ничего обещать тебе не могу, дорогая, - Столас бессильно помахал лапами, - сама понимаешь. Эти ангельские веревки, эти ангельские ружья. Я очень постараюсь, Вия.
 
МОГЛО БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ
Рози подняла голову, ей послышался какой-то голос? Кажется, напиток начал действовать очень быстро! Слова, сказанные этим словом, конечно, нагнетали...
- После похода в ночной клуб Финти у нас не пьет. Официально.
- А кто такая Финти? Не надо поить никакую Финти. А вот Нифти можно и налить.
 
Рози подняла голову, ей послышался какой-то голос? Кажется, напиток начал действовать очень быстро! Слова, сказанные этим словом, конечно, нагнетали...

- А кто такая Финти? Не надо поить никакую Финти. А вот Нифти можно и налить.
Бармен сделал вид, что это не он лоханулся.
- Обновить?
 
Рози задумчиво глянула в свой стакан, а затем кивнула.
- Эх, я бы сейчас спела! Где музыка? Почему на пианино никто не играет... Ах да, раньше на том пианино играл Аластор! - Она горько вздохнула.
 
- О, я конечно постараюсь, но ничего обещать тебе не могу, дорогая, - Столас бессильно помахал лапами, - сама понимаешь. Эти ангельские веревки, эти ангельские ружья. Я очень постараюсь, Вия.
Вия оторвалась от телефона и принялась утешающе массировать отцовские лапы, которые несмотря на все усилия врачей и магии, до сих пор побаливали.
 
- А вот Зестиал не имел нужды любезничать с радиодемоном. Я тебе скажу большая шишка этот Зестиал и не любит выскочек. Он сильно радовался, когда Ал пропал на семь лет. И вот теперь явился в отель. Порадовал нас своим присутствием. А ты заметил, что Аластор был совсем не рад? Он все время бегал от демонского паука и прятался. Но я один раз таки застал их встречу в темном коридоре. У Аластора так смешно трусились коленки и заливал пот за воротник. А Зестиал нависал над ним как огромная ядовитая змея шипя о возвращении нагло украденых душ. Даже срок поставил - если Аластор не вернет к полуночи души грешников, то ему прийдется расплатится намного более неприятным способом.
Зестиал (Игра ОХ)
- Как приятно слышать столь высокое мнение о себе.
Зестиал чуть прищурил обе пары глаз.
- Да, я и впрямь занимаю высокое положение. А ведь когда-то и ты был среди нас, а, Хаск? Ну ладно, что уж о былом. Значит, говоришь, звучал я угрожающе? Зловеще? Достоверно, м? Что ж, я рад услышать это. Аластор так же мне сказал. Но дело в том, что угрозы были... Не более, чем репетицией радио-спектакля. Нет, сам я в нём участие не принял. Не актерствую. Однако согласился помочь другому Оверлорду, порепетировать перед ним, перед спектаклем. Аластора сомнения одолели, что он сможет озвучить запуганного вусмерть типа. Что ж, я ему напомнил, что такое страх. Жаль, он не успел его записать и выпустить в эфир. Но, ежели подниметесь к нему в радио-рубку, то найдете сцены текст.
 
Последнее редактирование:
Вия оторвалась от телефона и принялась утешающе массировать отцовские лапы, которые несмотря на все усилия врачей и магии, до сих пор побаливали.
- Спасибо, Звёздочка, и ты не обязана, - виновато заурчал Столас. - И чтобы я не говорил, что бы не случилось. Помнишь детскую колыбельную?

И пусть сгорят все Семь Колец
И для меня это конец,
Ты будешь в порядке
Без меня, но в порядке.

Не засчитывайте никуда, это каноничное.
 
- Я бы с удовольствием стала бы твоей подругой, Нифти, - предложила Рози. А потом кивнула бармену. - Напиток для Нифти за мой счёт!
- Это ты как будто перейдешь мне в наследство от Аластора? - обрадовалась Ниффти. - Сначала ты дружила с ним, теперь со мной.
На слова Хаска горничная лишь показала ему язык и прошептала:
- Я все-равно втихаря ворую из бара.
От этих размышлений его отвлекли слова малявки в сторону принца Гоэтии.
- Моё предложение переезжать в Круг Похоти всё еще в силе. Если тебя тут уже никто не держит.
Ниффти задумалась, а потом заулыбалась.
- Не держит. И все точно захотят чтоб их пипидастрили? Тогда мне нужен будет новый инструмент, побольше такой, хромированный, чтоб стильно. А нет, нужно будет сделать на заказ несколько разных на разные случаи. Вы с Асмодеем будете записываться на сеансы?
- Мне очень жаль, если это так. Но ведь тебе понравился Физзаролли? Ты яростно защищала его от моей дочери. Теперь можешь дружить с ним. И...- он глянул на бесов и покачал головой, - нет Блитц не моя собственность и никогда не был. Он мой друг, как ты говоришь.
- Я уже с ним дружу - кивнула Ниффти и решила, что можно уже набирать себе клиентскую базу. - Ты тоже приходи на массаж, я владею разными видами, есть даже лечебный.
На слова о Блитце она непонимающе нахмурилась.
- Но ведь ты тогда сказал, что он твой.
 
Блитц с пресной мордой, попивая виски, щелкал каналы на тв ожидая свежие новости.
- Б**ь, у них что нет конного спорта?!
Убрав пульт он сделал еще глоток и повернул лицо на остальных.
- Эээ, вы че такие... Такие... ПОЧЕМУ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ТАК, ЧТО МЫ НЕ ВДЕРЬМЕ?
Бес вскочил с дивана.
- Не, я серьезно, ик.. Вы себя ведете как ни в чем не бывало. А нас по немногу чикает какой то маньяк. И мы ничего с этим сделать не можем... Ик...
 
- Эээ, вы че такие... Такие... ПОЧЕМУ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ТАК, ЧТО МЫ НЕ ВДЕРЬМЕ?
Бес вскочил с дивана.
- Не, я серьезно, ик.. Вы себя ведете как ни в чем не бывало. А нас по немногу чикает какой то маньяк. И мы ничего с этим сделать не можем... Ик...
- О, предполагаю, что мы и впрямь в той дурнопахнущей субстанции, что вы упомянули. Но если начнем паниковать, барахтаться, то утонем лишь быстрее. Нужно больше сведений и данных. Промедление губительно для немногих, но поспешность губительна для всех. Так что, пока нам остаётся наблюдать. Анализировать. Ждать чужих ошибок. Делать выводы. И надеяться, что сегодня придёт не ваш черёд. А если и придёт, то пусть хотя бы гибель не напрасной будет.
 
Сверху Снизу