• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства

Messor

Обитатель
Люблю свой телефонный Т9.:in love:Знает все мои словечки, предалагает правильные слова, рабочую переписку вообще можно вести очень быстро, когда тебе сразу предлагают "Здравствуйте!" и что там дальше писать
Давай проверим тебя на честность
Когда ты пишешь Мессор, у тебя что сначала выбивает Т9?
 

Пташка

Бёрдон
Мессор пишет что у меня были проблемы с местоимениями и я не знаю что делать с этим делать и как делать с этим

*я начала набирать "Мессор" и дальше тыкала в центральное слово
Messor
 

Messor

Обитатель
У меня ты в т9 выходишь
Дожила
Мессор пишет что у меня были проблемы с местоимениями и я не знаю что делать с этим делать и как делать с этим

*я начала набирать "Мессор" и дальше тыкала в центральное слово
Messor
Спасибо вам родные что не "Мусор"
 

Messor

Обитатель
Ни разу не предлагал. Т9 довольно быстро новые слова учит. Даже те, что я не выговариваю
Я это к чему
Первый буллинг в мою сторону на форумах было обзывательсво муссор
И тогда я понял, что не удачно ник выбрал

Хотя ник у меня на прямую связан с моей фамилией
 

Natalia19957

Обитатель
Ни разу не предлагал. Т9 довольно быстро новые слова учит. Даже те, что я не выговариваю
У меня была масса весёлых моментов с Протагонист - и пропагандист , и пародист, и прогнозист ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу