• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Hazbin Hotel

Поет
Жалкий Аластор
Выйди из кустов
Где ты, покажись, трус!
Я тебя найду
З розуму зведу
Даже если сам убьюс!
Ла Ла Ла Ла Ла
Ла Ла Ла Ла Ла
Даже если сам убьюс!

Но это невозможно и мы оба это знаем. Это просто метафора. Для рифмы. Так то убьешься ты и эта встреча станет для тебя последней. В общем выходи, не оттягивай неизбежное, демон.
Ла Ла Ла все дела. :proud:
 

lenivaya

Обитатель
Люциферу выдали пелёнки, чтобы он завернул в них Чарли, чтобы она не двигалась во имя Христа :envy:
Как то вспомнила короля Джулиана. "...а двигать телом надо соблазнительно!"
 
Отель Хазбин открыт для всех, и для Арлисс в том числе!
Даже если она не хочет, чтобы я двигалась, мы сможем просто не двигаться вместе! Это будет упражнение на... э-э-э, спокойствие!
Милая, если кому то не нравится как ты двигаешься, только скажи, мама поможет ему разглядеть очевидное. :kiss:
 

light heart

Воин в матроске
У нас добавилась очаровательная Рози.
Тем, кто помнил и забыл, не помнил и забыл, не знал и забыл, и прочим могу напомнить как выглядят наезды и отмазки. Под спойлером из Омерзительной восьмерки наезжает Буля в образе Линкольна, отмазываюсь я в роли бандита-Уэйда.
Я вас видел на ориентировках... в одном из городков, кажется в Юме. Да вы бандит, мистер Уэйд.
Линкольн рассмеялся и снова закурил.
- Но я не судья и не шериф, чтоб вам что-то предъявлять... А вот то, что ваша невеста померла, не увидев рассвета брачной ночи - дело совершенно другое. Я уже подслушал, что вы женились здесь, мистер Уэйд. Также видел у дома тело девушки в фате. И я бы ничего и не подумал такого, если б не вот это.
Эйб достал из кармана газету. Развернул ее.
"Черный вдовец из Юмы" - гласила статья. Под названием было фото Уэйда.
- Восемь женщин, мистер Уэйд... - протянул задумчиво Линкольн, - здесь пишет, что вы женились на восьми женщинах и на следующий день их всех находили мертвыми. Да вы прямо Синяя Борода, я вас скажу. Может, и Фиби постигла та же участь?
-Не везет мне с живучими женами. Вот мои трагические истории семейной жизни. Все по порядку. Первая, Мари. Я был совсем молод и мы женились, напившись. После свадьбы я проснулся с похмельем, она не проснулась. Вторая, Элли, танцевала канкан в салуне, сделала сальто на сцене и свернула шею. Третья была Сью. Кажется с кучеряшками, но я уже не помню. Ее волосы намотало на колесо дилижанса. И головы не стало. Четвертую звали Энни, верующая была, граммотная. И каждое воскресенье тащила меня на службу. Я не ходил и правильно сделал. Особенно, когда узнал что на нее и пастора обрушился свод часовни. Пятая, Роуз. Была дочкой фермера и дояркой. Во время очередной дойки любимой коровы Дейзи, она получила смертельный удар в глаз. Шестой была Люси. Она отравилась грибами. Не помню где она их взяла, грибы -не были ее любимым блюдом. Седьмую звали Элис. Она утонула на зимней рыбалке. Восьмая, Лили и она выпала из окна номера для новобрачных, когда позировала мне для рисунка. Все происходило сразу после свадьбы и в этот момент мои руки были заняты рисунком. Рисовал жену, прямо в момент смерти. В общем, Фиби была девятая и это, как вы понимаете тоже был несчастный случай. Эти руки своих жен не убивали
 
Сверху Снизу