• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Хотя я б оставила нейтралов разбираться между собой (дуэль, дуэль!!). Они же вроде вместе победить никак не могут :)
Директору как-раз хорошо остаться в конце один на один против Пивза. По алгоритму, Пивз вообще ему не мешает. Шансы Пивза ликивидировать директора в любом случае малы, но тут лучше уточнить.

Lindsay Targ , Пивзу надо, чтобы директор неправильно ответил на его загадку, чтобы сбить его броник, да?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Окей. У Наташи и Ломова есть защитники что в них уверены - как и те что нет и считают мафами. Майор уже считай понятен.

А что насчет Фантома? Тоже вот вылез с противонейтральской политикой когда полпаблика решило что можно его на развод оставить, бо он и так живая мишень. Не кажется странным?
 

Пташка

Бёрдон
А Руквуд может в один ход использовать обе АС? Если да, то он заавадил Лютобублика, а потом проследил за Протом.
Я не нашла ограничения на одновременное применение обеих АС в правилах, так что может
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Подумай ещё раз, почитай ту же самую анонимку
Думаешь не его очередь в мафличке была?

В принципе я готов допустить что Мессор и Наташа последние два мафа. Вопрос только кем занятся раньше?
 

Пташка

Бёрдон
Cate , я поняла, почему Бульдозер не верит в мафность Наташи, но, если она внимательно (!) посмотрит алгоритм, у неё всё сойдется. У меня сошлось, у нее тоже должно
Ей нужно посмотреть две АС и мафкилл, а также порядок, в котором они идут в алгоритме.
АПД: Три АС. :doh:Одна из них - Авада

Думаешь не его очередь в мафличке была?
Не это. Еще раз прочитай
Ей
Ты уверен в нём?
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Ломов. Только один раз видел, но вроде, когда Ломов маф, он активнее в паблике.

Братислава - крайне тухлые стены, при активном отыгрыше. Как по мне, маф, по моему надо на Линч вторым местом после директора, но можно и первым.

Майор. После выбывания Себа вторым ходом, я не верю, что директор, если это не сам майор, оставил бы Майора на свободе, слишком лакомый кусок. Уизли вдвойне, но и Амит даёт Когтевран в зачет. К тому же, Амитом кажется Фантом, ну и Амитом тоже плохо так палиться, можно было и хорошего гоблина так мафии случайно сдать, запустив событие. В общем, Майор - понятно какой нейтрал, на Линч бы его.

Все остальные вроде мирные, хотя кажется среди них и есть один маф.
 

Джей

Волшебный единорог
Мессор убил мою любимую Лютгбулку? :rage:
Никада не буду с ним разговаривать ууувабще.
На бал не пригласил. Лютобулку убил.
Фсе теперь.
Может быть он тебя к ней ревновал
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А Руквуд может в один ход использовать обе АС? Если да, то он заавадил Лютобублика, а потом проследил за Протом.
Тут другой вопрос. Если мафкилл (о котором не нашёл упоминания в алгоритме) совершён при помощи Авады, а потом использование АС по слежке, это наверное можно.
Потому, что мафкилл обычно не считается АС.
А если использование двух АСок, то хз. Кому-то было можно, вроде две АСки в ход использовать. Но не помню кому.
 

Пташка

Бёрдон
Братислава - крайне тухлые стены, при активном отыгрыше. Как по мне, маф, по моему надо на Линч вторым местом после директора, но можно и первым.
У нее всегда такие стены, во всех играх. В мафличке ее видела один раз, когда она была ГМом. :DА так она всегда миром играет
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пивзу надо, чтобы директор неправильно ответил на его загадку, чтобы сбить его броник, да?
АС Директора защищает от самого похищения, то есть даже на вопрос не придется отвечать
 

Джей

Волшебный единорог
У нее всегда такие стены, во всех играх. В мафличке ее видела один раз, когда она была ГМом. :DА так она всегда миром играет
Ты Сильфрену так защищала
Не так статистика работает, должно уже новым людям начинать вести попадать в мафлички

Таких тухлых стен от неё вроде не было. Ну может в Бальдуре, и то вроде не настолько
 

Джей

Волшебный единорог
АС Директора защищает от самого похищения, то есть даже на вопрос не придется отвечать
АС понятно. Но это если он кинет её в полтергейста

Если полтергейст кинет свою АС в директора, ПС директора автоматически сгорит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу