• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- А что они начинают? Ты же знаешь я не люблю когда меня не до оценивают.
Блитц улыбнулся.
- Тем более я сделал татуху на х**у с рекламой И.М.П.
ДА ДА, я опять слить все бабло на рекламу которую никто не посмотрит, кроме тебя. Да я болван.
- Они просто ничего не понимающие идиоты, - отмахнулся Столас. - А я оценю твой прекрасный художественный вкус.
И цыкнул на Лилит с Физзом.
 

light heart

Воин в матроске
Блитц начал снимать штаны.
- Я б***ь ща вам всем докажу что не ханжа, ща так буду яростно наяривать что потом вы все окажетесь ханжой, а не я поняли?
У Вала изо рта выпал попкорн. И он замер как на стопкадре. Попкорнина прокатилась по ковру и застряла в мягком розовом ворсе. Валентино пришел в себя и набрал Кэтти Киллджой.
-Привет, Воксова потаскушка, возьми номер у беса без штанов, он должен быть моим хэдлайнером на съемках!
 
не пора ли вам пойти вон отсюда?
- Не, не, не, не, малая, не порти мне трансляцию! Только появилось что-то рейтинговое. Иди, смотри мультки, деточка! Ахахаха...
В фойе Отеля зажегся экран с мультфильмами. Какбы намекая.
 
- А не пора ли вам пойти вон отсюда? Навестить избитого супруга или дочку-садистку, а если вам к ним идти далеко на таких каблуках, то валите на 回 к Блитцу , и не волнуйся папа, я не смотрю на твоего любовника, его отросток мне не интересен, я просто слышу как он молнию расстегивает.
- Вия, выражения! - Столас глянул на Лилит. Ему очень и хотелось и не хотелось сейчас повторять вчерашние кульбиты вместе с Королевой.
- Если постараться, то можно потом увидеть адрес моего офиса
- Мог бы не стесняться, - шепнул принц, - написал бы там какую-нибудь поэму. Я бы с удовольствием почитал на досуге.
 
Отель

Ниффти, с лопатой в руках, зашла в двери как раз когда
- Я б***ь ща вам всем докажу что не ханжа, ща так буду яростно наяривать что потом вы все окажетесь ханжой, а не я поняли?!
- Да у вас тут аниматоры! - радостно воскликнула она, захлопав в ладоши. Забытая лопата грохнулась рядом, лишь чудом никого не задев.
Но дальше ничего последовало. Одни скучные разговоры.
- Ты какой-то динамщик, а не плохой мальчик - проворчала горничная, поднимая лопату, которая была выше ее раза в два. - Почему вы все только притворяетесь, а как до дела доходит, так сразу пугаетесь? Фу.
Зато Лилит, кажется, всерьез решила подтвердить репутацию самой плохой девочки.
А не пора ли тебе, дитачка захлопнуть свой клювик и аккуратно фильтровать слова? А то я не твой папуля, могу и стукнуть больно.
- О да, давайте.
Ниффти аккуратно прислонила лопату к дивану и в нетерпеливом ожидании села рядом с Физзом, подъедая у него попкорн.
 
- Так, ладно.
Блитц застягнул штаны.
- Я верю что Столас честный демон и он точно не избивал Люци Ферра, так как это глупо голосовать в того, кого ты потом будешь избивать. Я буду голосовать с ним. Октавию тоже подозреваю так же как и тех, кто голосовал в нашего Доктора.
 
- Ты какой-то динамщик, а не плохой мальчик - проворчала горничная, поднимая лопату, которая была выше ее раза в два. - Почему вы все только притворяетесь, а как до дела доходит, так сразу пугаетесь? Фу.
Зато Лилит, кажется, всерьез решила подтвердить репутацию самой плохой девочки.
Блитц не решительно отошёл от Ниффти и прошептал Столасу.
- Это что за чудачка? Тебе не кажется что она страноватая?
 
- Так, ладно.
Блитц застягнул штаны.
- Я верю что Столас честный демон и он точно не избивал Люци Ферра, так как это глупо голосовать в того, кого ты потом будешь избивать. Я буду голосовать с ним. Октавию тоже подозреваю так же как и тех, кто голосовал в нашего Доктора.
- В моего мужа? Нет, я пока не согласна казнить Люци. Это вообще наше семейное дело, а не общественное. И я уверена, он не стал бы бить себя уточкой. Он же обожает свою коллекцию! Портить резиновую подружку? Низачто.
 

light heart

Воин в матроске
-Ну *лять! -Вал разочарованно поперхнулся сигаретным дымом.
Роббо-Физз усердно подметал за ним пепел по всему дому. Подмел и в этот раз, а затем огреб изящным сапогом на каблуке прямо в голову.
Сутенер написал Кэтти: отмена, не нужны мне такие динамо.
 
- Это что за чудачка? Тебе не кажется что она страноватая?
- Хм, ты просто с ней мало знаком. Ухуху, она довольно забавная. Знаешь, если где то накидать мусор, то она тут же прибежит. И еще ей кажется нравится Физзаролли.
 
А не пора ли тебе, дитачка захлопнуть свой клювик и аккуратно фильтровать слова? А то я не твой папуля, могу и стукнуть больно.
- Вы мне не папа, чтобы я вас слушалась. - Огрызнулась совушка.

В фойе Отеля зажегся экран с мультфильмами. Какбы намекая.
- Очередная хентайная скукочища не стоящая внимания, - резюмировала Вия и уткнулась в смартфон.
 
- В моего мужа? Нет, я пока не согласна казнить Люци. Это вообще наше семейное дело, а не общественное. И я уверена, он не стал бы бить себя уточкой. Он же обожает свою коллекцию! Портить резиновую подружку? Низачто.
- Ага. А кого ты хочешь трах.. То есть выгнать из получается УЖЕ твоего Отеля. Ведь по наследству он переходит к тебе? Вряд ли Люциферу он же не мог до нотариуса сегодня дойти.
 
Сверху Снизу