• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Если честно, нет.

Что у тебя есть на Наташу?
1. Она выспрашивала вчера, что у меня за плюшка от Поппи. Больше это никого не интересовало. Плюшка Поппи давала защиту от АС, в тч от Авады мафии. Меня убили мафкиллом.
2. Она неактивна. Мирной она лезет на броневик, хватает подозрительных и тащит на линч. Здесь этого нет, ей не интересно искать мафию.
3. Третий аргумент не могу написать согласно правилам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они могут ошибаться.
Скажи, тебе Натали маф только по своему поведению или еще какие-то намеки имеются? Я просто уточняю.
Про алгоритм. Я скажу так - в "спасениях" не будет никакого толка, если они будут идти после киллов :rolleyes:
 

Пташка

Бёрдон
А что у Наташи? Только не типа: ну подумай, перечитай... Это я не могу, в силу неумения.
Джею ответила, вот
1. Она выспрашивала вчера, что у меня за плюшка от Поппи. Больше это никого не интересовало. Плюшка Поппи давала защиту от АС, в тч от Авады мафии. Меня убили мафкиллом.
2. Она неактивна. Мирной она лезет на броневик, хватает подозрительных и тащит на линч. Здесь этого нет, ей не интересно искать мафию.
3. Третий аргумент не могу написать согласно правилам.
 

lenivaya

Приличная милфа
1. Она выспрашивала вчера, что у меня за плюшка от Поппи. Больше это никого не интересовало. Плюшка Поппи давала защиту от АС, в тч от Авады мафии. Меня убили мафкиллом.
2. Она неактивна. Мирной она лезет на броневик, хватает подозрительных и тащит на линч. Здесь этого нет, ей не интересно искать мафию.
3. Третий аргумент не могу написать согласно правилам.
Я всю игру на твоей стороне, ты знаешь. С первого хода верю тебе. Но тут мне не достаточно. Наташа сразу пришла с не очень себе настроением. А переспрашивать про плюшку всем миром зачем? Ты ж услышала вопрос, зачем другим его еще 100 раз задавать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
1. Она выспрашивала вчера, что у меня за плюшка от Поппи. Больше это никого не интересовало. Плюшка Поппи давала защиту от АС, в тч от Авады мафии. Меня убили мафкиллом.
2. Она неактивна. Мирной она лезет на броневик, хватает подозрительных и тащит на линч. Здесь этого нет, ей не интересно искать мафию.
3. Третий аргумент не могу написать согласно правилам.
Вообще звучит убедительно. Убитый мафией считай верифицированный мирный, так что готов поверить.
К слову, Джей по мне не прав, но не совсем
Братислав - нейтрал?
 

Пташка

Бёрдон
Скажи, тебе Натали маф только по своему поведению или еще какие-то намеки имеются? Я просто уточняю.
Не только
Про алгоритм. Я скажу так - в "спасениях" не будет никакого толка, если они будут идти после киллов :rolleyes:
Но они идут именно так. Килл Авады в четвертой фазе. Защиты - в пятой.

Почему порядок именно такой - не ко мне вопрос. Но он вот такой, другого нет
 

lenivaya

Приличная милфа
Вообще звучит убедительно. Убитый мафией считай верифицированный мирный, так что готов поверить.

Братислав - нейтрал?
Вот тебе точно верю:D Ты своей поддержкой только дискредитируешь Пташку, ты ж понимаешь?
 

Пташка

Бёрдон
Вот тебе точно верю:D Ты своей поддержкой только дискредитируешь Пташку, ты ж понимаешь?
Чем меня может дискредитировать нейтрал, которого я вчера от линча отмазала? :задумался:
 

Cate

Карамелина
Вообще звучит убедительно. Убитый мафией считай верифицированный мирный, так что готов поверить.

Братислав - нейтрал?
Больше тысячи слов, если вы понимаете, о чем я.
Вот тебе точно верю:D Ты своей поддержкой только дискредитируешь Пташку, ты ж понимаешь?
Точно :oh:
 

Джей

Волшебный единорог

lenivaya

Приличная милфа

Джей

Волшебный единорог
Кстати. Почему Блэк реально не киллит Пивза? Это же проще простого. Может потому, что нейтралы как вороны, друг другу глаз не выклюют? Всё равно их обоих город должен будет убрать.
Ну, что Пивз может сбить директорский броник - конечно неприятно, но я это только сейчас выяснил.

Но так, по Алгоритму, похищение Пивзом - для директора кайф. Его собственный произвол всё равно проходит, потому что он раньше, а сам директор похищением защищён от Авады и маф килла.

Ну и для потенциальной победы с городом Пивз для директора пока бесполезен, может он раньше пытался
 

lenivaya

Приличная милфа
А зачем ему? Блэку надо выносить людей. Пивз - не человек, бабайка. Его не защитают
Эм. Наоборот. Блэк выигрывает с городом, если вынесут мафию и Пивза. И только если захочет, то с 4 факультетами. Затем Блэку выносить город, когда проще Пивза?
 

Пташка

Бёрдон
Тем, что он нейтрал, который выигрывает не с городом? А мафа в плену у него уже нет....
Он может защитить мирного от килла. С риском, что мирный неверно ответит на вопрос, но это лучше, чем попасть под килл мафии, хоть какой-то шанс, не?

К тому же, его похищение блокирует любые действия мафа. А маф у нас тут один сидит: Наташа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу