• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Hazbin Hotel

Фокс

Сеньор
чем не газета:envy:
Заклятие, которое подняло бы тревогу от Алохоморы, оказалось бессильным перед обычной маггловской отмычкой. Фред вошел в такую ненавистную ему кошачью комнату, и застыл, как соляной столб.
Амбридж висела на своей розовой кофточке, сама профессор была в костюме жабы. На голове бигуди, стрела с розовым оперением пригвоздила к груди записку «Я обожаю магические меньшинства», на лице была маска из огурцов и клубники. В зажатом кулаке Амбридж держала клок волос. Рядом на столике лежал журнал « Мачо-маг. Журнал для раскрепощенных женщин» с полуголым Фаджем на обложке, который подмигивал читателю. Не смотря на то, что женщину придушили, на полу под телом собралась лужа крови.
Фред, прийдя в себя и совершенно забыв, зачем пришел, развернулся и опрометью выбежал в поисках учителей.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

dark mind

Тёмная сестра

light heart

Воин в матроске
Если вас не наберется больше, я заберу у мафов Килл один и дам им перенаправлялку вместо чека ролевой или не ролевой. Потому что в Пентаграмм сити все ролевые будут:D.
 

dark mind

Тёмная сестра
Если вас не наберется больше, я заберу у мафов Килл один и дам им перенаправлялку вместо чека ролевой или не ролевой. Потому что в Пентаграмм сити все ролевые будут:D.
Предлагаю отпустить одного гм-а на свободу :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Настроенческая песня. Она мне очень под Отель Хазбин - нуар, антиутопия, 30е года, звучание :in love::in love::in love:... , хотела бросить в тему Хазбина, но пусть будет тут. Прямо как из самого мульта ступила...
 

lenivaya

Обитатель
Ааа, этот Вавилон напомнил мне о прекраснейшем сериале "Вавилон-Берлин" (вот в это я бы поиграла:in love: ) и его не менее прекрасном саундтреке. Тоже нуар, 30ые.
 

lenivaya

Обитатель
В песне поётся о любви, которая на грани смерти. Ну это очень сжатый перевод))
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Кто начал регать игроакки, тот молодец. Кто не начал , начинайте. Если кому помощь нужна в том нелегком деле, спрашивайте меня и Булю.
 
Сверху Снизу