• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

light heart

Воин в матроске
Ой. Слухи об Аласторе дошли до адски жёлтой прессы? Неужели он сам распи*дел? Вот убили, и правильно!
- Ну... Это слишком громко сказано. Он не то чтоб был моим... Эм.. Ну точнее да. Был моим с потрахами. Его душа, его тело, его рога. Но видите ли, мисс, вы все мои. И вы, и ваш начальник, и его мотыль с девчонкой.
Лилит встала, взмахнула волосами, почти полностью укрыв себя ими, словно плащом, как будто это ее спасало от чужих осуждающих взглядов.
- Он не мог требовать от меня ничего. Может и хотел бы, но не мог. Наш контракт не давал ему такой возможности. И он даже не был моим любовником в полной мере. Петтинг нельзя назвать чем то серьезным. Ну игры с разными вспомогательными штучками... Ахах. Я не рада его смерти, дорогуша, и конечно не убивала его. Зачем мне лишать себя своего имущества? Более того, если найду его убийцу, заставлю подписать со мной такой же контракт. Пусть возместит мне потерю.
Vox (игра ОХ)
 
Хаск был прав, и эмоции в голове у Ниффти действительно надолго не задерживались. Она опустила стул, слушая что ей говорят юная совушка и змея с идеальным макияжем. Было странно. По отдельности слова были понятны, но общий смысл от Ниффти ускользал. Может, всему виной был кувшин шампанского?
- Видите ли Кэти, когда ушел Аластор я принялась искать бутылку шоколадного ликера, пошла за стойку и подскользнулась на лимонной кожуре и упала. Пока пыталась подняться, хлопнула дверь и я услышала голоса, которые сразу узнала. Это были Ниффти и моя мама.
Горничная не понимала. О матери Октавии она знала лишь то, что та орала в своих голосовых на весь отель. Она никогда ее не видела, а уж чтоб говорить...Точно!
- Совопринц, я услышала как на вас орала жена и придумала про вас пьесу!
- Помилуй Сатана, о чем ты?
- У меня есть театр и я ставлю пьесы. Так вот, давай я тебе расскажу сценку, а ты скажешь, что нужно исправить, хорошо? А то еще твоя семья подаст в суд за клевету, а Аластор говорит, что убивать всех, кто наезжает на его рабов, он уже устал.
Столас вздохнул.
- Ладно, давай уже, показывай свою сценку.

Ниффти воодушевленно подпрыгнула, и начала на два голоса вещать, благо голос истеричной совожены можно было расслышать идеально, чтоб потом скопировать, а уж копировать голоса грешница за время владения театром научилась мастерски. За этим делом они и дошли до барной стойки и, судя по всему, подвыпившая Октавия не поняла, что мать ее была не настоящая.
- Тебе просто нужно научиться пить, и тогда мама перестанет являться - дала Ниффти ценный совет подростку.
И в смысле я бросила дочь на семь лет ?! Мы с Чарли постоянно были на связи. Ты всё напутала, что не удивительно.
- А я что-то говорила про бросила дочь? - с искренним недоумением переспросила Ниффти. Попыталась вспомнить, что же она говорила в запале, посмотрела на Лилит, на документ, и кажется поняла - Аааа, я не говорила, мне ж плевать на ваши отношения. Вот, это Чарли написала, своей собственной рукой, видишь?
Далее последовала еще более странная фраза про Аластора и партию дилдо. Аластор и дилдо, серьезно? За все те десятилетия, что они были вместе, Ниффти ни разу не слышала, чтоб он говорил о сексе, не видела в нем заинтересованности хоть в ком то, кроме себя. А может..?
- Неужели он готовил мне сюрприз? - прошептала горничная, и на ее глаз снова навернулись слезы.
 
Последнее редактирование:
- Тебе просто нужно научиться пить, и тогда мама перестанет являться - дала Ниффти ценный совет подростку.
- Спасибо за ценный совет, - буркнула валявшаяся на полу в позе морской звезды совушка,- только больше не подражай маме, ладно? Ее и одну-то слушать трудно, а уж сразу двоих одновременно, брр, такой казни никто не заслуживает. Правда, папа? - обратилась она к Столас (игра ОХ) .
 
Ой. Слухи об Аласторе дошли до адски жёлтой прессы? Неужели он сам распи*дел?
Если бы Кэтти услышала это, то скзаала бы, что это бывает, когда в любовниках радиоведущий...
Но она не слышала, а величественный вид Лилит и вовсе ее спугнул. Она поняла, что может и отхватить от этой дамы. Но можно и выслужится.
- Да, я провожу расследование, - кивнула она, проведя рукой по стойке бара и проверив ее на пыль, - и когда найду, кто лишил вас вашего имущества, первой уведомлю вас, леди Морнингстар.
Журналистка наигранно улыбнулась, струясь фальшью.
А потом, заметив пыль на столе, обратилась к Хаску.
- Я вижу, здесь вообще никто не убирает в Отеле, - сказала она, - кругом одна грязь... Это вас Аластор гонял испод палки, чтоб держать Отель в должном виде? Ведь все знают, что это его и именно его заслуга, что Хазбин не обанкротился в первый же день. Он выступил менеджером этой дыры и приложил все усилия, чтоб вытянуть ее "в люди". Но для этого пришлось погонять своих слуг, не так ли? Тебе надоело, совокотик?
Она фамильярно коснулась носа Хаска, будто не боясь, что он ее тяпнет за палец за такое хамство.
- Ты хотел уволится из этой богодельни? А Аластор тебе не позволил? Пригрозил? Вот ты его и убил. Спящим, во сне. Задушил шарфом, чтоб он не успел проснуться и ответить тебе? А потом все красиво обставил, чтоб свалить на выдуманного последователя?
Хаск (игра ОХ)
 
Перед тем, как поприставать к угрюмому бармену, Кэтти Киллджой на миг задержалась у импозантного паукана, который плел макрамэ.
- Любопытный узор, - сказала она, рассматривая его вязания, - вы готовитесь к своей именно рубрике? "Кружок Макрамэ онлайн?" Я, признаюсь, ее проматывала, не мое это...
Кэтти взяла свободную нитку и покрутила в пальцах.
- А узор у вас выходит таки знакомый, - хмыкнула она, - я вспомнила где его видела!
И тут Кэтти развернула свой планшет, приставив ее поближе к носу Зестиала. Мало ли, может возрастной демон уже плохо видит?
На планшете были фотки инсталяции "Мертвое радио" - убийства Аластора. Радиодемон сидел привязанный к дереву в центре нарисованной кровью пентаграммы. Сама пентаграмма и знаки вокруг были точь в точь такими, какой узор вывязывал Зестиал.
- Ваше творчество? - спросила она, - вы давно общались с Аластором, приглядывались к жертве? Как Паук? Кого-то попроще вы бы не выбрали, это не ваш уровень. Но вот убийца, который поймал другого убийцу - это статусно и красиво. Очень в вашем стиле...
Зестиал (Игра ОХ)
 
- Еще какой, малышка! Еще какой! :meow:
Ниффти смахнула слезу умиления. Пора было делать то, что она делала каждую ночь - превращать эмоции дня в творчество.
- Завтра у нас день восточной кухни, вместо оладий и тостов будет шаурма и пахлава - обьявила она присуствующим и направилась в свою комнату.

NC-17,Гет, Дарк

...Аластор недоверчиво уставился на Рози. Столько десятилетей они были союзниками, практически друзьями, и надо было этой женщине всё испортить?
- Ты говоришь какую-то глупость - спокойно ответил он - Любишь меня? Отношения? Я думал ты слишком умна для этого, Рози.
Радиодемон разочарованно цокнул языком. Рози же, в ответ на его слова, побледнела.
- То есть ты считаешь меня глупой. Считаешь, что можно вот так спокойно отказывать мне. Ну ничего, я заставлю тебя меня полюбить.
Внезапно на Аластора со всех сторон накинулись каннибалы, отобрали трость, связали и усадили перед Рози. Та ласково улыбнулась, но за улыбкой скрывалось безумие.
- Ты полюбишь меня - уверенно повторила она. - Не зря в книгах и фильмах так активно романтизируют стокгольмский синдром...
...- И жили они мало и несчастно. Конец - закрыла книгу Рози. Прошло несколько дней, и ее терпению приходил конец. В отеле уже заметили пропажу Аластора, еще немного, и его верная подопечная со сногшибательной внешностью и острым умом пойдет его искать, и тогда точно всё пропало.
- Ну как, оленёнок мой, у нас есть успехи? - промурлыкала она, сдирая с губ Аластора скотч.
- Есть - немного хрипло ответил тот, изменив голос на нормальный - Я уже за屄ался видеть тебя, и вкус на литературу у тебя ужасный.
- Не смей! - звон от пощечины эхом прокатился по пустырю. - Ты должен любить меня, а не унижать.
- Я никогда тебя не полюблю - устало ответил Аластор - Потому что мое сердце уже занято.
- Что? Кто она, он, оно? Говори!
Но радиодемон лишь засмеялся. Тогда Рози, не в силах сдержать ярость, принялась душить Аластора.
- Отвечай, с*ка, отвечай! - от силы ее голоса с дерева слетела стая ворон, но каннибальша видела перед собой лишь это издевательское лицо.
- Я люблю...только...себя... - из последних сил прохрипел радиодемон, и глаза его навеки закрылись...
 
- Я никогда тебя не полюблю - устало ответил Аластор - Потому что мое сердце уже занято.
- Что? Кто она, он, оно? Говори!
- Черт возьми, долбанный ты олень, говори!!! - прорычал в тачке Вокс, читая фанфик онлайн... .
- Я люблю...только...себя... - из последних сил прохрипел радиодемон, и глаза его навеки закрылись...
- Ссссуукаа..... !
 
Воспользовавшись моментом, Физз нашел одну из скрытых камер между ног одной из статуй Люцифера и решил заказать себе смартфон в прямом эфире. Наконец-то!
- Доставьте мне ForbiddenFruit. Какая там последняя модель? 14! О, о! И розовенький чехол с Асмодеем в плавках. Можно со всеми выпуклостями и впуклостями. Всё пишите на счет Физзаролли. Чао, короче!
 
- Доставьте мне ForbiddenFruit. Какая там последняя модель? 14! О, о! И розовенький чехол с Асмодеем в плавках. Можно со всеми выпуклостями и впуклостями. Всё пишите на счет Физзаролли. Чао, короче!
В студии сидела Вельвет. Она как раз закончила рыдать над гибелью своего андрогина, как к ней прибежал весь в соплях Том Тренч и уже он начал рыдать, что Вокса нет, Валентино нет, Киллжой нет, эфир идет, а он не знает, что делать... Вельвет отхлестала его по противогазу первым делом. Потом щелчком пальцев переодела в более модный противогаз в рюшках и сказала, что так лучше.
А потом пошла в студию.
Там и правда было пусто. Странное дело.
Она села на кресло Вокса и покрутилась в нем. Он не любит, когда другие садятся в его кресло, если только это не Вал с непристойным предложением...
Она пробежалась пальцами по кнопкам пульта, удивляясь, как Вокс этим всем управляет, а потом вспомнила, что тот подключается напрямую.
Что ж, придется ей по старинке.
Она переключила вид на главную трансляцию.
Там показался на весь экран клоун и делал заказ какого-то дилдо.
Вельвет нахмурилась - это тебе ТиВи шоп что ли наше реалити шоу? Ты за рекламу этого Асмодея платил? Не платил!
- Откуда у тебя деньги на дилдо и рекламу в прайм-тайм, Физз? - хмуро спросила она через камеру, - небось за заказ на радиодемона? Я даже знаю, кто бы мог тебе эту сумму отвалить! Любой из моих папиков, например... Один из-за обиды, второй из ревности... Так что, убил Аластора и теперь рекламируешься в прайм-тайм на Вокс-ТиВи? Да?
Вельвет злилась потому что ее кукол рекламировать в шоу отказывались, а тут смотри какие привилегии.
Физзаролли (игра ОХ)
 
G, Джен, Драббл

...- До меня тут дошли слухи - нарочито мягко сказал Люцифер, усаживаясь в кресло.
- Ккакие слухи? - сказать, что Столас струхнул, это ничего не сказать - весть о том, какие именно звуки и стоны раздавались из-за закрытых дверей королевской спальни, уже обошла весь город. Как и то, кто эти звуки издавал.
- Что моя жена, которая всегда терпеть не могла уток - король Ада ласково погладил резиновую уточку, стоящую рядом на столе, - внезапно полюбила птичек.
Он резко сжал игрушку, и уточка жалобно крякнула.
Столасу показалось, что тут его и схватил удар. Лишь бы схватил - пронеслась мысль, ведь тогда ему не пришлось бы ничего отвечать.
- Это не то, что вы пподумали - пролепетал он - Королева так тосковала по вам, что попросила меня...в общем мы всего лишь репетировали сцену вашего воссоединения...только голосами, понимаете.
- Понимаю - медленно кивнул Люцифер. - Понимаю, что ты держишь меня за идиота.
- Нет! - в отчании воскликнул Столас.
Все это становилось просто невыносимым. Уточка крякнула еще раз, и перед глазами несчастного соводемона всё поплыло.
Совершенно не соображая, что делает, Столас выхватил уточку и нанес Люциферу удар. Желая лишь того, чтоб мучения закончились.
- Ой, простите, я не хотел! - запричитал аристократ, рука же его, живя своей жизнью, продолжала наносить удар за ударом...
...И еще некоторое время из-за дверей доносились звуки ударов, кряканье уточки, стоны, и мольбы о прощении...
 
G, Джен,POV

...Я знал, что сегодня мой день. Я чувствовал это каждым когтем, кончиками хвоста и ушей, каждым перышком. Сегодня я смогу вернуть себе свободу.
- Давай, Хаск, раздавай - немного насмешливо сказал Аластор. Он сидел напротив меня, как всегда напомаженный, с этой мерзкой улыбкой, которую хотелось навеки стереть с его лица. Ниффти, наше маленькое солнышко, согревающее мою израненную душу, принесла нам выпить и тут же юркнула за дверь.
Я раздал карты. После стольких лет Аластор наконец-то согласился дать мне шанс отыграться. И я его не упущу...
... - Не может быть - еле слышно прошептал я. Голова была абсолютно пустой, в горле пересохло, и я сидел, глупо смотря на свои карты. Не желая принимать реальность.
- Что ты останешься со мной еще на пятсот лет? Увы, Хаск, может - расслабленно пожал плечами Аластор. - Не стоит полагаться на удачу если ты лузер, детка.
Он встал и этой своей легкой походкой вышел за дверь. Я остался один, но казалось, будто издевательская улыбка радиодемона преследует меня. И правда, я лузер, так чего я решил, что смогу что-то изменить?
...Редкие прохожие прятались под козырьками домов от кислотного дождя, но мне было наплевать. Этот город олицетворение ада, его порочный ребенок, со всей своей грязью и похотью. И я всего лишь еще одна несчастная душа, до которой никому нет дела.
Никому, кроме меня самого. И если я уже давным давно достиг дна, если дни мои тянутся один за другим в серости и безнадежности, то почему бы не поставить на кон действительно все? Моя жизнь против его, на этот раз не карты, а оружие, не игра, а битва на смерть. И если я умру, то так тому и быть, а если выиграю, то обрету такую желанную свободу...
 
Физзаролли закатил глаза. И тут хейтеры! Чего еще ожидать от Ви?
- Откуда у тебя деньги на дилдо и рекламу в прайм-тайм, Физз? - хмуро спросила она через камеру, - небось за заказ на радиодемона? Я даже знаю, кто бы мог тебе эту сумму отвалить! Любой из моих папиков, например... Один из-за обиды, второй из ревности... Так что, убил Аластора и теперь рекламируешься в прайм-тайм на Вокс-ТиВи? Да?
Вельвет злилась потому что ее кукол рекламировать в шоу отказывались, а тут смотри какие привилегии.
- Ой, да пошли вы, - оскалился он всё в ту же камеру между ног Люцифера. Статуи Люцифера. - Я с работы уволился, а не обанкротился, я все еще ЗВЕЗДА. А первый магаз, доставивший мне телефон, получит еще лимитированный мерч Физзи в подарок. Хей-хей! Тот мерч, который я еще не раздавил под прессом. Прессом своего богатенького бойфренда, ну, того, который Смертный Грех Похоти. ЭКСКЛЮЗИВНО ЛИМИТИРОВАННЫЙ МЕРЧ! Нах*ра мне какие-то заказы? На убийство? Пфф. Нет, если хотите заказы, то могу станцевать на похоронах, если вы по черному юмору. Ваши шарики покрутить. Бугагага! В общем, не забудьте телефон!
Физз подмигнул камере-члену и был таков.
 
Последнее редактирование:
- Вы очень высокородный демон, - проговорила Кэтти, подойдя к Столасу, - я слушала передачу "Мажоры Ада" о вас. Вы наверное, тоже слышали? Да весь Пентаграм- сити слушал, это ж была авторская рубрика Аластора. Он вещал на весь город. Даже шеф, и тот не стал глушить сигнал - самому любопытно о Принцах Ада послушать, видать. Так вот, там много любопытного о вашей семье было... скелеты в шкафу, тайны, скандалы, расследования. Аластор хорошо так копнул под ваш кхм Дом для передачи.
Журналистка подошла ближе и заговорщицки снизила тон:
- И накопал слишком много, верно? Узнал то, чего ему не стоило было знать? Это бич всех увлекающихся журналистов, а Аластор был именно таким. Вы, наверное, посчитали, что некоторые тайны должны оставаться тайнами. А тем, кто их разглашает, нужно заткнуть рот?
Столас (игра ОХ)
 
На пустырь с засохшим деревом вьехал лимузин, поднимая пыль.
Дверь открылась и из него вышел Вокс. Был уже подний вечер и его лицо озаряло полумрак мягким синим цветом.
Он медленно подошел к инсталяции, идя по спирали и обходя ее по кругу.
Старенький транзистор, который стоял рядом с деревом, заикаясь и хрипя играл знакомую песню


Наконец, оказавшись совсем рядом, телемагнат склонился над убитым, всматриваясь в его изуродованное кем-то лицо.
А он и забыл, как в синем свечении цвет кожи Аластора принимает зеленоватый оттенок... Он слишком давно не стоял так... близко...
Рука Вокса коснулась прибитых рогов, пальцы пробежались по их отросткам... почти как настоящие...
Только Аластор был уже ненастоящим - он был мертвой куклой. С заклееными глазами и ртом. Его руки безвольно свисали вдоль длинного тела, а трость-микрофон валялся рядом. Глаз его был закрыт.
Реальность картине придавал только закашливающийся "Зенит", который упрямо нарушал тишину забытой всеми музикой.
Вокс перевел вгзляд на проигрыватель, потом на микрофон, потом на тонкую кисть Аластора.
Выдав неопределенный звук, схожий с фонящей колонкой, он поднял трость радиодемона, покрутил ее, попробовал на вес и... вложил убитому в руку.
А потом он щелкнул пальцами и радиоприемник переключил песню...
- ぴздуй назад в свой Новый Орлеан, 鱼дак... - прохрипел засбоившим синтезатором и развернулся на каблуках.

Когда Вокс почти дошел до тачки, внезапно наткнулся на темный силуэт, наблюдавший за ним из тени.
- Давно смотришь? - спросил он, не оборачиваясь. Он знал, кто это...
- Я рада, что ты поставил точку, - тихо проговорила Вельвет, выходя на свет, - давно было пора...
- Иди нахрен... - махнул рукой Вокс и сел в лимузин.
Вельвет села в двери напротив.

До Баншни они ехали молча.
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Когда машина подъехала к Башне Ви на пороге маячила высокая фигура Вала. С эмпатией у сутенера всегда были проблемы, оно и не удивительно с его работой. Лучше наверное сделать вид, что ничего не изменилось.
- Vox (игра ОХ) , гештальт закрыт и ты перестанешь писаться кипятком по засранцу?
Валентино ожидал что-то вроде стандартного : "да пошел ты", от**ись, "иди на...". Это бы означало что Вокс уже в норме и разве что раз в год его будет колбасить, а по Воксфликсу будет весь день свинг, джаз и какое-то старье.
 
Ниффти встала ещё раньше чем обычно. Пока отель спал, она быстро приготовила завтрак (вместе с обещанной шаурмой и пахлавой), выкатила стол в пустой зал, а сама вызвала такси. Со стационарного телефона, мобильным Ниффти, как и её бывший хозяин, не пользовалась.
- Эй, поострожнее там - буркнул водитель, когда горничная, пытаясь затащить в салон лопату, чуть не разбила ею окно.
- Мне нужно закопать тело - объяснила Ниффти.
- Эназер щити дэй ин хэлл - проворчал водитель, и машина тронулась с места, увозя грешницу к единственному дереву в городе.
 
Правда, папа? - обратилась она к @Столас (игра ОХ) .
Только отец не ответил, так как по-старикански задремал на диванчике. Во сне его связали и привезли в какой то подвал трое темных фигур в масках. Но Столас так просто не дался - он пытался отбиваться лапами и даже почти не скулил. Удачным ударом получилось сломать одной из фигур маску, хотя лучше бы этого не случалось. Принц замолк в ужасе, когда в открывшихся чертах узнал знакомые белые пятна на красной коже и виноватые глаза. После чего Блитц приставил к совиному горлу нож из ангельской стали и прирезал, как цыпленка.
Столас резко проснулся. Из побочных эффектов кошмара кроме страха и отдышки добавился стояк. Демон устало протер глаза, пытаясь прийти в себя. Самое лучшее время, чтобы отвечать на глупые вопросы журналистов.
- И накопал слишком много, верно? Узнал то, чего ему не стоило было знать? Это бич всех увлекающихся журналистов, а Аластор был именно таким. Вы, наверное, посчитали, что некоторые тайны должны оставаться тайнами. А тем, кто их разглашает, нужно заткнуть рот?
Отец Столаса, Паймон, часто говорил, что главная загадка семьи Гоэтия это то каким образом в ней родился такой плаксивый совенок. Но Кэтти такие подробности были совершенно не нужны.
- Возможно вы и правы, Кэтти, - голова, но не тело, демона повернулась на грешницу. - Он кое что нашел и даже не столько про семью, а конкретно про меня. Радиодемон раздобыл мой детский портрет, где я еще совсем птенчик. То есть без перьев, голенький и в непристойном виде. И он угрожал эту информацию распространить. Знаете, как я заткнул ему рот?
Столас повел лапой в воздухе, открыл портал и оттуда выпала стопка бумаг размером с Ниффти.
- "Заявление по делу 4835380/10 Принца Столаса из семьи Гоэтия к Владыке Аластору по поводу клеветы, угрозы и распространения заведомо ложной информации..""
И следующие часа два Кэтти была обречена страдать, пока принц занудно не дочитает все странички многотомного дела. А читать Столас любил.
 
Сверху Снизу