• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
А почему я сильно? Не, мне просто узнать, чисто для себя.
Потому что тебя нет. Мафов не ищешь, газету не читаешь. Появился, только когда я тебя упомянула.
И вообще, че это все остальные флудят, а я должна то стенки выкатывать, то оправдываться :shifty: идите все в ж)
 

СэС

Обитатель
Скажи это моему Т9, который так и наровит букву К поставить, а я стираю и трачу время
Я судя по твоей активности думал ты вообще голосовые сообщения в текст превращаешь
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я судя по твоей активности думал ты вообще голосовые сообщения в текст превращаешь
Да, представила сейчас, как Мессор говорит в телефон четко и раздельно "Ах-ах-ах", чтобы тот точно все буквы правильно перевел
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому что тебя нет. Мафов не ищешь, газету не читаешь. Появился, только когда я тебя упомянула.
И вообще, че это все остальные флудят, а я должна то стенки выкатывать, то оправдываться :shifty: идите все в ж)
А зачем? Кандидатура на повес известна. Паблик в неё голосует как в повышение зарплаты, газета обсуждена на 100500 раз и ничего нового с утра так и не появилась. Кроме анонимок.
Будут резы, будет газета, будут новые вводные. Сейчас чего воздух сотрясать? Ещё 50 страниц набить?
 

Messor

Обитатель
А зачем? Кандидатура на повес известна. Паблик в неё голосует как в повышение зарплаты, газета обсуждена на 100500 раз и ничего нового с утра так и не появилась. Кроме анонимок.
Будут резы, будет газета, будут новые вводные. Сейчас чего воздух сотрясать? Ещё 50 страниц набить?
Смотри какой маф выполз к нам, жалким маглам
 

Пташка

Бёрдон
Люблю свой телефонный Т9.:in love:Знает все мои словечки, предалагает правильные слова, рабочую переписку вообще можно вести очень быстро, когда тебе сразу предлагают "Здравствуйте!" и что там дальше писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу