• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Мисси истеричка
9bd0f9ea9cf6914781c37e83efa3e533.gif

Настоящая Мисси тебя запомнила.

А Мессор действительно истерик.
 

Джей

Волшебный единорог
Исключать в этой игре мог не только директор, так что нет на ММКГ однозначно положительного чека.
1) Другого хода директора в тот день нет. Броник протагониста - нет. Его мафия сбила. Блока гоблина - тоже нет, его просто нет на четном ходу. В таверне - опять нет, по лирике там Уизли. В Ранрока - не было в лирике (только провал Пивза в него был). Так что килл Директора точно был в меня
2)

к кому обратились, бросил без энтузиазма.
- Меня Блэк вызывает к себе в кабинет. Опять … Как будто той беседы мне было мало.
-Сочувствую, приятель.

Но конечно от этого "опять" у меня плохие вайбы RWBY, когда скопированная АС и настоящая били в одну цель
 

Джей

Волшебный единорог
А Мессор действительно истерик.
Когда Мессор первый раз снялся, я думал, что больше его не увижу
Когда Мессор во второй раз снялся, было немного неловко.
Когда Мессор в третий снялся... Да, пофиг, играем дальше, уже привыкли
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Когда Мессор первый раз снялся, я думал, что больше его не увижу
Когда Мессор во второй раз снялся, было немного неловко.
Когда Мессор в третий снялся... Да, пофиг, играем дальше, уже привыкли
Только не в Бойне.
Не надо там нам такого счастья.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перестаньте обсуждать Мессора, он же не может вам ответить во-первых, а во-вторых он просто хаотический.
Это конечно не отменяет, что он в меня килл координировал, но не надо так.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
когда меня мафом 100-процентновым по анонимке третьего дня выставили, а я нервничала.
Все правильно тебя выставляли :in love: тебя надо шевелить чтобы ты шевелилася и приносила городу пользу!

*еще не теряю надежду что ты мафиозина*
 

Хелльга

Обитатель
По вайбам Мессор - вполне Тейлор, та тоже постоянно жаловалась как всё её булят и какая она одна хороша.
А её разве не буллили? Ещё как. Но это обсуждение пусть подождет иной игры, ага?
 

Bratislaw

Обитатель
Сейчас жаба Братислав точно на один из этих матрасов влезет и пристроится там подремать. А кто туда ляжет следом - директор, ученик или кто-нибудь из учителей, уже большой вопрос, ква-ква-ква:meow:
 

Джей

Волшебный единорог
Лирика первого дня:
Поздний вечер. В окнах Хогсмида горят огни, слабо освещая дорожку. Ведьма прошла мимо паба три метлы. Какие любопытные у Сироны сегодня гости! Интересно, чем гостя не устраивают покои замка?
У Сироны в первый день были или Пивз, или Директор. Если Пивз, мафия в этот день блочила директора и должна его знать.

Если Директор, директора должна знать Сирона

Пивз точно был под блоком, Директор мог и просто пропустить ход
 

Natalia19957

Обитатель
На ужине объявили: “@Natalia19957 нас безвозвратно покидает. А что дальше - Азкабан или могила? Не моя забота.”
Ощущение что меня убивали несколько врагов ))) иначе зачем такая трактовка ?
Значит мафы есть и по ходу двое …
Чего там они на берегу сидели …. больше никогда в газеты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу