• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

Комната Ниффти

- Он точно все ещё хочет тебя трахнуть - уверенно заявила Ниффти, глядя на уже закрытую дверь. - Но при этом сова заявила,что этот бес его..Хмм,ты смотри, он ещё приревнует и захочет тебя втихаря прирезать. Если что, ты зови меня, я ему все перья повыдергиваю.
Ниффти достала кухонный нож и упоенно несколько раз тыкнула воздух, показывая, как будет защищать Физза.

- Поверь, в круге Похоти хотят во всех смыслах и позах. Лишь бы всем было хорошо, - Физз подмигнул малявке. - Слушай, я знаю что такое босс-арбузер. Тебе главное поверить в себя. Себя и силу песни. Так и уходят с ненавис
- И почему я тогда не там? - искренне удивилась горничная, совершенно забыв о том, что при жизни её главным грехом все же была гордыня. И тут же замялась. - Аластор мой друг. Он выручил меня, когда я была безутешна, он ходит на премьеры в моём театре, он король таракашек, в конце концов. И я действительно люблю убирать и готовить, просто...просто иногда мне кажется, что я могу быть чем-то большим. А со мной никто не считается, ты первый.
От переполнивших её чувств Ниффти вдруг уткнулась носом Физзу в плечо, и так и замерла.
 
Кэтти Киллджой скучающе уселась на диван в фойе Отеля, будто у себя дома. А что? Время считается за рабочее, зарплата капает, кофе налили...
Он выпила горячий напиток и отложила в сторону кружку, пожалев о том, что рядом нету Тома Тренча, в которого можно эту кружку запулить.
Она внимательно наблюдала за происходящим и, заметив мертвого Амброзиуса, которого так никто и не убрал, спросила:
- Блитц, а это не вы стреляли тут петардами и попали в глову этому блондину?
Блитц (Игра ОХ)
 
- Предполагаю, погибший отвлёк на себя внимание убийцы. Смерть же, после похищения маньяка, наступит... возможно, что сегодня.
- Очень верно сказано, Владыка, но должен добавить. Среди убийц могут быть демоны с разными талантами. Что мы собственно можем наблюдать на примере сотрудников И.М.П.. Не только лишь все в Аду имеют тягу к убийствам. Некоторые склонны к более брутальным методам. Скажем так, проламыванию черепов и выбиванию коленных чашечек, - Столас что то добавил на свою магическую схему. - Но мы сегодня этих новостей не видели, по крайней мере в репортаже об отеле. Почему? Возможно это не настолько поднимает рейтинги, как убийство, а может причина в чем то другом.
 
Комната
- Может, даже убирать лучше конфетти из надувных пинусов чем эээ...какую-нибудь...блевотину грешников, - Физз улыбнулся и ласково похлопал малявку по плечу. За стеной что-то бахкало. - За*бись у вас тут весело.

Ниффти (Игра ОХ)
 
- Но сейчас же ты расследуешь ради интереса? Или тебе все таки кто то заплатил или не заплатил? - четыре алых глаза опасно сощурились.
Блиц недовольно сложил руки на груди, ему явно не нравилось к чему клонил Столас.
- Мне никто не платил и я тут понимаешь один верчусь и пытаюсь выяснить всю правду.

- Блитц, буквально вчера ты выложил фото этого дохлого ангела, на тот момент еще живого. Позволь прочитать комментарий: хм, "Демоны, не имейте с ним никаких дел. Это 屄аное харапучело кидает честных предперинимателей на деньги. Пошел в ぴзду, черт 屄учий! Найду и вырву перья через жопу. ", - Столас зачитал это все максимально нейтральным, почти дикторским тоном.
Глаза беса округлились, он схватил телефон Принца.
- Дай ка посмотреть!
Блиц закатил глаза.
- Нет, бл**ь, я ничего такого не выкладывал это все ложь и провокация.
 
- Блитц, а это не вы стреляли тут петардами и попали в глову этому блондину?
- Еще чего! Мне не было никакого дела до это ангела.
Блитц повернулся спиной.
- И вообще, пойду я пожалуй спать.
 
- Мне никто не платил и я тут понимаешь один верчусь и пытаюсь выяснить всю правду.
- Почему же один? Я всегда готов повертеться вместе с тобой, - не сдержался Столас и закурлыкал.
Принц упер лапы в бока.
- Ты же не думаешь обвинять меня во лжи, да? Если нет, то я бы посоветовал лучше следить за своим вокстаграмом и не давать подчиненным доступ к нему. И... спокойной ночи!
 
Сэр Пентиус немного был удивлен воцарившимся в отеле духом пацифизма. Никто не стрелял в него в ответ, никто не швырял в него ножи и сгустки магической энергии, в него не прилетела не то что молния, а даже жалкую табуретку никто не запустил.
- Даааа, ад уже не тот, - пробубнил сэр Пентиус, пока другие яйца сгребали желток в остатки резной скорлупы, - понапиваются и в жопы *бутся, - с некоторой то ли грустью, то ли завистью сказал он, - их уже не интересует старый добрый бэнг бэнг им подавай гэнг бэнг.
Змей с горечью сплюнул ядовитой слюной, прожигая ковер, поднял над косилкой флаг и гордо уехал в закат.
 
Комната
- Может - кивнула Ниффти, благодарно улыбнувшись. - Я поговорю с Аластором, возможно ему тоже будет выгодно,чтоб я стала богатой и знаменитой.
А на звуки ракетных выстрелов она лишь буднично махнула рукой.
- С тех пор как здесь поселился Пентиус, это стало обычным делом. Вечно он что-то взорвёт, Аластор восстановит, а про штукатурку все забывают, приходится мне убирать. Только ты ему не верь, он лишь кажется плохим мальчиком, а на самом деле хороший.
Разочарование в голосе Ниффти было таким ощутимым, что его можно было резать ножом.
- Ну что, раз Чарли с Аластором нет, а Хаску плевать, выходит, что я здесь главная? Пойдём, выпишем забиякам ぴзд*лей. А потом заставим смотреть мою пьесу.
Горничная сделала последний глоток, схватила лежавшую рядом плетку, и соскочила с кровати.

Физзаролли (игра ОХ)
 
Рози отмахнулась от дыма, который наполнил всю гостиную после встречи мебели и огнемета Сэра Пентиуса.
- Я бы спросила, вы что, не с той ноги встали? Но вместо этого предложу вам успокоиться.
Она привстала с кресла, и запела:

Бывает дни, когда охота
Бить посуду, ковры жечь,
Выбивать соседям окна,
Кукол класть в свч-печь!

(Подпевает маленький каннибалёнок):
На-на-на-на,
От злости лопну я сейчас,
На-на-на-на,
Сырыми сожру всех вас!

(Снова поет Рози):
Гнев ты лучше свой уйми,
Чай зелёный наверни,
И добавь туда ромашку
(Шепотом: или вискаря рюмашку)

*Наливает чай каннибаленку и Сэру Пентиусу, сажает за стол*
Если бы я вела блог,
То девиз мой был бы в закрепе:
"Пока имя твое не вписали в некролог -
Донт ворри, би хэппи!"
 
Вокс рассмеялся щелкнул пальцами.
- Ну ты сама попросила, девочка, - сказал он и вид в экранах переместился на комнату Октавии.
Она была вся обклеена фан-постерами Аластора, обставлена фигурками, где радиодемон с разными прическами и разной величины, а также штуки три старых радиол с узорами олених рогов на них. За кадром слышится тихая музыка 30х годов, шуршащая и шипящая, явно доносящаяся из одного из этих приемников.
А также над кроватью висит прибитый фанарт 18+ с Октавией и Аластором в исполнении очевидно самой Октавии.
- Кхм... - прокашлялся в эфир Вокс, - я даже не стану это комментировать...
Октавия перевернулась на живот и потрясла мокрой головой от увиденного.
- Ой 肏, ой 肏, когда я вчера уходила из нее утром, это был обычный задрипанный отельный номер, а теперь алтарь имени Аластора. Чего только не натворишь по пьяни, даже рисовать научишься, - сова у которой в плане художества руки росли из жопы с любопытством рассматривала арт+18 где они с радио демоном изображались в непристойном виде.
Vox (игра ОХ)
 
Зестиал прикрыл глаза. Конечно, можно было бы напасть на змеедемона, но ему казалось, что количество постояльцев уменьшается и без его усилий.
- Если желаете старого доброго насилия, поищите Аластора. порвите ему пальто или оцарапайте трость. Хоть и не думаю, что вы его найдете. Как и иных участников сиих событий.
Старик не собирался устраивать здесь шоу на потеху Ви. Но это не значит, что он не запомнил действий или слов этого горе-изобретателя.
 
СЕЗОН ВТОРОЙ
il_fullxfull.5883935332_6pqv.jpg

Кэтти Киллджой сегодня отсутствовала в студии, поэтому с блоком новостей вышел в эфир ее напарник Том Тренч. Всем плевать, а ему приятно.​

Том, поправив галстук, приосанивается и включает репортаж*
the-boys-season-4-courthouse-riots.jpg

- Волна митингов охватила Пентаграм-сити, - камера показывает толпы митингующих, - Началось все с протеста закону Люцифера о запрете секса, народ вышел на улицы с плакатами и требованиями снять запрет и не превращать Ад в монастырь! Народные волнения не прекращались до самого вечера. К митингующим присоединилась группа "жертв адской медицины", которые выступили против методов Адского Доктора, требуя признать клизму антинародным и варварским методом.
Доктор был глубоко оскорблен такими заявлениями и вышел к публике объяснить пользу процедуры наглядно.
2eacbabb54fa73fe196078ac9583408f.jpg


На видео кадры, как док хватает прохожих и демонстрирует на них все тонкости своей методологии. Но вскоре мы видим толпу возмущенных, которые отбирают у Адского Доктора любимую клизму и тащат его в клетку.

Когда знаменитого на весь Пентаграм-сити клизмотерапевта бросили в клетку и сняли его маску, ним оказалась Чарли Морнгинстар.

На видео Чарли заявляет, что всегда хотела быть врачом, а родители были против. Потому последние два года она втихоря училась на клизмотерапевта в Адской Медицинской Академии. Вот, где она и пропадала.
- Что ж, - добавил Том Тренч, - теперь ей придется заканчивать ее заочно... за решеткой! - через противогаз прозвучал злорадный смех, - не все этим мажорам в масле кататься... Ахаха... я вон так и не смог поступить.

Тут кто-то пнул Тренча со словами "да никому нахрен ты не интересен! Читай новости!"

- Кстати о семье мажоров - сегодня явно не их день, - продолжил злорадствовать Том, - потому что мы только что получили информацию от полиции Нравов Ада о странном вызове. Смотрим репортаж.
1596707465155156975.jpg


Два накачанных "полицейских" в кадре, явно обрадовавшись микрофону, наперебой рассказывают:
- Значит так, сидим мы в борделе...
- Да не в борделе, а в участке - поправляет другой.
- Ну да, в участке... и тут звонок. Вызов.
- Мы смотрим адрес и офигиваем!
- Сам!
- Ага, Морнингстар! - кивает другой.
- Ну мы ноги в руки, лабутены сняли...
- Да не лабутены, чувак...
- А, ну да... короче оделись прилично, в форму и на вызов.
- Приезжаем, уже готовимся личный танец исполнять.
- Я даже шест с собой взял...
- А Он сидит и плачет...
- Весь в синяках, прикинь...
- Говорит - оформляйте протокол, меня избили уточкой...
- Мы такие - "протокол" это не наша юриздикция... мы там БДСМ, Гачи, шибару...
- А он нет, такой - давайте протокол! Я проснулся избитый! Это беспредел...
- Вобщем, сидели мы там с ним полчаса... никакого удовольствия...
- Бумаги писали, даже нас не пощупал...
- Я зря что ли стинги одевал?
- Врут все про Люцифера, я вам скажу...
- Приукрашивают!
- Ушли короче, мы нетраханные...
- Зато хоть заплатил!

*Репортаж обрывается заставкой Вокс ТиВи.
В следующий миг на экране показывается сияющее табло Вокса.
- Мы вынуждены прервать трансляцию никому нафиг не нужных новостей очень важным сообщением!
Он заметно потер руки.
- Знаете, мне прислали в студию удивительные фотки...

На экране появились фотографии Аластора. Только он больше не улыбался... он сидел, привязанный к дереву в центре пентаграммы, его рот и глаза были заклеены накрест красным скотчем, к голове гвоздями прибиты оленьи рога, а сам он - задушен шарфом. Рядом стоял старинный транзистор "Зенит" и играл:
Также было видно приходящие и уходящие следы. Вообще вокруг было сильно натоптано следами разных размеров и форм. Будто исполнителей инсталяции было несколько или это приходили повосторгаться творчеством зрители. Вобщем, у перформанса был явный успех.
- Ох, я не знаю, фотшоп это или нет, - продолжил Вокс, но я обращаюсь к автору этих фото! Ты, кем бы ты ни был, я жду тебя в Башне трех Ви!
Вокс правда сам для себя еще не решил, что будет с ним делать - выдаст награду или скормит акулам, но это уже были внутренние тараканы Вокса.
- Главное - скажи мне, где это место! - Табло телемагната полностью затмило экраны, - Я. ДОЛЖЕН. ЭТО. ВИДЕТЬ. САМ!!!
По нему пошли искры и сигнал прервался.
Когда трансляция возобновилась, на экране снова был канал новостей с Томом Тренчем.
- Есть версия, что это работа некоего SexyManIAC, но это не точно, - продолжил ведущий, - потому что сегодня в его Воксограмме появилась очередная запись "Я снова это сделал!", но потом он ее удалил. Подписчики до сих пор гадают, что это значит? Так сделал или нет? Если сделал, то почему удалил? У знаменитого блогера появились проблемы? Фотки, которые он приложил, мы не сможем показать из-за цензуры. Но я вам скажу, что и сам не все разобрал на них... Парень, купи качественнее камеру!

*Внизу бегущей строкой появилась реклама фотокамер от Вокс-Тек.

- Также мы предлагаем новый отчет нашего Адского Детектива, который обещал разобраться во всем и разложить всех по полочках.

Снова заблюренное лицо детектива с измененным голосом*
free-photo-of-silhouette-of-man.jpeg


- Я сегодня шел по следу, как всегда впрочем. Я всегда чую след, от меня не скрыться!
- И кто же преступник?
- Не торопите события, Том Тренч, я говорил, что я "шел по следу", а не что "вышел на преступников"!
- А что же случилось?
- Я еще не дошел...
Силуэт явно пожал плечами. Что делал Том Тренч - скрывал противогаз. Он выключил видео Детектива и переключил следующий сюжет.

- И заканчиваем выпуск рекламным блоком о Борделе Пентаграм-сити. Новое заведение набирает популярности. Послушаем же мнение посетителей.
*В кадре покзаывается бордель и его посетители. Им тычут микрофоном под нос прямо в процессе так сказать посещения.
- Супер место!
- Да, мне очень нравится!
- Сегодня тут много гостей!
- И даже есть кое-кто важный!
- Да, вон там, в красной комнате...
- Я сразу узнал!
Репортер идет посмотреть, кто же в красной комнате, но при входе получает в лицо от вышибалы. Камера падает на пол и снимает ноги...

- Простите за технические неполадки, - появляется снова Том Тренч, - вобщем, кто еще не был - рекомендуем! Номер и адрес внизу. А мы продолжим наше реалити шоу Отель и узнаем, кто же выживет, кого сожруть? Кто найдет свою любовь? Только в прямом эфире. Без цензуры и с рекламой! Только на Вокс-ТиВи! Не переключайтесь, аахаха...

Выбыли:
Чарли Морнингстар (игра ОХ) - Доктор - Линч.
Аластор (игра ОХ) - килл - мж.

Избит:
Люци Ферр (игра ОХ) (за избиение тоже можно наезды-отмазки делать)


Линч
рольХод 1 линч голосНаездОтмазкаПесняВес голосаНабранные голоса в баллахНабранный % голосов
СтоласЛюцифер3400,00%
ХаскЧарли1248,00%
Чарлипропуск11530,00%
НиффтиЧарли61836,00%
ОктавияЛилит422900,00%
ЛилитАластор12151122,00%
Сэр ПентиусАластор11300,00%
ЛюциферЛилит12918,00%
БлитцЛюцифер211500,00%
ЗестиалНиффти11300,00%
Аласторпропуск1816,00%
РозиХаск21400,00%
ФиззароллиЧарли211500,00%
Дедлайн завтра 05.05 в 21:00
 
Последнее редактирование:
Зестиал поколебался, выбирая между чаем и вином и все-таки воплотил вино.
- Однако, вести скорбные постигли нас. Владыка Ада был избит, а врачевателя что раны б исцелил меж нами больше нет. Как и Аластора. Ведал бы, что нас ожидает после окончательной кончины, предложил бы тост - за упокой его души. Хотя, такой душе как он, покой страшнее адской муки будет. К слову, а остались ли меж нас безвинные, коих Вокс именовал МЖ?
 
Рози, узнав последние новости, поняла, что ей срочно нужно посетить бар, чтобы выпить.
- Ну и дела. Я думала, гадала, где же мой приятель Аластор, а он все время был в гостях у сексуального маньяка (кстати, выбор жертвы маньяком весьма интересен). Жаль, я ничем не смогла помочь Аластору. И Чарли тоже...
Вздох. Ну, да ладно. В аду слишком долго горевать не принято.
- А насчёт избитого Люцифера вот что скажу. Думаю, это дело рук Ниффти. Кажется, она упоминала, что Люцифер плохой мальчик, а все мы знаем, как она любит воспитывать плохих мальчиков. А попросила его избить Лилит за то, что он вернулся в ад, но не поприветствовал жену должным образом, не подарил букет из лилий, или ведерко с шампанским, например.
 
А попросила его избить Лилит за то, что он вернулся в ад, но не поприветствовал жену должным образом, не подарил букет из лилий, или ведерко с шампанским, например
- Ха! Рози, ты давно меня знаешь.. Разве я просила бы его избить? Я бы сразу убила! И до сих пор хочу! И за лилии и за шампанское. Но он пришёл и сразу же ушёл. Я не успела и глазом моргнуть. Так что это не я. Жаль.
Лилит укусила вчерашнюю аладушку. Тьфу, уже не вкусно.
- Есть тут что то пожевать? Устрицы? Креветки? Омар? Салат с дамскими пальчиками наконец?
 

light heart

Воин в матроске
По башне Ви разносился адский смех. Валентино танцевал сам с собой и иногда с прислугой, не забывая их поднимать на крыльях вверх и сбрасывать с высоты. Вельвет это все снимала. Потому что не каждый день у Вокса умирает идея фикс, фам фаталь или просто заветный *уй. Теперь шансы что только Валентино будет в сердце Тиви-демона росли со скоростью рейтингов их нового шоу про Отель.

*ГМ не злорадствует по поводу смерти Аластора, это исключительно то, что может чувствовать Валентино. ГМы у нас не предвзятые и любят всех-всех-всех, особенно друг друга*
 
Сверху Снизу