• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

Если бы Столас был мстительным, то уже бы писал Асмодею. Был бы ревнивым - показал бесам их место. Но он не был. Он был виноватым и сам это понимал. Принц отвёл взгляд от танца бесят.
- Одолжить? Очень помогает примирять любовников в ссоре.
Бесенку не помешает, ммм?
- Хм, нет. Благодарю, думаю, что это мне ближайшее время не понадобится. Если вообще понадобится. Любовников? Эхехе, - он натужно заухал, - это наверное не про нас. Уже.
 
- Мгм, побазарим, - Физз обвил талию другого беса аки змея веточку, притянул к себе и зашептал куда-то в слуховое отверстие. С придыханием. - Я хорошо знаю твою ЧСВшную задницу, Блитц. "О, Физз, мой принц сосался с королевской рожей, давай я тебя поюзаю, Физз, меня аж распирает от желчи". Ведь, правда, детка?
Клоун подмигнул и покружил Блитца в танце.
Блитц (Игра ОХ)
- Ээ, это все не так, что ты себе наприидууу...
Беса закрутили в танце.
- мывал.
Блиц держа за руки Физза, собрался с мыслями и злобно улыбнулся.
- Мне просто интересно что Асмодей, эта большая королевская курица, нашел в этой тощей жопе? Что есть такого у тебя, что нет у меня?
 
А ещё демон! Его мать точно загуляла с кем то из ангелов. Так думала Лилит, глядя на молчаливое страдание совомэна. И ради чего? Ох уж эти принцы. Ему бы коня.
- Мальчики, - она подошла к танцующим бесо屄ам. - Кто из вас разбил моё зеркальце? Оно мне было дорого, как память.
Дилдо оставался у нее в руках и очень сексапильно покачивался из стороны в сторону. Качественный продукт. Подарок Аластора.
Блитц (Игра ОХ)
Физзаролли (игра ОХ)
 
А ещё демон! Его мать точно загуляла с кем то из ангелов. Так думала Лилит, глядя на молчаливое страдание совомэна. И ради чего? Ох уж эти принцы. Ему бы коня.
- Мальчики, - она подошла к танцующим бесо屄ам. - Кто из вас разбил моё зеркальце? Оно мне было дорого, как память.
Дилдо оставался у нее в руках и очень сексапильно покачивался из стороны в сторону. Качественный продукт. Подарок Аластора.
Блитц (Игра ОХ)
Физзаролли (игра ОХ)
- Это все он!
Блиц отолкнул Физза и показывал на него пальцем.
 
- Вия, принцесса моя, ты хочешь забрать эту зверушку домой? Он очень миленький.
- Хочу, он очень преданный и чистоплотный. Правда Наггетс? - обратилась Вия к хрюшке издавшей одобрительный хрюк на ее слова. - Видишь, он со мной согласен.
Столас (игра ОХ)
 
В танце
- Мне просто интересно что Асмодей, эта большая королевская курица, нашел в этой тощей жопе? Что есть такого у тебя, что нет у меня?
- Во-первых, петух тут ты, во-вторых, мне даже впадлу перечислять. Пришлю тебе список всех моих достоинств на почту в пдф файле, - оскалился в ответ Физзаролли. - Может, еще то, что я могу раззуть глаза и увидеть то, за что следует бороться?
Он осекся. Последнее прозвучало слишком слащаво.
- Ты просто м*дак, короче.
И тут к ним подошла Лилит (игра ОХ)
- Это все он!
Блиц отолкнул Физза и показывал на него пальцем.
- М*удилище, - выплюнул Физз. - Чемоданы ты нес? Нес. Не мои проблемы!
 
- Ой, да пошел ты нахер Физз! Да, я просто хочу тебя трахнуть. А ты тут целку из себя строишь.
Бес закатил глаза сложив руки на груди.

М*удилище, - выплюнул Физз. - Чемоданы ты нес? Нес. Не мои проблемы!
Блиц аж подпрыгнул от злости.
- Это ТЫЫЫЫЫ! Свалился сверху на меня своей задницей.
 
- Это все он!
Блиц отолкнул Физза и показывал на него пальцем.
-Оооо...
М*удилище, - выплюнул Физз. - Чемоданы ты нес? Нес. Не мои проблемы!
- Ага...
И как их наказать, когда они так мило друг друга кидают? Может связать Блитца, а Физза отшлепать? Или наоборот. Или обоих отшлепать? Обоих связать?
Да, я просто хочу тебя трахнуть. А ты тут целку из себя строишь.
- Не отвлекаемся, мальчики. За моё зеркало вам нужно будет отработать обоим.
 
- Это ТЫЫЫЫЫ! Свалился сверху на меня своей задницей.
- Ой, будто ты был против моей задницы на тебе, бл*ть! Не для тебя квіточка росла, - Физз показал Блитцу фак, а потом повернулся к Королеве Ада. - Кхм, Ваше Адейшество, я уверен, что немного тонкой работы и Ваше зеркальце будет как новое. Мой бойфренд такие штуки на своей фабрике клепает, Вам, может быть, снилось...
Лилит (игра ОХ)
 
И как их наказать, когда они так мило друг друга кидают? Может связать Блитца, а Физза отшлепать? Или наоборот. Или обоих отшлепать? Обоих связать?
Обстановка наколялась, Блитц очень и очень не хотел отвечать за повреждение багажа этой мажорки, особенно платить в физическом плане. И он посмотрел на Лилит, та уже молчала и долго всматривалась в лица бесов.
- Кхм, Мисс, если вы думаете как наказать этого недотепу, то я предлагаю его связать, а потом отшлепать. Или сначала отшлепать, а потом связать - тут надо будет выбрать. Отшлепать могу я. Все ровно планировал как сдедует проучить эту жопу.
 
- Ой, будто ты был против моей задницы на тебе, бл*ть! Не для тебя квіточка росла, - Физз показал Блитцу фак, а потом повернулся к Королеве Ада. - Кхм, Ваше Адейшество, я уверен, что немного тонкой работы и Ваше зеркальце будет как новое. Мой бойфренд такие штуки на своей фабрике клепает, Вам, может быть, снилось...
Лилит (игра ОХ)
- Асмодей? Знаю я, что он клепает, - Лилит помахала дилдо перед Физзи. - И даже успешно использую. А зеркальце было слегка другого предназначения. Я вела с ним задушевные беседы. Свет мой, зеркальце, скажи... Кто в Аду всех о回енней? И оно никогда мне не врало.
 
СЕЗОН (день) ПЕРВЫЙ

il_fullxfull.5883935332_6pqv.jpg

Беспрерывная трансляция реалити шоу Отель Хазбин, прерываемая только рекламными вставками и комментариями особо важных личностей, наконец прервалась и показалась Кэтти Киллджой. Она, судя по всему, к эфиру была не готова и усердно что-то жевала, запивая кофе.

Кетти Киллджой
Когда она поняла, что в прямом эфире, Кэтти тут же выплеснула остатки кофе на своего коллегу и надела фирменную улыбку.
- Мы начинаем выпуск эксстренных новостей, - проговорила она, - трансляция реалити-шоу будет продолжена после выпуска.
Телеведущая забегала глазами по суфлеру.
- Итак, после поступления информации, что в Отеле Хазбин происходят загадочные убийства, туда в тот же день отправился Комиссар Адской полиции под прикрытием. Вот его отчет.

*Показан некто с замазаным шашечками лицом*
free-photo-of-silhouette-of-man.jpeg


- Я сразу взял след, - сказал коммисар измененным для секретности голосом, - я его унюхал в первый же день. И вел очень долго. Потом я споткнулся и подумал, что потерял его. Этот след, в смысле.
- Ой, какая досада, - наигранно посетовала Киллджой, - вы не ушиблись?
- Нет, нет, все в порядке, - ответил Комиссар, - я даже вышел снова на след. Проверил документы, все как полагается.
- И? - с интригой в голосе спросила Кэтти.
- Обнял эту особу, - пожал плечами заблюренный Комиссар.
- Понятно, - вздохнула Кэтти, которая надеялась на страсть - бурю-безумие, - всего лишь... выходит, даром об Отеле сплетни ходят, что там любой, кто поселился, обязательно с кем-то переспит?

*Силует Комиссара пропал*

- Ну понятно, что нихрена не понятно, - вздохнула ведущая и продолжила, - итак, как я уже упоминала, об Отеле Хазбин разные слухи ходят. И способствует этим слухам некто SexyManIAC - активный блогер, который периодически делится своими "подвигами" в соцсетях. От него уже долгое время не было никаких постов и аккаунты считались заброшенными. Но сегодня утром SexyManIAC обрадовал своих фанатов очередным постом:

"Я сделал это!" и сердечки.

- Фотографии, которые он приложил к посту мы показать вам не можем, потому что даже Вокс-ТиВи не пропускает такой рейтинг.
Кэтти хохотнула, рассматривая фоточки на планшете. Покрутила его в разные стороны, любопытствуя.
- Скажу только, что этот некто весьма экстравагантен и необычнен. С фантазией, короче, - резюмировала она.

- А теперь новости медицины! - вдруг вырвался в эфир Том Тренч, пользуясь паузой коллеги, - вы знали, что в Пентаграм-сити есть Доктор? Да, да. Только лечит он исключительно нетрадиционными методами, включая клизму и кровопускание. Давайте посмотрим репортаж от первого лица?

DlSsRIdWwAA9VKJ.jpg


*На экране показывается видео, снятое очевидно на какой-то реестратор или с го-про камеры, которая трясется и "шумит". За кадром слышно очень искаженный померхами голос:
- Клизма - это лучшее средство от любых болезеней! Она была слишком недооценена там, на земле. Поэтому здесь я активно внедряю этот метод лечения. Узнав, что в Отеле Хазбин совершено смертоубийство, я тут же решил испробовать этот метод для воскрешения мертвых. Но трупов я боюсь, потому так и не решился.
Вид из камеры "доходит" до чердака, а потом резко оттуда удаляестя, трясясь.
- Поэтому я решил полечить кого-то из постояльцев совершенно бесплатно. Но вы знаете? Нет среди нас осознанных демонов-грешинков! Я пришел, набрал кружку Эсмараха, а мне говорят - спасибо, я в лечении не нуждаюсь! Поэтому, воспользовавшись моментом, я хочу обратиться ко всем жителям Пентаграм-сити - не пренебрегайте клизмой! Это -...
Далее сюжет обрывается.


- Нда.. - прокоментировала Киллджой, презрительно посмотрев на Тренча, - ты можешь нормальный материал готовить, а не эту мерзость?
Она толкнула кресло Тренча и он укатился за кадр.
Тут Кэтти схватилась за наушиник - кто-то ей начитывал новую информацию.
Глаза ведущей округлились и она тут же затараторила:
- У нас появилась новая информация о появившемся в городе незнакомце с амнезией Амброзиаз (игра ОХ) . Он смог дойти до Отеля, но увы, когда ему открыли дверь, он оказался мертв! У него была дыра от пули, не известно, как он добрался с ней к Отелю... Или получил ее уже на пороге? А еще он был весь в блестках и от него несло выпивкой. Ну хоть покутил на славу в Аду перед гибелью! Более того - кажется, он тоже был ангелом. Бывшим... Вернется к себе туда наверх, расскажет, как у нас тут круто... или нет... Но как вам это нравится, господа - это уже становится трендом! Впишись в Хазбин и умри! Два убитых ангела в Отеле - это стремно, народ. Реально стремно.
Киллджой отложила кружку кофе и вышла из-за кадра. На экране завис стилл погибшего.
Fr7_uOLWwAEB-TY


Смотревшая новости Вельвет с досадой бросила пульт в телевизор - бить плазму ее почему-то нереально успокаивало.
- Ну и какого хрена? - возмутился Вокс, которого такие выходки дико бесили.
- Только мне понравился симпатичный андрогин, как его убили! Дерьмо! - возмутилась Вельвет, - вот так и останусь одна! Вечно!!!
Она истерически сорвалась с места и ушла прочь, хлопнув дверью.
Вокс закатил глаза. А кто-то утверждал, что взрослая и самодостаточная женщина...

Выбыл - Амброзиаз (игра ОХ) - мафкилл. Мирный Ангел.
Линч - никто не сел.

рольХод 1 линч голосНаездОтмазкаПесняВес голосаНабранные голоса в баллахНабранный % голосов
СтоласХаск223800,00%
ХаскАластор337912,00%
ЧарлиЧарли111,33%
НиффтиЛилит3481520,00%
ОктавияНиффти24291216,00%
ЛилитАмброзиаз3239810,67%
Сэр ПентиусАластор21400,00%
Люциферпропуск11013,33%
БлитцЛюцифер100,00%
ЗестиалНиффти221600,00%
АласторЛюцифер341114,67%
РозиОктавия4431200,00%
ФиззароллиЛюцифер22500,00%
АмброзиазХаск1912,00%

БЕГУЩАЯ СТРОКА * В силу обстоятельсв и конфединциальности, пол и возсраст всех участников репортажа условный и не отнсится к тому, что является под маской.

Второй ход - дедлайн 4.05 в 21:00
 
Последнее редактирование:
- Кхм, Мисс, если вы думаете как наказать этого недотепу, то я предлагаю его связать, а потом отшлепать.
- Я веревок не боюсь и вообще очень гибкий, гыгыг, так, сейчас не об этом, - мысли Физза пошли не в ту сторону.
 
Рози доедала ужин, и молча с интересом наблюдала за тем, как вечер переставал быть томным. Вы можете сказать, что вечер и до этого был далек от томления, как молодой поросенок, активно бегающий по весенней траве, и ещё не попавший в жаркое. Что ж, это Ад, господа. В тот момент, когда температура достигает предела, кто-то умудряется увеличить градус. Сейчас прямо на их глазах могла разыграться сцена поочередного наказания двух рогатых оболтусов одной горячей госпожой...
С трудом отведя взгляд от агрегата в руках Лилит, Рози перевела взгляд на экран телевизора, на котором сейчас как раз транслировались горячие новости. Показывали лицо погибшего. "Кто это вообще???"
! У него была дыра от пули, не известно, как он добрался с ней к Отелю... Или получил ее уже на пороге? А еще он был весь в блестках и от него несло выпивкой. Ну хоть покутил на славу в Аду перед гибелью! Более того - кажется, он тоже был ангелом. Бывшим... Вернется к себе туда наверх, расскажет, как у нас тут круто... или нет... Но как вам это нравится, господа - это уже становится трендом! Впишись в Хазбин и умри! Два убитых ангела в Отеле - это стремно, народ. Реально стремно.
- Ну нет! - воскликнула Рози. Она была из тех, кто общается с телевизором. - Он умер за порогом Отеля, так что не считается. У нас внутри тут наоборот безопасно. Есть и еда, и крепкие прохладительные напитки. Напротив, к нам очередь должна выстроиться.... Ну, что я подаю идеи в воздух, если Аластор меня не слышит, и не сделает из этого рекламу для радио!..
 
Последнее редактирование:
Блитц отвлекся от разговора на свежие новости. В очередной раз кого там убили и сделали это максимально без вкусно по его мнению.
- Чтож, как говорится здоровья погибшим. На чем мы остановились? Ах, да. Физз, значит ты веревок не боишься, но мне они и не нужны чтбы зафиксировать тебя. Вот взгляни на эти сильные лапища!
Бес протянул руки к клоуну показывая свою мускулатуру.
 
- 屄ать-копать! Опять трупы на пороге! Это он как, уже оформился в постояльцы или еще нет? Кто-то его вообще знает? Что за 回 с горы?
Хаск достал швабру думая в какую сторону подвинуть тело с порога.
 
За дверями отеля произошла загадочная кровавая возня с андрогинами, но никто не обратил внимания.
Бес протянул руки к клоуну показывая свою мускулатуру.
- О, вау, я впечатлен, - с мордой кирпичом покивал Физз. - Нет.
 
По телевизору объявили, что умер какой то ангел. Хм, фигня. Каждый день кто-то умирает. Жаль, что не Адам.
- Стоп, стоп! - Блитц полез лапать клоуна. Лилит прилично шлепнула полюбовничка Столаса на рукам.
- Если я разрешу, сможешь его хоть трахнуть, хоть убить. Но я еще не решила, что я хочу от вас обоих.
Физзаролли (игра ОХ)
Блитц (Игра ОХ)
 
Если я разрешу, сможешь его хоть трахнуть, хоть убить. Но я еще не решила, что я хочу от вас обоих.
Блиц задумался, почесав подбородок.
- Знаете, я бы согласился сразу на оба варианта. И последовательность не важна.
 
Сверху Снизу