• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

Лилит снова проснулась в пустой постели. Такое ощущение, что она не в Аду, а в Раю! Даже массаж ручных козликов не радовал королеву. На прикроватной тумбочке лежали свежие фанфики и газета Адская правда. Она пробежала глазами колонку новостей. Хммм, старину Вокса видели у трупа Аластора, и кто-то даже умудрился разглядеть крохотную пиксельную слезинку на его мрачном табло. Лилит подумала, как мало знала своего особо подданного оленёнка. Охохо! Фанфик про Столаса! Лилит прыснула от смеха. Автор жёг. Она представила, как совомэн ぴздит Люци уткой. Если бы, если бы... О! Она бы присоединилась к этой битве. Они оба огребли бы по утке в зад. Один за безразличие, второй за комплекс жертвы.
- Ай!, - вскрикнула Лилит, когда Даззл, увлекшись облизыванием ее роскошных ног, куснул ее за мизинец. - Брысь, болваны. Оба.
Из кухни доносился запах шаурмы "Прощай фигура". Как она любит шаурму, если б кто то знал! Даже больше, чем пиццу с ананасами.
 
Киллджой уже наверное свалила, когда Столас только дочитал все свои прения с Аластором. И как то даже грустно стало. Настроение читать появилось, а почитать нечего. Хотя всегда есть фанфики.
Довольно ухая, демон открыл свой профиль, чтобы почитать что то погорячее. Может про Блитца, может по Люцифера. Желательно не про себя. И снова наткнулся на непотребство того же автора! От желания отомстить сдерживали только мысли, что возможно фикрайтер - такая самая девушка сложного характера как Вия. Что это пишет Вия Столас конечно не допускал.
Совершенно не соображая, что делает, Столас выхватил уточку и нанес Люциферу удар. Желая лишь того, чтоб мучения закончились.
- Ой, простите, я не хотел! - запричитал аристократ, рука же его, живя своей жизнью, продолжала наносить удар за ударом...
...И еще некоторое время из-за дверей доносились звуки ударов, кряканье уточки, стоны, и мольбы о прощении...
daddy_hoothoot пишет: "Пф, автор учите матчасть и прекратите ООСить. Или хотя бы поставьте необходимую плашку. Я скорее поверю, что принц взял эту утку и с извинениями засунул себе в .... Короче сам себя побил уткой в знак извинения перед Его Величеством! Да если бы не перья, то прям на шоу Вокса было бы видно, что у него все лапы в синяках. А после Люцифер его обнял, простил и все жили счастливо."
 
...- И жили они мало и несчастно. Конец - закрыла книгу Рози. Прошло несколько дней, и ее терпению приходил конец. В отеле уже заметили пропажу Аластора, еще немного, и его верная подопечная со сногшибательной внешностью и острым умом пойдет его искать, и тогда точно всё пропало.
- Ну не, если бы я желала влюбить в меня Аластора, я бы не книжки ему читала, а стала бы откармливать. Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну, и ему бы было полезно, бедняжка, такой был тощий, - признала Рози, вспоминая о своих прежних тщетных попытках накормить радиодемона.
Дальше читать фанфик не стала, отложила в сторону и отправилась на кухню заваривать кофе.
 
Пока остальные постояльцы отеля занимались рутиными делами, Блиц крутился возле доски рисуя и приклеивая листочки.
- Так, что тут у нас?
Бесс недоумевая посмотрел в сторону гостей.
- Чем, вы мать вашу занимаетесь? Вы нашли убийцу или хотя выявили тех, кто может им не быть? Нет? Так вот послушайте меня сюда!
Блиц указал на доску, где были расположены фотографии постояльцев.
- Сегодня нас покинули двое. Одно вы отра***ли сами по самые гланды - молодцы. А второго убил киллер. Во первых поговорю про убийство от киллера - снова убили менее активного постояльца, а так же Люци Ферра избили. Можно ли предположить что киллер убивает самых скучных? Значит убийца среди активных посетителей.
Блитц цокнул языком.
- И кстати Громила это не Столас. Он сам голосовал в Люци Ферра и не мог пойти его потом избивать. Я думаю Избили его специально, чтобы очернить тех, кто в него голосовал.
Бесс сложил руки на груди.
- А вот насчет Линча. Я думаю как минимум один плохишь голосовал за казнь нашего доктора. Это Хаск, Ниффти и Рози.
 
- Я голосовала за Хаска, - помешивая ложкой кофе, ответила Рози. - Я чувствую, бармен нам что-то недоговаривает, но периодически мелькает то там, то тут в отеле. А вот насчёт жертв соглашусь, тоже появилась мысль, что убийцы специально выбирают менее активных из нас. - Она сделала глоток горячего напитка.
 
Столас потянул лапу вверх, когда Блитц вышел к доске рассказывать ход дела.
- Я! Можно я! У меня вопрос! Почему ты, дорогой, считаешь, что случившееся убийство - дело рук бандитов, а не извращенца? Если судить по антуражу, то хм, он более похож. Тогда вопрос в том где еще одно тело? В остальном полностью тебя поддерживаю.
 
Лилит уплетала шаурму за обе щеки.
- Угу, угу... - говорить было сложно. - Штолаш праф. Это был маньяк. Демоны , кхе-кхе, - она наконец дожевала. - демоны более примитивны в способах убийства. Я так думаю. Но странно, что они никого не убили. А знаете, ведь там было много следов. Может они убивали его вместе? Я бы посмотрела на это, - она мечтательно закатила жемчужно белые глаза.
 
- Кстати да, соглашусь с Лилит. Много следов, возможно кто-то из обладателей следов пришел "повосторгатья", то есть к Аластору мог ходить убийца. Мог ли это быть кто-то ещё? Например, детектив, который шел-шел по следу, но преступника не нашел... Хм, кстати! Ещё говорили, что в борделе много гостей, и даже есть кто-то важный. Я думаю владелец борделя знает какую-то важную шишку, - предположила Рози.
 
- Кое кто важный... в красной комнате борделя. Ммм... Столас, птенчик, может ты посещал бордель сегодня ночью, а? - Лилит глянула на принца с подозрением. - Понравился наш маленький бдсм урок, шалунишка? Пошёл искать пожёстче?
Столас (игра ОХ)
 
Столас, птенчик, может ты посещал бордель сегодня ночью, а? - Лилит глянула на принца с подозрением. - Понравился наш маленький бдсм урок, шалунишка? Пошёл искать пожёстче?
- Нет, нет, нет и нет! - раскраснелся Столас. - Я не хожу по борделям и стрип-клубам. Один не хожу, - он искоса глянул на Блитца. - Точнее не я один в Аду хожу по борделям! Все запутанно. И хм, Ваше Величество, вы куда более важная персона, чем я. Ни на что не намекаю,- демон вернул Лилит хитрый взгляд, - но в том репортаже речь могла быть не обо мне.
 
На Лилит снизошло вдохновение и она решила спеть. Ее Адейшество улеглась на барную стойку, разрез ее бархатного платья оголил длинную ногу в красной туфельке на шпильке. В руке появился микрофон, конечно же усеянный стразами.

Сексуальный маньяк, скрытый во мраке ночи,
Он таинственно шепчет свои сладкие ласки.
Он ловко пленяет, словно паук в сети,
Свои жертвы влечет в мир беззаконий.

Сексуальный маньяк, он охотится во мраке,
Под маской властелина сексуальной атаки.
Осторожно, дорогие, он зовет вас в свой мир,
Где правят страсть и жажда, где нет места ужасу и страху.

Он ловко играет в эту опасную игру,
Соблазняет и пленяет, словно волшебник в снах.
Но за маской страсти скрывается темнота,
Где сердца разбиты, а души в узах.

Сексуальный маньяк, он охотится во мраке,
Под маской властелина сексуальной атаки.
Осторожно, дорогие, он зовет вас в свой мир,
Где правят страсть и жажда, где нет места ужасу и страху.

Берегитесь, друзья, этого темного силуэта,
Сексуальный маньяк, он хочет вашей души света.
Но если встретите его в темноте ночей,
Бегите, бегите, чтоб не попасть в его сети!
 
- А это прозвучало подозрительно! - заметила Рози. - Может, это вы, сир Пентиус, наш сексуальный маньяк? На фотографии лицо Аластора заклеено красным скотчем. Точно такой же скотч я видела вчера на одном из ваших миньонов, будто кто-то пытался склеить очередную трещину на скорлупе яичка.
- Спасибо за комплимент, - обрадовался сир Пентиус, - приятно что кто-то заметил. А так то я сексуальный маньячила ещё тот.
Змей загадочно поиграл бровями, напряг бицепс и распахнул плащ под которым скрывались золотые стринги.
- А фотография эта моя, так и есть. У меня в сортире над дверью много фотографий Аластора приклеено этим скотчем. Я когда там сижу, чтоб не терять времени понапрасну, тренируюсь дротики в эту отвратительную рожу кидать. Сначала прибил гвоздями, но потом пришла Ниффти, ругалась что я двери испортил, притащила моток этого скотча и сама все переклеила, чтоб было как положено. Она правда подумала что там у меня алтарь и я в этом месте поклоняюсь ее кумиру и сама стала приходить в мой сортир когда вздумается. То свечи там жгла перед ним, то крыс приносила в жертву. Я уже в свой туалет зайти не мог. Мне посрать надо, а там эта мелкая запрется и пентаграммы рисует с сердечками. В общем я ее выгнал и приходить запретил. Даже какие то бумаги подписал что отказываюсь от уборки в своем туалете. Так она распсиховалась, одну фоточку сорвала с двери, прям вместе со скотчем, помахала на меня ножом и убежала. Вот у нее и спрашивайте чё случилось с этим говнодемоном, я тут не при чем.
 
- Блитц (Игра ОХ) Блитци, дружочек, разве не ты вчера куда то тащил оленьи рога, которые висели в холле отеля? Из кармана у тебя торчал молоток, или нож... не разглядела, но ручка была деревянная, не похож на страпон Милли уж точно.
Лилит указала пальцем на участок стены, где обои были заметно ярче и зияли две дыры от болтов.
- Ммм? Вон там висели те рога. Зачем они тебе, бесёнок? Прибить к голове Ала?
 
- А вообще, что я хотел сказать. Смотрите все сюда.
Сир Пентиус вышел в центр холла и снял свою шляпу в которой красовалась дыра размером с тарелку.
- Видите? Сегодня ночью меня пытались убить, но меня спасло чудо, говорят в раю какой-то праздник, может дело в этом. В общем лежу я и почти сплю и тут вижу, что через окно прям мне в голову летит ракета. Я глаза закрыл, думаю херня якась снится, а оно нет, на самом деле. Очнулся, кровать в щепки, шляпа испорчена, на подоконнике записка: "Сегодня приду за тобой снова. Ахахаха". Вот такие дела. Можно я сегодня лягу спать с кем то из вас? - жалобно спросил сэр Пентиус и постарался не заплакать.
 
- Сэр Пентиус, не волнуйтесь, давайте спать вместе. В одной комнате. Можно даже не в красной, тем более там уже занято. Мне невероятно скучно ночами, я люблю когда есть с кем поболтать ерундой.
Сэр Пентиус (Игра ОХ)
 
В Отеле поднялись шум, гам, эмоций буря. Все бросились обвинять друг друга в преступлениях, убийствах и побоях. Вскрывались скандальные подробности, интриги, но, помилуйте. Ведь это Ад, кого тут чем подобным удивишь?
Вот и к нему ринулась Кэтти Киллджой, сунув едва ли не в лицо изображение убитого.
Зестиал поднялся, теперь нависая над демонессой. Подавил желание открутить эту голову, рот которой выплевывал предположения со скоростью пулемёта, не иначе.
- Всё ваши домыслы интересны лишь для тех, кто пал так низко, чтобы верить вам. Вы речете, на узах узор из пентаграмм, забыв, что в Аду мы проживаем. И град сей назван Пентаграмм. И пентаграмма здесь один из популярнейших символов, узоров. К тому же, на фото вашем, лучи присоединены к основе лишь одной петлёй, у меня ж двумя.
Да и Аластор, он тайной был с момента своего явления. Был непредсказуем, элегантен и жесток. Приятным собеседником и тем, чьи мотивы было не постичь. К чему мне самому лишать себя того, с кем время провести в компании приятно. А теперь, УБИРАЙСЯ С ГЛАЗ МОИХ!
В последних словах было больше паучьего шипения, а две пары глаз вспыхнули зелёным пламенем.
После, попивая утренний чай, он с удовольствием наблюдал, как Кэтти попыталась пристать к принцу Гоэтии и сколь мучителен был в его дотошности ответ. О, Столас (игра ОХ) знал толк в моральных истязаниях.
Когда совиный принц покончил с журналисткой (жаль, лишь образно), Зестиал подошёл к нему и тихо, еле слышно, произнёс.
- Позвольте дать вам небольшой совет. Возможно, вашей дочери стоит дать некое дело? Может собственное. Чтобы она больше ощущала себя взрослой, доверие, ответственность. Одна моя знакомая так привлекла детей в свой бизнес. Сперва поручая сущие безделицы. Теперь же они помогают ей в поставках материала, сопровождении товара, сборе данных. Чем она увлекается? Таксидермией? Может небольшая мастерская подойдёт? Знаю, знать не обязана работать. Но может обладать экстравагантным увлечением, отчего бы нет?
 
- Сэр Пентиус, не волнуйтесь, давайте спать вместе. В одной комнате. Можно даже не в красной, тем более там уже занято. Мне невероятно скучно ночами, я люблю когда есть с кем поболтать ерундой.
Сэр Пентиус (Игра ОХ)
- Ооо, моя госпожа, я сейчас только сбегаю за подушкой и пледиком и я весь ваш, правда не надолго:cry: Я может и многого прошу, но не могли бы вы сделать этой ночью со мной все то, что уже сделали с каждым в этом Отеле? Чтоб я хотя бы умер счастливым и мне не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? Просто мучительно больно пусть будет. Но если это именно вы и есть мой убийца, то мне нечего больше желать, кроме как умереть от вашей руки и с вашим дилдо в заднице!
Сир Пентиус завернулся в плед, опустился на колено и поцеловал руку Лилит, старательно облизав каждый ее палец.
- И да, последнее желание, если я умру с этим самым дилдо в жопе, пожалуйста, вытащите его из меня до того как приедет телевидение. Не хочу чтобы мама увидела меня в таком виде.
 
Октавия свернувшись клубочком в глубоком кресле безмятежно дрыхла. Рядом с ней, похрюкивал и временами дрыгая всеми четырьмя лапами во сне лежал Наггетс. Ресницы совушки затрепетали, когда до ушей донеслось знакомое папино клекотание, перечисляющее Кэти Килджой все пункты и подпункты дела номер 4835380/10. Вия лишь свернулась покрепче и продолжила спать дальше.
 
- Сэр Пентиус (Игра ОХ) , если в эту ночь умру я, то это от смеха. И виноватым прошу считать вас:D
Обещаю достать дилдо из вашей демонской попки. Но кляп оставлю. С ним вы будете выглядеть эротичнее. Шучу, шучу. Поверьте, в мои планы не входит убийство изобретателя. Только коллекционера, - Лилит бросила злобный взгляд на одноглазый портрет Люци. - И орудием будет не дилдо, а кое что пострашнее.
 
гештальт закрыт и ты перестанешь писаться кипятком по засранцу?
Вокс уже был почти в порядке, потому просто тыкнул фак под алые глаза партнера. Даже на ципочки привстал, чтоб дотянуться.
- А теперь хватит бездельничать, у нас полно работы, - хмуро проговорил он, входя в студию.
Вельвет посмотрела на Вала и кивнула мол "все ок, расслабься".

Трансляция реалити шоу возобновилась, работники студии испуганно забегали по коридорам - Шеф когда был не в духе мог и акулам скормить.

Вокс, раздав всем нагоняев и поправив стрим, в котором поколупалась Вельвет и все испортила, наконец разблокировал номер Кэтти Киллджой.
- Ну что, ты что-то накопала? - спросил он по внутренней линии, - ты в прямом эфире, потому лишнего не болтай, ясно?
Кэтти, которая сидела возле рояля сперва испугалась, что рояль с ней разговаривает, потом узнала голос шефа, заметила скрытую камеру на подставке для нот и приосанилась.
- Я в процессе, матиарала на три передачи уже! - гордо заявила она, пролистывая что-то на планшете.
 
Сверху Снизу