• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Однажды эту жабы должно всё таки придавить Муном, ну не может же ей постоянно везти! В этот раз возможно.
- Ё...Б... Ай!
Теперь они не стояли, а лежали посреди зала, под портьерой, с жабой вместе.
- Мун, кажется она всё таки здесь, и она мне куда то вползла. Ахаха... Щекотно! Жаба перестань!
Склизские лапки земноводного перебирали где-то под рубашкой Пирса. Позиция между Муном и жабой была довольно выигрышной, всё таки завхоз мягче пола. По крайней мере в некоторых местах.
- Чай из лютиков? Ммм... Нужно попробовать. Лютики настоящие, или волшебные? Кстати, я не очень тяжёлый? Я обычно предпочитаю быть снизу. Но вот, сейчас получилось наоборот. Полежим немного? Тут уютно. И жаба даже не мешает.
Bulldozzerr
Bratislaw
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я это чёт пропустила. В мафии остались 2 слизеринца и молодящаяся тетя с Когтеврана
Тогда надо уточнение
Лютобелка и Мессор-не мирные слизеринцы
А то я их вообще из слизеринцев вычеркнула)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу