• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- Надо ему рассказать, - топталась с ноги на ногу Вельвет, шепчась с Валентино.
Вал сузил свои алые глаза и выдохнул струйку розового дыма.
- Я не думаю, что это хорошая идея, - сказал он, - я вообще считаю всю эту затею идиотизмом, Вел... Нахрена ты в это влезла?
Куклодемон гневно сжала губки и топнула ногой.
- Я старалась ради семьи! - возмутилась она, - ради трех Ви! Разве ты не понял?
- Заказать Физзу убить Аластора было тупо, Вел! - не унимался Валентино, - ты своей кукольной головой хоть подумала, что будет, когда Вокс узнает об этом?
- Я помогла ему справится с демонами прошлого! - сложила руки на груди Вельвет.
- Ага, и породила новых! - дохнул ей в лицо дымом мотыль, - это вообще может разрушить наш союз, ты понимаешь? Кто тебя просил?
- Потом мне еще спасибо скажешь, неблагодарная моль! - выкрикнула Вельвет и вышла, хлопнув дверью.
- Дура малолетняя, - нахмурился Валентино, - главное, чтоб этот Физз не расぴздел о заказе...

Физзаролли (игра ОХ)
 
В глазах Столаса на мгновение появились белые зрачки и тут же исчезли. Он приблизился к дочке и обнял ее за плечи.
- Звездочка, - тихо начал демон, - скажи чем я заслужил то, что ты сейчас это поешь? Мне казалось, что вчера мы все обговорили и поняли друг друга. И сейчас ты делаешь мне больно, очень больно, Вия, - Столас обнимал совунью так, что положил свою голову на ее и Октавия не могла видеть глаз отца. А они были на мокром месте. - Ты знаешь своего деда, знаешь меня, знаешь наши отношения. Он не поменяется, я - тоже. Но ты, пожалуйста, можешь не делать мне так больно? Если я снова тебя чем то обидел, то скажи. Я постараюсь это исправить.
- Мне просто обидно и больно, что ты меня заподозрил в нехорошем, я ведь не такая, я даже на мышек не охочусь, придерживаюсь диеты и не давлю тараканов. Все это ты прекрасно знаешь, и все равно обвиняешь в убийстве, а у меня тогда срабатывает защитная реакция: мне плохо, так пусть всем остальным будет плохо. Вот так. И я никому не скажу, что нашла вчера окровавленные кастеты Блитца вон, в том горшке с какой-то рассадой. - Обнимая крепко Столаса проворковала Октавия. - Я все понимаю, за избиение Люци Ферра он так просто не отделается, даже ты его не спасешь, так что ради твоего счастья я промолчу.
Блитц (Игра ОХ)
 
- Избавился от м*дака-босса? - плюхнувшись рядом с ним на диване, усмехнулся Физз бармену. - Я знаю каково это, ах*ренное чувство. За такое надо выпить! И добавить виски в этот кофе. Не вставай, я могу сам себя обслужить.
- Поверь мне - это самое лучшее, что может с тобой произойти!
И по адскому стечению обстоятельств после слов бармена на ТВ начала включился клип принцессы Ада.
View: https://youtu.be/TqIcVCGrIn8?si=Jgo3K4J3mCXjmUFx

Он же был Оверлордом, правда? - если честно, бесу было немного стемновато находиться в одном помещении с тем, кто может завалить такого сильного демона. - Как думаешь, вдруг они встретились с Люцифером
Хаск закинул лапы за голову, протянул ноги и наблюдал как за новеньким баром управляется бесеныш. Идея нанять больше работников показалась ему привлекательной.
- Да, этот говнюк был еще той занозой в заднице. Но их таких было не мало. У них целый клуб по интересам есть. Поверь мне, знаю о чем говорю. Прикидываются деловыми бизнесменами, а сами только перетирают как бы больше душ себе набрать. А знаешь как набрать больше душ? Отобрать их у другого оверлорда. На изи! - котосов щелкнул пальцами и продолжил - но Рози вроде же дружила с Аластором. А может чего и побольше, я не знаю. А вот Зестиал не имел нужды любезничать с радиодемоном. Я тебе скажу большая шишка этот Зестиал и не любит выскочек. Он сильно радовался, когда Ал пропал на семь лет. И вот теперь явился в отель. Порадовал нас своим присутствием. А ты заметил, что Аластор был совсем не рад? Он все время бегал от демонского паука и прятался. Но я один раз таки застал их встречу в темном коридоре. У Аластора так смешно трусились коленки и заливал пот за воротник. А Зестиал нависал над ним как огромная ядовитая змея шипя о возвращении нагло украденых душ. Даже срок поставил - если Аластор не вернет к полуночи души грешников, то ему прийдется расплатится намного более неприятным способом.
Зестиал (Игра ОХ)
 
Последнее редактирование:
- Заказать Физзу убить Аластора было тупо, Вел! - не унимался Валентино
Телефон Физзаролли запиликал и бес бегом кинулся проверять сообщения. Его разочарование было бесконечным, когда оказалось, что это не дикпик его big daddy, а какой-то анонимный псих.
"Я знаю, чо это ВВВ тебе заказали Радиодемона. Проверь почту. Требую бесплатную починку всех дырок моего Физзбота иначе тебе п*зда и все об этом узнают".
Физз пару раз удивленно моргнул. Еще один 屄*нашка. Однако, почту на всякий случай проперил.
- Вот ср*нь, - выплюнул он, когда проверил спам. - Вот, что бывает, когда тусишь с Блитцем. Нет, я не работаю на И.М.П., у меня только один ствол и тот в штанах, сенк ю вери мач.
Физз драматично выдохнул и перенаправил письмо на почту И.М.П.
- Чертовы фрики, - клоун добавил виски себе в кофе и продолжил слушать рассказ бармена.
 
Немного успокоившись, Столас отпустил Октавию из объятий. Как раз к этому моменту уже не было заметно слез ни в одном глазу.
- Это было не со зла. Я действительно вспомнил про твоё увлечение, хотел похвастаться перед Владыкой твоими успехами в таксидермии, но не увидел их дома. Но больше я не выскажу ни одного подозрения в твою сторону. Обещаю тебе. Да, эти кастеты мне знакомы, они точно Блитца, - Столас благоразумно умолчал при каких обстоятельствах их видел. - Что касается счастья... Забудь.
Он хотел продолжить и оскекся. Не хватало ещё перед Вией оправдываться за их отношения с Блитцем и тем более рассказывать, что теперь то все почти точно кончено.

Октавия (Игра ОХ)
 
- Нда, если бы Вельвет устраивала такие истерики, мы бы ее с Башни выбросили еще младенцем, - прокомментировал Вокс, наблюдая за драмой в совиной семье.
В это времяв двери как раз зашла Вельвет, которая собиралась признаваться в том, что заказывала Аластора киллерам. Услышав реплику своего "папика" она тут же осеклась и решила, что Вал, возможно, прав и не стоит об этом много ぴздеть.
- О, Вел? - наконец заметил ее Вокс, - ты что-то хотела или снова бабки кончились?
Он был не в духе. Ясно. Вельвет оперлась на его кресло и дружелюбно спросила:
- Я что, прихожу к тебе только за баблом, Вокси?
- Вообще-то да, - хмуро ответил Вокс.
- Какой ужас, - помотала головой Вельвет.
Вокс пожал плечами и снова уставился в экраны, управляя ракурсами трансляции.
Вельвет молчала, пытаясь решить свою моральную дилемму.
 

light heart

Воин в матроске
Какой ужас, - помотала головой Вельвет.
Вокс пожал плечами и снова уставился в экраны, управляя ракурсами трансляции.
Вельвет молчала, пытаясь решить свою моральную дилемму
Голос Валентино пульсирующе звучал в голове Вельвет.
- **здеть меньше надо, меньше надо **здеть.
Сам Вал пока никто не видел занялся протиранием своей лысины в ванной.
 
- Я! Можно я! У меня вопрос! Почему ты, дорогой, считаешь, что случившееся убийство - дело рук бандитов, а не извращенца?
- Ну потому что из извращенцев тут только ты, Столас

- Ммм? Вон там висели те рога. Зачем они тебе, бесёнок? Прибить к голове Ала?
- Ну я эээ. .
Блитц почесал затылок.
- Хотел прибить к голове Физзу. У него же свои то сломались! Хе-хе. Неудачная шутка, да? Эм. Ладно.
 
- Совсем забыла, - хлопнула себя лапой по лбу совушка. - Вчера я стала свидетелем интересного разговора. Выхожу я значит из туалета, а спиной ко мне стоит Хаск и говорит вслух сам себе: "Я еще покажу этой обнаглевшей радиоантенне, играть он меня с бантиком и яйцами заставил. Я, ему, что, котенок неразумный, над которым все в таком случае умиляются? Пусть я теперь ничтожный раб на контракте в его глазах, но гордость у меня еще осталась. Пойду покажу ему что повелителей, пусть даже и бывших, стоит уважать." И ушел, что было дальше вы все знаете, Аластора нашли мертвым, а его убийца сидит тут перед нами, довольный словно кот.
Хаск (игра ОХ)
 
Вечер нужно было скрасить музыкальной паузой. Оно как то само просилось. Лилит сделала глоток любимого шампанского и, не обращая внимания на присутствующих, запела на самом адском языке из всех земных.

In der Dunkelheit der Nacht,
Bricht mein Herz in tausend Stücke.
Du warst meine Sonne, mein Licht,
Doch jetzt bin ich allein im Nichts.

Deine Augen, einst so hell,
Strahlen nicht mehr für mich.
Der Schmerz zerreißt mich innerlich,
In meiner Seele weint ein Kind.

Die Liebe, die uns einst vereint,
Verblassen langsam, Stück für Stück.
Doch in meinen Träumen bist du noch da,
Mein Schicksal, meine Tragödie, so nah.
В песне пелось, само собой о любви. И ее скорбной кончине.
 
- Очень позновательный разбор. Почили и впрямь менее активные посетители отеля. Соглашусь и насчет Его Высочества. Насчет же Люцифера... Хотя, моя память подкидывает примеры, когда некие политики сами организовывали покушение на себя, чтобы очернить в глазах иных - безвинных, самим же в белом одеянии вещать о невиновности своей и раны демонстрировать свои, дабы пожалели. Это зависит от хитрости злоумышленников, что меж нас таятся.
- На сколько я понимаю.
Бес одел очки и достал бумажку.
- Группа лиц, по предворительному сговору, знакомы друг с другом, но не могут общаться внутри этой самой группы.
Блитц передал записку и протянул очки Столасу.
- Я прав? Если это так, то смысл кому то избивать своего или бить себя и заниматься самоуправством? Когда надо максимально сражаться с противниками? Допустим вы правы, тогда получается Люци Ферр не Киллер? Тут надо уточнить - Громила мешает выполнять ночные похождения?
 
Блитц передал записку и протянул очки Столасу.
- Я прав? Если это так, то смысл кому то избивать своего или бить себя и заниматься самоуправством? Когда надо максимально сражаться с противниками? Допустим вы правы, тогда получается Люци Ферр не Киллер? Тут надо уточнить - Громила мешает выполнять ночные похождения?
Подставив маленькие очки, Столас глянул на записку корявым почерком. Не с первого раза, но прочитал.
- Да, все верно. Но есть одно "но", Блитц, которое ты упускаешь. Избивать себя это может быть полезно и захватывающе, - Столас снова покраснел. - Помогает настроиться на некоторый особый лад, а так же избежать лишних вопросов, посетителей и инспекций.
 
Подставив маленькие очки, Столас глянул на записку корявым почерком. Не с первого раза, но прочитал.
- Да, все верно. Но есть одно "но", Блитц, которое ты упускаешь. Избивать себя это может быть полезно и захватывающе, - Столас снова покраснел. - Помогает настроиться на некоторый особый лад, а так же избежать лишних вопросов, посетителей и инспекций.
- Самобичевание было популярно намного раньше, Столас. Но я согласна, это очень захватывающе. Тонкие струйки крови, стекающие по спине мазохиста... стоны, вздохи.
 
- Самобичевание было популярно намного раньше, Столас. Но я согласна, это очень захватывающе. Тонкие струйки крови, стекающие по спине мазохиста... стоны, вздохи.
- Согласен, что намного приятнее, когда это делает кто то. Да, Блитц, как с онанизмом, - с укором буркнул принц.
 
Сверху Снизу