• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

Бар или столовая
Хлюпая клювом Октавия ушла из бара в номер. К предательству любимого папы добавились вопли Стеллы по включенному ТВ, окончательно уронив настроение ниже нуля. Горькие слезы потекли из глаз рекой.
- Как так? - Подушка впитывавшая в себя слезы пополам с тушью ответить на этот вопрос не спешила.

- Хрю? - совушка почувствовала как кто-то боднул ее в бок. - Хрю?
Оторвав голову она увидела Толстого Нагеттса с укором на нее смотрящего.
- Что ты так на меня смотришь, не убивала я твого хозяина, я с ним даже знакома не была.
- Хрю.
- Что хрю-хрю? - Разозлилась Октавия. - Или сочувствуй или вали отсюда к себе.
- Хрю.
- Прости, но я не понимаю о чем ты говоришь. - Совушка огляделась по сторонам и поняла что вместо своего номера оказалась в номере Даста. Теперь было понятно почему Нагеттс так возмущался. - Прости, ты наверное голоден? Ведь с тех пор как твой хозяин погиб, никто о тебе бедном так и не вспомнил.

Свинка еще раз хрюкнула словно возмущаясь тупостью незваной гостьи и принялась тыкать рыльцем под подушки, весь ее вид говорил смотри там, а не на меня. Засунув руку под подушку она вытащила оттуда лист бумаги, украшенным таким почерком Энджела, что все врачи на земле удавились бы от зависти.
"Вчера видел Лилит в компании Страйкера. Сказать Чарли что ее мать уже здесь, только почему-то не приходит и крутится с убийцами, или промолчать и не лезть в семейные разборки? Может посоветоваться с Венди?

От увиденного глаза мигом просохли и Октавия схватив Наггетса на руки и обсыпав его комплимента по поводу ума и чуткого носа, вылетела из комнаты, сбила с ног отца и словно воскресший Адам ворвалась в бар/столовую где там собрались постояльцы.
- Вот, это записка спрятанная Энджелом в его спальне, - и она под одобрительный хрюк свина положила ее на деревянную поверхность. - Что такое вы проворачивали что вам понадобилось убирать свидетелей?
Лилит (игра ОХ) Столас (игра ОХ)
 
- Вуу...браво...
Физз саркастично похлопал из зала.
helluva-boss-fizzarolli.gif
- Не завидуй, Физз, все знают что я лучший!
0981a46d28ccb27047b81730f30b2051efac255e.jpg


- Или, у тебя другое мнение на этот счет? Ну давай, клоунская жопа, выкладывай что у тебя там на уме. Давай расскажи зачем убийце торчать среди нас, когда он может спокойно уехать из отеля?
 
Прости меня, если сможешь. Я идиот, я конченый эгоист. То, что я сделал - невозможно объяснить или загладить. Если я что то могу сделать, я сделаю, чтобы это исправить.
Прости меня, пожалуйста. "
Блитц отвлекся на смс, оно было от Столаса(-.-)
Натрахался и сразу мне пишет? Ааа, меня сейчас стошнит от этих нежностей.
Бес долго думал отвечать на смс или нет, но потом все таки отправил.
"Ок"
 
Последнее редактирование:
Вот, это записка спрятанная Энджелом в его спальне, - и она под одобрительный хрюк свина положила ее на деревянную поверхность. - Что такое вы проворачивали что вам понадобилось убирать свидетелей?
Блитц схватил записку
- Ага, да. СТРАЙКЕР?!
Бес повернулся в сторону Лилит
- То есть ты не наняла меня, а поручила это дело чертову Страйкеру?!
 
Лилит закатила глаза, когда малютка Столаса решила снова на нее наехать. Спокойное ожидание торта пришлось прервать, чтоб Чарли не подумала дурного про маму. Только ради дочки!
- Страйкер мой одноклассник, это все знают итак. Я просто ходила на встречу одноклассников. Каждый год хожу, это моя традиция. А вот ты, птичка моя, что делала в комнате Энджи? Заметала следы? Влюбилась в актёра, а он в жизни оказался обычной шлюшкой, бывает. Тебя укрыла злость, как обычно, мы видели это уже не раз ... И ты проткнула их, да? Детка... это не самое лучшее решение было, знаешь...
Октавия (Игра ОХ)
 
Ещё до того, как песня доиграла, послышался громкий хлюпающий звук. Он все длился и длился. А затем Зэстиал отставил чашечку с чаем.
- Надеюсь, юноша*, у вас есть и план "В". Ибо ваши предыдущие ничего не стоят. Вы не заканчивали школ? Не получали классического адского образования. Не отвечайте, это видно так. Иначе бы вы знали, что в нашем случае, Сатана и Люцифер личности совершенно разные. По поводу же вашего первого предположения, я припомню не один сюжет, когда преступник сам расследовал убийство, забавляясь с иными детективами, путая следы. Вы же делаете это очень... безыскусно. Как вас зовут? Ах, Блитц - скорость без границ. Ваша скорость, боюсь, пирует качеством и точностью предположений.

* - Блитц (Игра ОХ)
 
Перед поисками Вии Столас заскочил в свою комнату переодеться и подправить макияж. Ходить по отелю целый день в одном халате - слишком депрессивно.
"Она почти взрослая совушка и все поймет", - успокаивал себя принц. - " Отец ее защищал. Несчастное вранье, никому не нужное."
Пока он думал, как начать разговор с Октавией, эта юная леди сбила отца в коридоре. Столас с писком совершенно неизящно брякнулся на ковер. Ну хоть так легче. Если носится по отелю с хрюшками, а не плачет тихонько и не слушает депрессивную музыку.
Телефон пиликнул: "Ок"
Столас усмехнулся. Это "ок" уже очень и очень много. Дурновато улыбаясь, он вышел в холл, где бесы искали убийц. Так мило.
 
На ужин Рози сделала замечательно подходящее пикантной обстановке отеля блюдо под названием "сладкая парочка". Оно включало в себя запеченного гуся, который лежал прямо на запечённой утке. Вокруг блюда лежали печенные яблочки в виде сердечек и рулетики из баклажанов с сыром. В целом, она была довольна результатом, хоть ей и пришлось долго ждать, пока адский курьер доставит масло.
- Интересно, куда делось все масло из отеля. Может, кто-то смазывал им копьё, чтобы проще было нанизывать на него Энджела и Вэгги? Так, нужно подумать, кто имел неограниченный доступ к маслу...
- Нифти, а кроме тебя ключи от кладовки ещё у кого-нибудь есть? - поинтересовалась Рози у Ниффти (Игра ОХ) .
 
- Страйкер мой одноклассник, это все знают итак. Я просто ходила на встречу одноклассников. Каждый год хожу, это моя традиция. А вот ты, птичка моя, что делала в комнате Энджи? Заметала следы? Влюбилась в актёра, а он в жизни оказался обычной шлюшкой, бывает. Тебя укрыла злость, как обычно, мы видели это уже не раз ... И ты проткнула их, да? Детка... это не самое лучшее решение было, знаешь...
- В интересной школе вы учились, случайно не в той где учили убивать демонов? Может и покойный Адам был вашим одноклассником? Или любовником? - наступала на королеву Октавия. - Тогда это объясняет почему столько лет его не могли грохнуть, вы его покрывали. Что касается комнаты Энджела, то я ее в слезах перепутала со своей. Двери и ключи здесь все все одинаковые.
- Хрюк. - Подтвердил слова державшей его на руках Вии Наггетс.
Лилит (игра ОХ)
 

light heart

Воин в матроске
Из-за двери слышались звуки разного содержания. Затем тонкая струйка дыма выплыла из-за двери и написала перед камерами:
ДЕНЬ 1 ЗАКРЫТ! РЕЗЫ БУДУТ КАК ТОЛЬКО ВОКС ОСВОБОДИТСЯ!
 
Может и покойный Адам был вашим одноклассником? Или любовником?
Боже, чему их в школе учат?!
- Моя пернатая малышка. Адам мой первый муж. Конечно я с ним близка. Бывший - это навсегда.
Лилит зевнула. Ну право, это даже не смешно. Школьная программа написана идиотами. Не дать детям основы религии! Позор.
 
Боже, чему их в школе учат?!
- Моя пернатая малышка. Адам мой первый муж. Конечно я с ним близка. Бывший - это навсегда.
Лилит зевнула. Ну право, это даже не смешно. Школьная программа написана идиотами. Не дать детям основы религии! Позор.
- Я Атеист.
 
- И панксексуал
Блиц заиграл бровями и подошел ближе к Физзу
- Это тоже сейчас в тренде?
- Хотите поговорить об этом? - подыграл Физз и усмехнулся подбоченившись. - У меня есть Асмодейсутра в заднем кармашке.
 
Потирая, ушибленный и не только, зад Столас таки добрался до холла, чтобы увидеть расцвет атеизма в Аду и дочку с новым питомцем.
Хрюк. - Подтвердил слова державшей его на руках Вии Наггетс
- Вия, принцесса моя, ты хочешь забрать эту зверушку домой? Он очень миленький.
Но продолжить беседу не удалось, так как от вида дилдо в руках Лилит принц аж потерял дар речи. Да, эта женщина знает, что делает.
 
- Хотите поговорить об этом? - подыграл Физз и усмехнулся побоченившись. - У меня есть Асмодейсутра в заднем кармашке.
Блиц мельком посмотрел на Столаса. Этот напыщенный принц недавно трахался с королевой Ада и целый день ворковали у Беса на глазах. Такой подставы он не мог ожидать от Столоса, который увел его можорку на которую он положил глаз. И Блиц решил отплатить ему той же монетой, пусть поревнует к Физзу, хоть на что то это клоунская задница будет полезна.
- Да, давай побазарим насчет этого, пупсик
 
- Мгм, побазарим, - Физз обвил талию другого беса аки змея веточку, притянул к себе и зашептал куда-то в слуховое отверстие. С придыханием. - Я хорошо знаю твою ЧСВшную задницу, Блитц. "О, Физз, мой принц сосался с королевской рожей, давай я тебя поюзаю, Физз, меня аж распирает от желчи". Ведь, правда, детка?
Клоун подмигнул и покружил Блитца в танце.
Блитц (Игра ОХ)
 
от вида дилдо в руках Лилит принц аж потерял дар речи. Да, эта женщина знает, что делает.
Ах, как мило Столас порозовел. А ведь именно этот дилдо не успел побывать в работе сегодня. Досадное упущение. Королева Ада подмигнула принцу.
- Одолжить? Очень помогает примирять любовников в ссоре.
Бесёнку не помешает, ммм?
 
Сверху Снизу