• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Единорог очень неинформативный смайл. От "какая прелесть" до "какой дурдом"...
Именно! Как и прошлый "Безумно". На него многие обижались, а мне нравилось. Широкий спектр.
 

Джей

Волшебный единорог
Ты мирного на повес зафорсил, причем того которого подставили и только в игру завели, только поэтому ты уже очерняешься до предела, не говоря уже про другие моменты.
Сильфрена выдвинула меня на повес сильно раньше того, как зашла речь о Боско и до того, как ты вышел на замену, так что я не знаю, что ты снова затянул свой плач Ярославны в ответ на тот пост, на который ты отвечаешь.

Я полдня тащил Сильфрену на повес до того, как прописал, что видимо директор, и до последнего часа прямо писал, что она мафия и основная кандидатура, но паблик ни в какую её не хотел вешать. А голосовать советовал в Сильфрену до последнего часа, когда вы с ней и доброй жабой Братиславой чуть меня не отправили на линч, и пришлось менять голос.

Отсутствие директорского произвола в лирике вкупе с отсутствием Боско было очень подозрительным, не знаю кто там что проспал, но тебе надо было выдвинуть альтернативное объяснение, а не вставать в позу «сто страниц темы не прочитаю, решайте сами»

А уж после того как ты завыл, что Джей тебя тащит на повес (когда я продолжал тащить Сильфрену), и по прежнему не мог придумать ни одного аргумента в защиту кроме «посадите меня, сажайте потом Джея», когда моя роль уже должна была быть очевидна - ну, это несерьезно. Особенно с твоей любовью к лжевскрытиям.

Хочешь поныть на свой повес - ной на отсутствие хода у Боско одновременно с отсутствием директорского произвола в лирике, и на твою крайне никуда не годящуюся защиту.
Такую, что тут в теме вплоть до сегодняшнего выхода считали, не мог ли ты быть мафом.
Моя роль была минимальна
 

Джей

Волшебный единорог
Джей синеморда не спасет тебя от горькой правды. :envy:
Горькая правда - что ты отвратительно защищался и вместо того, чтобы читать, что я пишу про Сильфрену решил вместе с ней засадить меня, и свой повес полностью заслужил
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Сильфрена выдвинула меня на повес сильно раньше того, как зашла речь о Боско и до того, как ты вышел на замену, так что я не знаю, что ты снова затянул свой плач Ярославны в ответ на тот пост, на который ты отвечаешь.

Я полдня тащил Сильфрену на повес до того, как прописал, что видимо директор, и до последнего часа прямо писал, что она мафия и основная кандидатура, но паблик ни в какую её не хотел вешать. А голосовать советовал в Сильфрену до последнего часа, когда вы с ней и доброй жабой Братиславой чуть меня не отправили на линч, и пришлось менять голос.

Отсутствие директорского произвола в лирике вкупе с отсутствием Боско было очень подозрительным, не знаю кто там что проспал, но тебе надо было выдвинуть альтернативное объяснение, а не вставать в позу «сто страниц темы не прочитаю, решайте сами»

А уж после того как ты завыл, что Джей тебя тащит на повес (когда я продолжал тащить Сильфрену), и по прежнему не мог придумать ни одного аргумента в защиту кроме «посадите меня, сажайте потом Джея», когда моя роль уже должна была быть очевидна - ну, это несерьезно. Особенно с твоей любовью к лжевскрытиям.

Хочешь поныть на свой повес - ной на отсутствие хода у Боско одновременно с отсутствием директорского произвола в лирике, и на твою крайне никуда не годящуюся защиту.
Такую, что тут в теме вплоть до сегодняшнего выхода считали, не мог ли ты быть мафом.
Моя роль была минимальна
У тебя был один довод Боско проспала = Боско Блэк, то есть я, на такое на серьёзных щщах реагировать значит ещё больше палиться. Я уверенно оставил завещание, что раз ты продавливаешь меня на такой чуши, ты мафишь всё просто. Ибо мафом выгодно не разбираться, а просто повесить любого не из мафлички, ну либо как нейтралу вешать вообще любого, это не мирная игра, соответственно ты сам виноват в моей реакции.
Забавно, что я всю эту ситуацию воспринимаю как рофл, а мне какой-то плач приписывают. Тащил Сильф, но проголосовал в меня = гений, у тебя кроме меня и Сильфы никого не было, чего ты от меня ждал при таких вариантах? На тот момент по газете ещё ничего не ясно было, не надо тут набрасывать, это потом стало ясно, после кика от директора.
Сильф уверенно дефалась и ответила за все твои претензии, от чего ты психанул и переголосовал в меня, опять гениальное решение.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Давайте не ругайтесь, а то вы можете вскрыться - Джей и Олег. А вскрытия запрещены. Мы до сих пор не уверенны в роли Олега, между прочим. Кто он, что он, куда он...
Ну и Джей понятен только из лирики когда его кикнули.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Давайте не ругайтесь, а то вы можете вскрыться - Джей и Олег. А вскрытия запрещены. Мы до сих пор не уверенны в роли Олега, между прочим. Кто он, что он, куда он...
Я и не ругаюсь. :envy:
 
Давайте не ругайтесь, а то вы можете вскрыться - Джей и Олег. А вскрытия запрещены. Мы до сих пор не уверенны в роли Олега, между прочим. Кто он, что он, куда он...
Ну и Джей понятен только из лирики когда его кикнули.
Мне кажется, Бинси
 
Мне кажется, Бинси
Девочка пуффендуйка приходила дарить боско подарок с вопросом. (Так же?)
Боско прочитала ей нудную лекцию.(пуффендуйке)
В газете второго дня Полли не видно . И н каких плюшек никто не обсуждал после.(блок после посещения бинси)
Моё мнение.
 

Джей

Волшебный единорог
У тебя был один довод Боско проспала = Боско Блэк, то есть я, на такой на серьёзных щщах реагировать значит ещё больше палиться. Я уверенно оставил завещание, что раз ты продавливаешь меня на такой чуши,
Чуши.
И это про Джея тут пишут, что он с высока на всех смотрит.
Паблик пару десятков страниц изучал этот вопрос, не я его выдвинул, и не я написал, что Боско - директор. И уже начали в неё голосовать.

И тут выходит такой недобрый не Олег, уверенно решает что это чушь, и никак не защищается.
По моему, это говорит исключительно о том, что чушь - это уровень Олега как игрока.

ты мафишь всё просто.
До сих пор веришь?
Ибо мафом выгодно не разбираться, а просто повесить любого не из мафлички, ну либо как нейтралу вешать вообще любого, это не мирная игра, соответственно ты сам виноват в моей реакции.
Олежа, есть маленький нюанс, что не я тебя двигал, и не я в тебя голосовал до последнего. Ты сам раньше проголосовал в меня, чем я в тебя. Я за Сильфу голосовал, это ты решил следовать воле явной мафии и вешать Джея.
Забавно, что я всю эту ситуацию воспринимаю как рофл, а мне какой-то плач приписывают. Тащил Сильф, но проголосовал в меня =
Ты хочешь побить рекорд Мессора по неумению читать? Ты вообще за Линчем не следил?
Я проголосовал в Сильфрену, а ты проголосовал в меня. Я на последнем получасе менял голос, потому что на повесе с твоей помощью уже был я.

гений, у тебя кро меня и Сильфы никого не было, чего ты от меня ждал при таких вариантах?
У меня было пять вариантов, включая мафию Сильфрену.
На тот момент по газете ещё ничего не ясно было, не надо тут набрасывать, это потом стало ясно, после кика от директора.
Сильф уверенно дефалась и
Ха-ха
ответила за все твои претензии, от чего ты психанул и переголосовал в меня, опять гениальное решение.
По твоему я должен был сесть, чтобы ты мог продолжить дефать мафию силфтрену и с вжать мирактивов.

Олежа-неолежа, если ты хочешь признания, что тебя посадили неправильно, то все что ты получишь - это констатацию факта, что ты сел потому что выйдя на игру тебе было лень читать паблик и объяснять отсутствие килла от директора, и вместо этого ты решил вместе с мафией посадить мирактива, и если я правильно понимаю твою роль, от твоей посадки выиграли вообще все.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Чуши.
И это про Джея тут пишут, что он с высока на всех смотрит.
Паблик пару десятков страниц изучал этот вопрос, не я его выдвинул, и не я написал, что Боско - директор. И уже начали в неё голосовать.

И тут выходит такой недобрый не Олег, уверенно решает что это чушь, и никак не защищается.
По моему, это говорит исключительно о том, что чушь - это уровень Олега как игрока.

До сих пор веришь?

Олежа, есть маленький нюанс, что не я тебя двигал, и не я в тебя голосовал до последнего. Ты сам раньше проголосовал в меня, чем я в тебя. Я за Сильфу голосовал, это ты решил следовать воле явной мафии и вешать Джея
.

Ты хочешь побить рекорд Мессора по неумению читать? Ты вообще за Линчем не следил?
Я проголосовал в Сильфрену, а ты проголосовал в меня. Я на последнем получасе менял голос, потому что на повесе с твоей помощью уже был я.

У меня было пять вариантов, включая мафию Сильфрену.

Ха-ха

По твоему я должен был сесть, чтобы ты мог продолжить дефать мафию силфтрену и с вжать мирактивов.

Олежа-неолежа, если ты хочешь признания, что тебя посадили неправильно, то все что ты получишь - это констатацию факта, что ты сел потому что выйдя на игру тебе было лень читать паблик и объяснять отсутствие килла от директора, и вместо этого ты решил вместе с мафией посадить мирактива, и если я правильно понимаю твою роль, от твоей посадки выиграли вообще все.
Ммм, снисходительный тон, а без него никак? Ой Джею посмели предъявить за посадку, как же так, нужно срочно что-то из себя выдавить((, на эту стену чуши отвечать не планирую.
Мне вообще плевать правильно меня посадили или нет я тут сижу рофлю, а ты мне что-то предъявлять пытаешься.:D


Господи, что первый раз мирный мирного сажает? Бывает в любой мафии. Игровой момент. Обидно досадно, да ладно...
Так я уже дал понять, что все ок и в игре бывает всякое, я не знаю чего он разгоняет, видимо припекло... :creative:

Предлагаю момент посадки Олега обсудить после игры.
Скоро получу все АС, и начну считать ход.
Я вообще не хочу его обсуждать в серьёзном ключе, только в виде рофлов, что я и делал.
 

Natalia19957

Обитатель
Надо по ролям стеночку, прошу дополняйте и исправляйте:
Протогонист - жив
Фиг - Лютобелка
Уизли - Пташка
Себастиан - Джей
Натсай - Кейт
Сирона - жива
Гекат - СэС
Амит Таккар - жив
Лодгок - Сердечко
Арн - жив
Шарп - жив
Оминис - слепой понятный мальчик, жив
Поппи - жива вроде
Имильда - УМ :drownin:
Бинс - Олег
Агнес - Лирой

МАФЫ:
Ранрок - Ашка
Руквуд - жив
Харлоу - Мессор?
Эйлса - Сильфрена

НЕЙТРАЛЫ:
Директор - жив
Пивз - жив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу