• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Я, видимо, неправильно поняла правила. Думала, что активный житель просто навсегда забирает первую умершую роль, а не каждый ход получает новые способности :writing:
Я не активный житель.
 

lorcer

Обитатель
Вчера самостоятельность привела к мемным результатам
)
Вчера лучше было не мемно было играть, без кома сложнее будет. Вообще мне не нравится этот момент от тебя, ибо в итоге стоит мне оступиться я огребу ответственность) но лан я довольно сильно уверен что там чёрный.
 

lorcer

Обитатель
Всё, я теперь поняла)
Так как я выбыла первым ходом, то не удосужилась почитать все мирные роли)) только выборочно
Ну я писал что довольно очевидно было что тебя надо сейвить, но у меня сейвов нет, все что я мог это сейвить роль(к слову не зря, ибо гораздо хуже была бы ситуация если бы вынесли Мери) сегодня я не попал пока что, но чувствую мне достанется роль СэСа.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Извините мне кажется нормально почитать что там Лорсер я смогу только глубоко вечером :cry: или пишите как Меридем капслоком =/

Интуитивно СэС мне не маф. Не бетонирую , но я не помню его таким мафом
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Интуитивно СэС мне не маф. Не бетонирую , но я не помню его таким мафом
У нас есть старая традиция... Если кто с броневичка призывал к линчу и это оказался мирный...
Призыватель вешается следующим.
 

lorcer

Обитатель
А то так раз раз подготовил себе уже местечко теплое, что щас Лорсика нагнешь если он ошибся. А Лорсик не ошибся и не забыл о тебе. Вот так неудобно получается)
 

Meridem

Нарушитель
Заблокирован
А то так раз раз подготовил себе уже местечко теплое, что щас Лорсика нагнешь если он ошибся. А Лорсик не ошибся и не забыл о тебе. Вот так неудобно получается)
Офк. Лучшие не ошибаются. Например я вот маньяка жахнула:cool:
 

Leeroy

Обитатель
А кто у нас маньяк? А то в резах один Джей красным, и тот по голосованию вышел.
В этом суть. Только у повешенных днём открываются обе роли. У умерших ночью я не выдаю две роли. Только убийце, ему я называю обе роли жертвы.
 

Leeroy

Обитатель
Итогами голосования повешен СэС(Актёр)
1 lorcer
2 Убийца Матрешек
3 СэС
4 Фокс
5 Meridem
6 Лютобелка
7 Bratislaw
8 lomoff
9 Messor
Просьба игроков с ночными действиями скинуть мне их до 21:00. Анонимки по желанию.
*(немного оффтопа от ГМа - есть вероятность что СэС казался вам странным из-за сложности формата, который довольно тяжело объяснить. Прошу с пониманием отнестись к игроку, если его действия показались вам странными или нелогичными, он мог просто запутаться в правилах, которые я пробовал объяснить. Это совершенно нормально, и, скорее, вина организатора чем игрока.)
СэС имеет право на посмертный пост по игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу