• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Эм. Наоборот. Блэк выигрывает с городом, если вынесут мафию и Пивза. И только если захочет, то с 4 факультетами. Затем Блэку выносить город, когда проще Пивза?
Вероятно, хочет найти людей с 4 факультетов для личной победы. Это явно быстрее, чем досидеть до 1 на 1
 

lenivaya

Приличная милфа
Он может защитить мирного от килла. С риском, что мирный неверно ответит на вопрос, но это лучше, чем попасть под килл мафии, хоть какой-то шанс, не?

К тому же, его похищение блокирует любые действия мафа. А маф у нас тут один сидит: Наташа
Ну блин) Может наверно, если это считать защитой. Увольнение тогда тоже защита от килла)) Но вопрос зачем ему это? Его условия победы какие?
 

Cate

Карамелина
Все эти активизировавшиеся Фантом и Мессоры заставляют задуматься. Прям как Братислава, выпрыгивающая только для защиты Сильфрены и очернения мирных.
Мессор нам ещё штанов своих подкинул - деревня с плохим инетом. Зачем нам это? Чтоб погодили нападать на него?
 

lenivaya

Приличная милфа
Вероятно, хочет найти людей с 4 факультетов для личной победы. Это явно быстрее, чем досидеть до 1 на 1
1 на 1 это последний вариант же. Вот сейчас ты меня удивила. Ты же знаешь правила. Его первый вариант победы с городом без Пивза. У него три варианта. Почему ты думаешь, что он выберет второй?
 

Пташка

Бёрдон
Увольнение тогда тоже защита от килла))
Нет.
Может наверно, если это считать защитой.
Но это действительно можно использовать как защиту. Либо как блок мафа, пока того сажают. Как с Сильфреной.
Но вопрос зачем ему это? Его условия победы какие?
Я думаю, у Пивза сейчас острее стоит вопрос, как бы не сесть:D
 

Джей

Волшебный единорог
1 на 1 это последний вариант же. Вот сейчас ты меня удивила. Ты же знаешь правила. Его первый вариант победы с городом без Пивза. У него три варианта. Почему ты думаешь, что он выберет второй?
Для победы с городом в приоритете быстро исключить представителей четырёх факультетов, а не то можно и не успеть. Пока, если СэС - Бинс, у директора только Слизерин в зачёте, ему ещё троих исключить/уволить надо
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет.

Но это действительно можно использовать как защиту. Либо как блок мафа, пока того сажают. Как с Сильфреной.

Я думаю, у Пивза сейчас острее стоит вопрос, как бы не сесть:D
ты мне не ответила. Зачем Пивзу помогать городу?
 
1. Она выспрашивала вчера, что у меня за плюшка от Поппи. Больше это никого не интересовало. Плюшка Поппи давала защиту от АС, в тч от Авады мафии. Меня убили мафкиллом.
А зачем ты ей ответила :cry:
 

Хелльга

Обитатель
Для победы с городом в приоритете быстро исключить представителей четырёх факультетов, а не то можно и не успеть. Пока, если СэС - Бинс, у директора только Слизерин в зачёте, ему ещё троих исключить/уволить надо
А у него выйдет? Потому как за Гриффиндор отвечали Уизли и Настай. Последняя точно погибла. Насчёт Уизли... вроде, тоже.
 

lenivaya

Приличная милфа
Для победы с городом в приоритете быстро исключить представителей четырёх факультетов, а не то можно и не успеть. Пока, если СэС - Бинс, у директора только Слизерин в зачёте, ему ещё троих исключить/уволить надо
Ну. Так быстрее Пивза же. Мафов осталось двое, если Блэк свой килл использует для города, что скорее, чем Пивз, бо он побеждает с городом, а Пивз нет, то понятно же, что искать троих ему еще долго и нудно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
2. Она неактивна. Мирной она лезет на броневик, хватает подозрительных и тащит на линч.
Я скажу так... Она очень активно агитировала Шарпа. ВОТ ТАКЕННЫМИ буквами. Очень активно. Но я уже писала - самое интересное, что Шарп ее ПОСЛУШАЛ. Советую над этим подумать.
 

Джей

Волшебный единорог
Мессор нам ещё штанов своих подкинул - деревня с плохим инетом. Зачем нам это? Чтоб погодили нападать на него?
Если Анонимка 4.1 - правда, Мессор точно мирный. Поэтому я бы подождал Матрёшкина

Если анонимка - фейк, то я бы задумался, но вроде до последних дней от Мессора однозначно вайбы мирного Мессора были, ну а потом может и правда плохой инет
 

Пташка

Бёрдон
ты мне не ответила. Зачем Пивзу помогать городу?
Чтобы не посадили, не?
Что такое фвуппер этот?
Вопрос ведущему. Типа про ники игроков мафлички.
1 на 1 это последний вариант же. Вот сейчас ты меня удивила. Ты же знаешь правила. Его первый вариант победы с городом без Пивза. У него три варианта. Почему ты думаешь, что он выберет второй?
У Блэка еще есть вариант, когда мафия вынесена и вынесен Пивз. Но мафия пока в игре, а Пивз почти вскрыт, можно оставить на новый год. Самого Блэка практически не ищут.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
По фактам.
1.Нейтрал считайте вскрыт и убрать его могут в любой момент кто захочет.
2.Шансы на личную победу у него хромые после этого. Поймать Блэка было бы прикольно, но у него броник. А подлизываться нет смысла, вон директор главного фаната первым исключил.
3. А какой смысл ему выигрывать с мафией? Считайте это хогвартским патриотизмом. К тому же после двух убранных благодаря ему мафов переобуваться глупо.
Выиграть он может только 3.1.тремя разными похищениями
3.2 пятью обычными.
3.3 один на один.
Где тут условие "победить с мафией?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу