• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

Вельвет решила, что ей просто необходимо создать новую коллекцию "Мертвое радио" памяти Аластора. Чтоь модели все были с заклееными ртами, во всем красном и с рогами на голове. Да, это будет чертовски стильно!
Но ей нужен был кто-то, кто знал радиодемона получше нее, для деталей костюма. Вельвет была почти не знакома с этим сохатым, а заговаривать о нем с кем-то из "папиков" было бы верх глупости.
Поэтому она решила позвонить в Отель и попросить Рози к телефону.
- Здраствуйте, Рози, это Вельвет. Я знаю, что вы с покойным Аластором были хорошие друзья, а некоторые поговаривают, что не только друзья... не согласились бы вы побыть консультантом в создании моем претапорте "Мертвое Радио". Я вам за это подарю боевую уточку, чтоб вы могли оттачивать свой навык. Ведь это вы Избили Люциферра? Я сразу это поняла. Все просто, как белый день! Владыка Ада убил Аластора, чтоб он прекратил учить Чарли плохому - вот девочка уже в тюрьму угодила с такой дружбой. Конечно же, отец захочет отомстить за дочь. А вы - за друга. Но что вы можете сделать против целого Владыки Ада? Избить во сне уточкой, я считаю это было внликоплепным ходом. Я ваша фанатка теперь, даде подпишусь на ваш Воксограм. У вас есть канал?

Рози (Игра ОХ)
Люци Ферр (игра ОХ)
 

light heart

Воин в матроске
Вокс уже был почти в порядке, потому просто тыкнул фак под алые глаза партнера. Даже на ципочки привстал, чтоб дотянуться.
- А теперь хватит бездельничать, у нас полно работы, - хмуро проговорил он, входя в студию.
Вельвет посмотрела на Вала и кивнула мол "все ок, расслабься
Вал расслабился и погладил Вельвет по голове. Фух, значит все нормально и привычно токсичный, истеричный Вокс снова дома. Мотылек даже сделал селфи третьей рукой, свободной от сигареты и коктейля, на фоне спины Вокса, который уже побежал в свое кресло-большого-босса. И подписал в Воксаграмме: Папочка снова дома.
-Пока ворчун сядет дрочить своих журнашлюх, я залипну на разборки в отеле, если хочешь, присоединяйся,- сутенер кивнул Вельвет. Из гостинной с огромным диваном доносились его постанывания и требования всадить уже кому то дилдак в прямом эфире.
Эназер дэй ин ВВВ.
 
Вельвет решила, что ей просто необходимо создать новую коллекцию "Мертвое радио" памяти Аластора. Чтоь модели все были с заклееными ртами, во всем красном и с рогами на голове. Да, это будет чертовски стильно!
Но ей нужен был кто-то, кто знал радиодемона получше нее, для деталей костюма. Вельвет была почти не знакома с этим сохатым, а заговаривать о нем с кем-то из "папиков" было бы верх глупости.
Поэтому она решила позвонить в Отель и попросить Рози к телефону.
- Здраствуйте, Рози, это Вельвет. Я знаю, что вы с покойным Аластором были хорошие друзья, а некоторые поговаривают, что не только друзья... не согласились бы вы побыть консультантом в создании моем претапорте "Мертвое Радио". Я вам за это подарю боевую уточку, чтоб вы могли оттачивать свой навык. Ведь это вы Избили Люциферра? Я сразу это поняла. Все просто, как белый день! Владыка Ада убил Аластора, чтоб он прекратил учить Чарли плохому - вот девочка уже в тюрьму угодила с такой дружбой. Конечно же, отец захочет отомстить за дочь. А вы - за друга. Но что вы можете сделать против целого Владыки Ада? Избить во сне уточкой, я считаю это было внликоплепным ходом. Я ваша фанатка теперь, даде подпишусь на ваш Воксограм. У вас есть канал?

Рози (Игра ОХ)
Люци Ферр (игра ОХ)
- Оу, это очень мило, что вы решили так почтить память Аластора, Вельвет, - ответила в телефонную трубку Рози. - Но нет, я не избивала Люцифера уточкой, это довольно неудобно, обычно я бью мясо бучардой, так сподручнее. Кстати, а вы заметили, что в первый сезон никого не избили? И Люцифер был единственный, кто пропустил в тот день голосование? Это опять же может подтвердить теорию, которую я высказала недавно, что Люцифер очнулся и избил сам себя. Ведь в аду всем известно - избиение проходит всегда. Правда его не обязательно использовать каждый ход.... Так вот, о чем мы говорили? О консультации для "Мертвого радио". Да, я готова помочь с консультацией, почему бы и нет. В ответ я не против получить рекомендацию о своем торговом центре в блоге, конечно.
 
- Чем, вы мать вашу занимаетесь? Вы нашли убийцу или хотя выявили тех, кто может им не быть? Нет? Так вот послушайте меня сюда!
Блиц указал на доску, где были расположены фотографии постояльцев.
- Сегодня нас покинули двое. Одно вы отра***ли сами по самые гланды - молодцы. А второго убил киллер. Во первых поговорю про убийство от киллера - снова убили менее активного постояльца, а так же Люци Ферра избили. Можно ли предположить что киллер убивает самых скучных? Значит убийца среди активных посетителей.
Блитц цокнул языком.
- И кстати Громила это не Столас. Он сам голосовал в Люци Ферра и не мог пойти его потом избивать. Я думаю Избили его специально, чтобы очернить тех, кто в него голосовал.
Бесс сложил руки на груди.
- А вот насчет Линча. Я думаю как минимум один плохишь голосовал за казнь нашего доктора. Это Хаск, Ниффти и Рози.
- Очень позновательный разбор. Почили и впрямь менее активные посетители отеля. Соглашусь и насчет Его Высочества. Насчет же Люцифера... Хотя, моя память подкидывает примеры, когда некие политики сами организовывали покушение на себя, чтобы очернить в глазах иных - безвинных, самим же в белом одеянии вещать о невиновности своей и раны демонстрировать свои, дабы пожалели. Это зависит от хитрости злоумышленников, что меж нас таятся.
 
подписал в Воксаграмме: Папочка снова дома.
Вокс спустя какое-то время лайкнул пост сердечком. :meow: это произошло не сразу поэтому этого никто не заметил, кроме Вала и Вельвет.
 
. Вот у нее и спрашивайте чё случилось с этим говнодемоном, я тут не при чем.
- О да, этот Пентиус тот ещё говнодемон - дабы скоротать время в такси, Ниффти вовсю делилась сплетнями. - Однажды слышу я - стук. Прихожу к нему в туалет, а он там фото Аластора к двери пробивает. Я его наругала,но это ладно, мы все взрослые люди со своими потребностями. Но. Видел бы ты, во что Пентиус превратил свой туалет, это просто ещё один круг ада! Крысы бегают, тараканы плодятся не стесняясь свидетелей, а запах...
Ниффти аж передернулась, вспоминая.
- В общем решила я дать этому грязнуле бой. Заказала ароматические свечи у Асмодея, благовония там всякие, но ни одна "Похотливая ягодка", ни один "Райский соблазн" не смог перебить "Змеиный мускус". Протирала фото Аластора от липких отпечатков. Охотилась за крысами, убивая их, рисовала мелком от тараканов пентаграммы...
- Чего? - удивился водитель.
- Ну не просто ж линии проводить - пожала плечами Ниффти. - А закончилось все тем, что Пентиус не выдержал моих покушений на его срач, и документом запретил мне там убирать. Но я все-равно тайно пробираюсь и пшыкаю освежителем, хе-хе.
...Такси остановилось, Ниффти с лопатой вылезла и подошла к дереву. Осторожно потрогала застывшее лицо, заплакала, и стала копать. Когда яма стала достаточно глубокой, Ниффти вылезла, молча положила корону тараканьего короля Аластору на голову, и, сбросив его вниз, стала закапывать. Она понятия не имела, стоит ли что-то говорить, да и зачем, поэтому, когда под деревом образовался холмик, просто молча развернулась и пошла к ожидавшему её такси.
- Так а что там с остальными гостями отеля? - спросил её таксист, когда горничная села рядом.
- О, сейчас я расскажу тебе что-то очень перченое - утерев слезы улыбнулась Ниффти. - Вот послушай...
 
Сэр Пентиус, закутанный в пледик, пил какао и положа голову на грудь Лилит рассказывал:
- Знаете, моя госпожа, не подумайте что я хочу как то опустить в ваших глазах вашего бывшего, это нормальная тактика, но я не такой, но... В общем я вам расскажу. Проснулся я ночью, ну вы знаете от чего, нет нет, это был не стояк, это была ракета. Так вот проснулся и чё делать, надо убирать, собираю обломки, складываю в кучу, утром думаю вынесу, и тут слышу голос вашего бывшего под окном:
- Я так больше не могу! Мне нужно ее вернуть! Никого и никогда я не любил как ее! Но как же я к ней подойду после всего? Что же мне делать?!
В общем ныл Люци Ферр как тряпка, ныл, я аж засыпать начал, а потом такой:
- О! Идея! Женщины все жалостливые! Даже она! Если моя жизнь будет в опасности, то она вернётся ко мне! Я должен инсценировать нападение, сейчас сейчас, сейчас...
И тут он разбегается и прям с разбегу бьётся головой о стену. А потом ещё раз и ещё и ещё... А я все пытаюсь уснуть. А он все ноет под моим окном как вас любит и не может забыть и долбится в стену.
- Ааааа...бумц....оооо....бамц....уууу....тыдыщ
И вот такое целый час. В общем я не выдержал и выбросил ему на голову свою разбитую кровать и он затих. Так что вина в его избиении частично лежит на мне, признаю. Кстати, вам не кажется что некий символизм есть в том, что надежды вашего бывшего погребены обломками моей кровати?
 
Где-то в Раю все устраивали такую яркую пати в честь воскрешения местной поп-звезды, что аж яйца грохотали . В Аду же всё было по-старому.

Сон-2 зе Сиквел
Физзаролли сегодня снова снился Маммон. Смертный Грех Жадности лишь ржал и дергал клоуна за ниточки, как последнюю марионетку. Конечности не слушались, рот открывался сам по себе и пел дурацкую песенку:
Я шарик поверну,
В ж*пу тебе запихну,
В цирке крутится мир яркий,
доставай свои подарки!

По деньгами, по деньгами
Маммон Жадный едет к нам~

Жирный паук дергал его за веревочки. И с каждым движеним становился всё больше и больше, готовый взроваться в любую минуту.
- ААА, ХВАТИТ! - рявкнул Физз и проснулся. - Какого х*ра ты лезешь в мои сны?!
Последнее он прокричал в пустоту. Во всяком случае, он так думал, ведь на него с удивленим смотрел один из тараканов, подергивая усиком. Физ вздохнул и слез с дивана на котором заснул. В его планах было: умыться и целый день пить крепкий кофе.

Утро
Большую часть дня Физзаролли отбивался от курьеров со смартфонами. Что ж, сам виноват. Среди них был даже грешник с лошадиной мордой, который раздвинул перед нем свое...пальто.
- Ппсст, "Запретные плоды" последней модели. И не той, которая последняя последняя, а та, которая еще не вышла. Ну, ты понял, - конь подмигнул.
В итоге, у Физза уже было два телефона.
***
"Лягушонок, я не понимаю зачем тебе торчать в том реалити-шоу :wth: :^)"
Вот как объяснить Асмодею, что его тут держит беспощадная сила сюжета?
"Не переживай, Озз :meow:", - ответил на сообщение Физз, пытаясь дать понять, что всё окей и его тут вовсе не пинают и совсем-совсем не пытаются убить.

*Несколько переписок и телефонных звонков спустя*
"Тебя там точно не изнасилуют утками :question:"
"Нет, серьезно, ВСЁ нормально. Я обязательно скоро вернусь :puppyeye:"
...
"И с подарочком тебе :kiss:"
"Ты же знаешь, что ТЫ мой лучший подарок :smirk:"
":puppyeye::in love::kissy:"
Физз раскраснелся от этого слащавого клише как последняя целочка. Они всё-таки были неисправимыми романтиками. Похотливыми и с кучей кинков.

Холл
Физз выполз из уютного смартфона в реальность отеля с целой кружкой кофе. А там уже Блитц со схемами и табличками.
- Бл*, ну вы гляньте на этого дефектива, - возвел глаза к небу клоун. О, паутина на потолке. Еще и с мухой.
 
- ПхахахАААХАХахахаха СДОХ! Он издох! Издох! А-Та-та! СДОХНУЛ, сукаааа!
Хаск не мог скрыть своей радости, своего восторга и облегчения. Наконец-то эта красная сволочь получила по заслугааааааам! Какой день! КАКОЙ ДЕНЬ!
Бармен спускался по лестнице пританцовывая и улыбаясь каждому кусту, коврику и лампе.
- Аластор сдоооооох, - совокот достал из вазона телекамеру и довольно пропел телезрителям.

Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк !
Слышишь? Слышишь? Слышишь?
Ты, походу, глохнешь
Погода так и шепчет:
«Ты сегодня сдохнешь!»

Если б я был палач
То твой визг, то твой плач
То твой хрип, то твой ор
Был бы слышен из-за гор.

По натуре я не гадок
И ни капельки не плох
Но имею недостаток:
Я хотел, чтобы ты сдох!
 
Хаску казалось, что сегодня у него день рождение. В Аду вообще бывают дни рождения? Он как-то про это не думал. Сегодня все было таким прекрасным! Его никто не бесил, он не думал про алкашку, никакие прочие новости не могли его расстроить. Ну подумаешь обнесли в его отсутствие бар. С кем не бывает. Испортили стойку? Побили бутылки? Выпили все до чиста? Ладно-ладно, все можно поправить. Подумаешь, всего-то пару тройку телефонных звонков и будет ему все новенькое, красивенькое и в тройном объеме. Что касается бухла конечно. Три барные стойки ему не нужны. А вот от маленького покерного стола он не отказался бы. В аккурат рядом с баром. Будет очень хорошо. Можно было б конечно попробовать спросить Люцифера, но у него эта семейная драма да и Чарли сидит под замком. О кстати, нужно все расходы записать на Чарли! Подумаешь дарственную написала, все равно пусть платит!
 

light heart

Воин в матроске
Напоминаю о необходимости проголосовать до дедлайна. Кто проголосует, имеет меньше шансов быть убитым. Шутка. У нас с Воксом просто будет больше времени придумать как именно его убить.:moustached:
 
- Позвольте дать вам небольшой совет. Возможно, вашей дочери стоит дать некое дело? Может собственное. Чтобы она больше ощущала себя взрослой, доверие, ответственность. Одна моя знакомая так привлекла детей в свой бизнес. Сперва поручая сущие безделицы. Теперь же они помогают ей в поставках материала, сопровождении товара, сборе данных. Чем она увлекается? Таксидермией? Может небольшая мастерская подойдёт? Знаю, знать не обязана работать. Но может обладать экстравагантным увлечением, отчего бы нет?
- Что ж, - принц перевел взгляд на дочку, дремлющую в кресле, - вы знаете, возможно в этом есть доля истины. Я давно хотел начинать обучать Октавию магии, но все никак не доходили лапы. Необузданная мощь, в ее возрасте еще и подпитанная гормонами, может быть очень опасна. К тому же в случае моей смерти... Именно Вия должна будет исполнять обязанности хранителя небесных тайн. Я до последнего оттягивал этот момент, чтобы не перегружать ее, а потом уже было не до того, - как то печально добавил Столас. - Но это будут ее обязанности. Еще ж может быть хобби. Да, таксидермия. Я ее не очень понимаю, но совушке нравится.
Столас потер подбородок, вспоминая вчерашние новости.
-А действительно. Похожие рога, как приколотили к голове этого ведущего, я видел у нас в поместье, - принц открыл портал, заглянул в него и закрыл. - Хм, пропали с той стенки где они висели. Их делала Вия, да. Одна из ее первых работ. Тогда она еще сказала, что это начало большого проекта.

Октавия (Игра ОХ)
 
Последнее редактирование:
Утро
Большую часть дня Физзаролли отбивался от курьеров со смартфонами.
Сон Вии прервали наводнившие отель курьеры со смартфонами. Потянувшись она вспомнила что ее собственный гаджет в самый первый день пребывания здесь приказал долго жить и взяла себе новый, серебристого цвета и с радостью погрузилась в мир Воксограмма, где принялась просматривать интервью данное папой Килджой.

-А действительно. Похожие рога, как приколотили к голове этого ведущего, я видел у нас в поместье, - принц открыл портал, заглянул в него и закрыл. - Хм, пропали с той стенки где они висели. Их делала Вия, да. Одна из ее первых работ. Тогда она еще сказала, что это начало большого проекта.
- Я все слышу, папа, - пробурчало уже не спящее чадо, не отрывая глаз от телефона. - Так вот, я собиралась попробовать себя в скульптуре и решила замахнуться на ваяние Кернунна о чем я тебе говорила неделю назад, рога предназначались именно для статуи, а не Аластора.

И в отместку за то, что папа заподозрил ее в нехорошем принялась напевать песенку дедушкино авторства.
Смотрю я на Столаса и не понимаю,
Пушистый и маленький,
Но, как, блин, рыдает.
Он точно мой сын? Вопрос возникает.

Но я, ведь, не такой!
В кого он уродился?
В ту пору я, как раз,
Куда-то отлучился.
Кому оставлю трон,
Когда наступит старость?
И как с короной справится
Такой, блин, плаксень?

Сынуля подрос и рост больше метра,
Женился успешно на беленькой Стелле,
И все также рыдает,
И снова, и снова, вопрос возникает.

Но я, ведь, не такой!
В кого он уродился?
В ту пору я, как раз,
Куда-то отлучился.
Кому оставлю трон,
Когда наступит старость?
И как с короной справится
Такой, блин, плаксень?

Я все блин проверил, по сотому разу,
Наукой и магией, Столас мой сын.
Вот ведь зараза.

Смирился я с этим,
Только когда он рыдать начинает,
Опять поневоле вопрос возникает.

Но я, ведь, не такой!
В кого он уродился?
В ту пору я, как раз,
Куда-то отлучился.
Кому оставлю трон,
Когда наступит старость?
И как с короной справится
Такой, блин, плаксень?
 
Последнее редактирование:
Хаск лениво развалившись сидел на диване и попивал остатки кухонного винишка. Вообще он контролировал, ладно-ладно - наблюдал как ему в оперативном режиме монтируют новую стоечку. Работники были почему-то слишком похожи на недавних гаччи полицейских, но кого это сейчас волновало.
В фойе отеля раздался телефонный звонок. Кто бы это мог быть? А, не важно.
- Слушаю. Нет, нет это не я убил радиодемона. Но я рад, что он сдох! Что? Как я могу прокоментировать что? Что значит анонимный источник раскрыл про меня всю правду?
G, Джен,POV

...Я знал, что сегодня мой день. Я чувствовал это каждым когтем, кончиками хвоста и ушей, каждым перышком. Сегодня я смогу вернуть себе свободу.
- Давай, Хаск, раздавай - немного насмешливо сказал Аластор. Он сидел напротив меня, как всегда напомаженный, с этой мерзкой улыбкой, которую хотелось навеки стереть с его лица. Ниффти, наше маленькое солнышко, согревающее мою израненную душу, принесла нам выпить и тут же юркнула за дверь.
Я раздал карты. После стольких лет Аластор наконец-то согласился дать мне шанс отыграться. И я его не упущу...
... - Не может быть - еле слышно прошептал я. Голова была абсолютно пустой, в горле пересохло, и я сидел, глупо смотря на свои карты. Не желая принимать реальность.
- Что ты останешься со мной еще на пятсот лет? Увы, Хаск, может - расслабленно пожал плечами Аластор. - Не стоит полагаться на удачу если ты лузер, детка.
Он встал и этой своей легкой походкой вышел за дверь. Я остался один, но казалось, будто издевательская улыбка радиодемона преследует меня. И правда, я лузер, так чего я решил, что смогу что-то изменить?
...Редкие прохожие прятались под козырьками домов от кислотного дождя, но мне было наплевать. Этот город олицетворение ада, его порочный ребенок, со всей своей грязью и похотью. И я всего лишь еще одна несчастная душа, до которой никому нет дела.
Никому, кроме меня самого. И если я уже давным давно достиг дна, если дни мои тянутся один за другим в серости и безнадежности, то почему бы не поставить на кон действительно все? Моя жизнь против его, на этот раз не карты, а оружие, не игра, а битва на смерть. И если я умру, то так тому и быть, а если выиграю, то обрету такую желанную свободу...
- Ааааааааа. Ладно-ладно, у меня хорошее настроение, сейчас я вам расскажу как все было на самом деле! Я долго, действительно очень долго пытался выбить у Аластора возможность отыграть свой долг. Но каждый раз он отмахивался от меня со своей мерзко вежливой улыбочкой.
- Не интересует, - говорил он. – Что бы ты там ни предлагал мне это все не нужно.

– Спрашиваешь как же это как же меня так угораздило? Ты пойми, я же думал, что это очередной жадный простофиля! Их всегда можно было брать тепленькими! Вроде как корова, которую доишь себе каждый день и в ус не дуешь! Лучшие в мире лохи – других таких не сыскать! А я взял и запорол всю малину! Мне пришлось буквально изворачиваться что бы вновь заполучить его внимание. Есть у него один пунктик. Это уже не будет секретом, что радиодемон любил дичь. Самое лучшее - свежего оленя. Я целый месяц таскал ему отборную оленину, кормил его, травил байки, развлекал, приносил новости о которых он еще не слышал. И вот этот день настал!
– Может, в картишки перекинемся? – как бы невзначай спросил он. – Давай, Хаск, раздавай. - немного насмешливо сказал Аластор. Он сидел напротив меня, как всегда напомаженный, с этой мерзкой улыбкой, которую хотелось навеки стереть с его лица.
- Что предпочитаешь? Кункен? Баккара? А как на счет покера? - спросил я и сделал морду кирпичом, как оно и положено в покере. И этот олень сказал:
– Да!

- И ты уж мне поверь на слово: в сдаче из-под колоды я кое-что смыслю. Я годами сидел за карточным столом и тренировался, пока пальцы не начнет сводить. Но этот облезший олень разделал меня как тузик грелку. Он тоже умел сдавать из-под колоды. И из середины. И откуда ему только вздумается. Он знал не глядя, где в этой чертовой колоде какая карта, и мог подсунуть ее куда захочет одним движением пальца. Никто, повторюсь никто не был в Аду лучшим картежником чем я и вот Аластор опять меня обставил. Но как он это сделал я до сих пор не знаю. Простым шулерством там и не пахло. Он встал и этой своей легкой походкой вышел за дверь. Я остался один, но казалось, будто издевательская улыбка радиодемона преследует меня. И правда, я лузер, так чего я решил, что смогу что-то изменить?
-
Но я таки мог, мог достать последний козырь, который у меня оставался. Я знал, что сам не смогу выступить против Аластора, но кое кто сможет. Аластор смог многих убедить в своем могуществе, но практически никто не знал, что он сам был на цепи. Радиодемон просчитался, когда предлагал сделку Лилит. И как же она взбесилась, когда узнала, что он так же предложил сделку ее дочери. Чарли стала пешкой в его игре против матери. Единственное, чем он действительно мог бы угрожать и манипулировать. А в этом ублюдок был хорош. Последнее время Чарли никто не видел. Хороша же была мать, когда поняла, что угрозы Аластора кажется начали сбываться.
 
Сэр Пентиус, закутанный в пледик, пил какао и положа голову на грудь Лилит
Лилит поглаживала голову сэра Пентиуса, ее это успокаивало. Он жаловался на то, что Люци нытик и мазохист, но это она знала давно, так что не слишком прислушивалась. Однако рассказ о кровати, летящей на голову ее мужа напомнил ей о том, что Хаск Хаск (игра ОХ) еще не был в ее кровати, а она таки нацелилась трахнуть весь Отель вчера получил от нее в подарок уточку-котика. А на заднице Люци синяки были как раз в форме кошачей морды с утиным клювом. На фотках это отчетливо видно. Она взяла телефон и быстренько отпечатала смс бармену:
"Я всё знаю, котик. Ты правильно использовал мой подарок. Надо было еще засунуть Люцу эту утку поглубже... Целую, Лилит"
 
Холл
Физз сербал кофе из кружки с надписью ''Hell's Greatest Ass" и картинкой осла под песню местного бармена. Тот сегодня просто светился по сравнению с предыдущими дням пребывания беса в отеле.
- Избавился от м*дака-босса? - плюхнувшись рядом с ним на диване, усмехнулся Физз бармену. - Я знаю каково это, ах*ренное чувство. За такое надо выпить! И добавить виски в этот кофе. Не вставай, я могу сам себя обслужить.
Физз вытянул роборуку на всю комнату и начал шуршать за баром. Пока рука искала бутылку, Физз понизил голос.
- Он же был Оверлордом, правда? - если честно, бесу было немного стемновато находиться в одном помещении с тем, кто может завалить такого сильного демона. - Как думаешь, вдруг они встретились с Люцифером и устроили музыкальный баттл с летальными последствиями? А задушили Радиодемона не шарфом, а змеёй. Ну, той в которую бам!Превращается Люцифер.
Физз никогда не встречался с Королем Ада лично и не знал на что тот способен в полной мере, только то, что прочитал в WikiHell.

Хаск (игра ОХ)
 
И в отместку за то, что папа заподозрил ее в нехорошем принялась напевать песенку дедушкино авторства.
В глазах Столаса на мгновение появились белые зрачки и тут же исчезли. Он приблизился к дочке и обнял ее за плечи.
- Звездочка, - тихо начал демон, - скажи чем я заслужил то, что ты сейчас это поешь? Мне казалось, что вчера мы все обговорили и поняли друг друга. И сейчас ты делаешь мне больно, очень больно, Вия, - Столас обнимал совунью так, что положил свою голову на ее и Октавия не могла видеть глаз отца. А они были на мокром месте. - Ты знаешь своего деда, знаешь меня, знаешь наши отношения. Он не поменяется, я - тоже. Но ты, пожалуйста, можешь не делать мне так больно? Если я снова тебя чем то обидел, то скажи. Я постараюсь это исправить.
 
Она взяла телефон и быстренько отпечатала смс бармену:
"Я всё знаю, котик. Ты правильно использовал мой подарок. Надо было еще засунуть Люцу эту утку поглубже... Целую, Лилит"
- Что за дьявольская машина? Это не мое, мне подсунули. - Хаск собрался уже было выбросить этот новомодный телефон в урну, но увидел текст со своим именем.
- Что за нах**? Что б я еще разглядывал жопу владыки Ада? Хорошо хоть фоток нет. Брррр. Бармен начал неуклюже печатать текст в ответ. Хорошо, что это было похоже чем-то на печатную машинку. Или не похоже, один черт. Надо было Нифти позвать. Вот кто строчит со скоростью света, но ладно и так сойдет.
Текст смс для Лилит:
«Вашу отку сぴздили. Она отлично по до шла как пробка в дисити литровую бутылку виски. Вчера дочь Столаса забрала себе в ноМИр все, что не успела выпить. Малолетняя алкашка».
 
Радиодемон просчитался, когда предлагал сделку Лилит. И как же она взбесилась, когда узнала, что он так же предложил сделку ее дочери. Чарли стала пешкой в его игре против матери.
В экране старенького телека, незаметно стоящего в углу, показали Хаска. Он рассказывал о том, о чем Лилит хотела бы забыть. Как этот негодяй Ал, решил вырваться с цепи, которую 7 лет назад она надела на него. Он глупо пытался предложить ей сделку - душа в обмен на тело. Думал, что Лилит вернёт его душу, если он отдаст ей свою анальную девственность. Она только посмеялась, кому нужен его мохнатый зад? Разве что Ниффти. А потом этот мерзавец решил заключить сделку с Чарли! О, это был ошибочный ход с его стороны! Да, Лилит была в ярости! Тот день Аластор наверно помнил до самой смерти. Королева Ада привела с собой тайских массажистов и они сделали ему массаж горячими камнями. Изнутри. Но убивать его она не стала, ей доставляло удовольствие наблюдать, как гад не может сидеть. Не стоит злить Лилит.
 
Сверху Снизу