• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Святочный Зал


Мун валялся на полу, на нем лежал Пирс с жабой.
А на них всех - портьера.
Пирс возился и пытался вытащить земноводное из... куда она там ему заползла?
А еще бормотал много всего такого, от чего у Муна вспыхнули щеки.
- Да лютики настоящие... - отвечал он невпопад, - нет, ты не тяжелый. Выглядишь тяжелее из-за роста, но... что? С низу? Ах, я понял... кхм... не возражаю... хотя, к чему это я? Ты же не меня имел в виду... при чем здесь я и правда.. ляпнул глупость, извини.
Глэдвину стало совершенно неловко и он отлип одной рукой от Пирса, которому помогал доставать жабу из интересных мест. И зашарил по полу. Палочка. Вот она.
Он схватился за нее.
- Полежим? Но мы же посреди зала...
Тут откуда-то донеслась музыка.
- Что? - замер Мун, - кто-то звключил патефон???
lenivaya
Bratislaw
 
На фейк похожа. Или там действительно 2 мафа
Я следила за реакцией Каким тоном отреагировали на сообщения. Мне кажется, что первая из анонок Маркса-правдива.
Но это мое прочтение.
 

lenivaya

Приличная милфа
Под портьерой под музыку.
- Почему не тебя? Ну точно не жабу, Глэди. А нас тут только трое. Или ты думаешь о Локонсе? Об этом златокудром ловеласе? Мне он не нравится, так и знай.
Рука Глэдвина под рубашкой кажется должна была искать жабу, и Пирс не возражал. Может жаба возражала?
- Чуть левее, кажется она там. Не торопись, а то спугнешь её.
Нежные аккорды вальса вдруг заполнили зал. Видимо начинаются танцы. Как неловко, мешать танцующим рисовать узоры на паркете.
- Кажется нам всё таки придется встать. Но вечер только начался, Мун, - Пирс прошептал Глэдвину на ухо.
Bulldozzerr
Bratislaw
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка под занавес

В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка под занавес

В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли
Я вот не понимаю нафига такие вещи делать под занавес …
Думает что умрет и не сбивать с цели посадки ?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка под занавес

В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли
Булка маф? Если чё - я знала !
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Анонимка под занавес

В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли
Хм. Бульдозер ходячая... но это ничего не значит. Наверное. Мессор в порядке, Матильда тоже. Разве что срыв проверки может на что-то указывать... но это не точно. Она блокер?

Лютобелка ходила к себе в первый день... оууукей, есть тут у нас ходившие к себе.
 
Анонимка под занавес

В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли
Ну это мирняк выходит?
У гекаты тоде проверка сорвалась на 3ий ход?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.
Спасибо, кончено, за старания, Матильда. :shifty:Но мафы еще по анонимке Фига знают мою роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу