• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Она улетела, но обещала вернуться:angelic:
Она будет довольна городом. Всё по красоте - слетел маф вперёд Пивза :meow:
В коллективном разуме сила! Могут прийти отличные идеи.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Для таких моментов надо всегда вставлять в игры воскрешателей. Сейчас бы воскресили СэСа и садили бы его :envy:
Хэх, ну было такое когда мы с Блэками алхимика вели и в итоге Улю-Ризу воскресили. Мафея ее правда сразу же убрала обратно, но одного из них пристрелить успела.
Тогда страшно представить, что я в финале сделаю)))
Прахом рассыпешься?
Вещий Олег скачет на волшебном единороге по страницам паблика:meow:
На синемордом единороге
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Молчунисты не подозрительные, отыгрывающие не подозрительные, СэС не подозрительный, а анализирующий газету Джей подозрительный - тут именно комбинация была липовая и палила логику мафа, которой только повод был нужен, чтобы Джея на Линч засунуть
Ты мирного на повес зафорсил, причем того которого подставили и только в игру завели, только поэтому ты уже очерняешься до предела, не говоря уже про другие моменты.
 

Cate

Карамелина
Ты мирного на повес зафорсил, причем того которого подставили и только в игру завели, только поэтому ты уже очерняешься до предела, не говоря уже про другие моменты.
Каждый раз, когда упоминают Джея в связи с этой посадкой, я считаю себя бóльшим злодеем. Я же уговорила Джея сменить голос с Сильфрены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу