• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ты думаешь мирняк будет вскрываться в паблике как нейтрал?
Думаю мирняку нет смысла это делать, либо это реально нейтрал, либо маф, который косит под нейтрала с обещаниями помочь городу.
 

lenivaya

Приличная милфа
Думаю мирняку нет смысла это делать, либо это реально нейтрал, либо маф, который косит под нейтрала с обещаниями помочь городу.
Ну он не Пивз, и это было лжевскрытие, т.е. не Блэк. Только маф.
 

Хелльга

Обитатель
Ладно, кто у нас остался
4. Bratislaw - жабка. Скачет. Так, простите, кто угодно скакать может. И мир, и маф. Надо думать.
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь - вроде мир
6. Natalia19957 - вижу миром. Не взирая ни на что
7. Major не маф. Но, может быть нейтралом
8. lomoff - А вот вообще без понятия кто он. Нейтрал? Маф?
11. Хелльга может мирная. Не может, а точно.
13. Огненный Ёж - известно кто.
15. lenivaya - ну, так. Больше уделяет время отыгрышу. То ли мир невеликой важности, то ли кто...
16. Bulldozzerr - по риторике похожа на мирную
20. -Arliss- вроде выяснили
22. Fantom - оооочень странный предмет. Вроде он есть, а вроде бы нет. Честно, поневоле задумаешься о его роли. В общем, подозрителен. Когда о нем помнят.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну он не Пивз, и это было лжевскрытие, т.е. не Блэк. Только маф.
Если речь о Мессоре, то он может быть Блэком, меня сажали потому Блэк пропускал ход и Боско отсутствовала, Мессор как я посмотрю, тоже любитель пропустить ход, так что тут 50/50 нужно искать другие зацепки, в моем случае упёрлись как бараны(без негатива) в одну версию и казнили мирного.
 

Natalia19957

Обитатель
Если речь о Мессоре, то он может быть Блэком, меня сажали потому Блэк пропускал ход и Боско отсутствовала, Мессор как я посмотрю, тоже любитель пропустить ход, так что тут 50/50 нужно искать другие зацепки, в моем случае упёрлись как бараны(без негатива) в одну версию и казнили мирного.
Уже обсудили, не может он быть Блэком, на втором ходу он сидел дома , а Блэк убил Джея
Никто его не казнил, он сам убился …
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Natalia19957

Обитатель
Если речь о Мессоре, то он может быть Блэком, меня сажали потому Блэк пропускал ход и Боско отсутствовала, Мессор как я посмотрю, тоже любитель пропустить ход, так что тут 50/50 нужно искать другие зацепки, в моем случае упёрлись как бараны(без негатива) в одну версию и казнили мирного.
В пользу мафости Мессора были приведены доводы из газеты , и он прям завелся сильно .
Меня вон Птах на ровном месте за отсутствие броневика сажала и спросила я там чёт не то просто так для поддержки беседы , я конечно тоже понервничала от несправедливости , но головой об стену убиваться не стала .
Потому что я мирная, и мне надо работать на свою команду, а не психовать .
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
В пользу мафости Мессора были приведены доводы из газеты , и он прям завелся сильно .
Меня вон Птах на ровном месте за отсутствие броневика сажала и спросила я там чёт не то просто так для поддержки беседы , я конечно тоже понервничала от несправедливости , но головой об стену убиваться не стала .
Так и я не переживаю, просто призываю к осторожности и продумать как лучше поступить, а не упарываться в одну версию, даде если она красиво звучит, в дела живых не вмешиваюсь.
Если он таки Блэк, то у него будет непосадка, вам этот момент тоже нужно продумать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так и я не переживаю, просто призываю к осторожности и продумать как лучше поступить, а не упарываться в одну версию, даде если она красиво звучит, в дела живых не вмешиваюсь.
Если он таки Блэк, то у него будет непосадка, вам этот момент тоже нужно продумать.
Ну вот и увидим сразу в результатах.
А точно. Модкилл же
 
Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора.
Нет Он не пересекался с ашкой-гоблином
Это бы описали
Он мог решить что в ход только 1 ас
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.3
Результат проверки.
1 ход. Пташка и Лайт Харт одинаковые.
2 ход: Арлисс и Еж разные.
3 ход:
Гекат.
А вы уверены что Гекат - Сэс?
Просто если это Блэк выдал его отчеты, зачем подписываться Гекат? Мог бы просто не подписываться ? Или он специально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу