• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Итак, ходы прислали, сейчас пробегусь и скину людям отчёты, а потом выкачу пост ночи.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть он тут такой нейтральный нейтрал, что его выносить кому-то без нужды
 

Фокс

Сеньор
Закину свой ноль сейчас.
Поменяю ближе к дедлайну в того, в кого соберется. Энивей я сейчас куда больше крип, чем Мери, она хоть перепроверила меня, ну и энивей ее польза с выбитием Пташки куда больше моей.
 

Meridem

Обитатель
Закину свой ноль сейчас.
Поменяю ближе к дедлайну в того, в кого соберется. Энивей я сейчас куда больше крип, чем Мери, она хоть перепроверила меня, ну и энивей ее польза с выбитием Пташки куда больше моей.
Ну при попиле выбывает чел в кого ты дашь 0. Ну и ща изи камбек до 1
 

Meridem

Обитатель
Ну я говорю повесили бы пташку, я бы стрельнула черного ломова... Тупа ф...
Ломов, братислав, мессор и ум мафея
 

Bratislaw

Обитатель
Закину мысль, которая не даёт мне покоя уже два хода: могут ли быть мафией Мессор с Лорсером?:задумался: Возможно то, что Мессор сделал Лорсера секретаршей - их взаимоотношения с предыдущего форума, а, возможно и мафиозный заговор. Хотя смысла в таком заговоре, конечно, нет, т.к. с посадкой мирного броник всё равно упадёт...
 

Фокс

Сеньор
Ладно.
Немного собрался и перечитал еще раз паблик + конкретных людей.

Ну че скажу.
Полное отсутствие поиска от Матрешкина говорит мало о чем.
А вот от Мессора отсутствие поиска симптоматично.

В начале игры я был подкуплен отыгрышем. Но в целом он всю игру милый+няшный+шутливый. А вот чего нет, так это въедливости и активных каких-то противостояний.
Он их аккуратно доджит.

В общем, я сейчас свой голос еще не меняю (я не повышу голос от того, что проголосовал за негатива, который не повешен, так что я в любом случае планирую поменять голос к большинству), но я довольно серьезно сейчас призываю мирный город из всех вариантов стукнуть именно Мессора.
Меня дико кумарит Братислава, которая подняла его кандидатуру - это выдает энный шанс, что я по ней не прав (или не прав по Мессору). С другой стороны, почему бы ей не быть Безликим или тупо не напарницей Мессора.
(у меня есть еще доля паранойи на Безликого в Лорсере, но то доля)

Meridem, как ты смотришь на то, чтобы сегодня в голосовании вышел именно Мессор?
[мне следовало перечитать Мессора еще сегодня, но сплин вчера пересилил мои мозги и я решил, что я только все порчу, когда решаю сам]
 

Messor

Обитатель
Я мирный, Фокс
Единственно что мне в тебе параноит это то что ты жив до сих пор
 

Meridem

Обитатель
Ладно.
Немного собрался и перечитал еще раз паблик + конкретных людей.

Ну че скажу.
Полное отсутствие поиска от Матрешкина говорит мало о чем.
А вот от Мессора отсутствие поиска симптоматично.

В начале игры я был подкуплен отыгрышем. Но в целом он всю игру милый+няшный+шутливый. А вот чего нет, так это въедливости и активных каких-то противостояний.
Он их аккуратно доджит.

В общем, я сейчас свой голос еще не меняю (я не повышу голос от того, что проголосовал за негатива, который не повешен, так что я в любом случае планирую поменять голос к большинству), но я довольно серьезно сейчас призываю мирный город из всех вариантов стукнуть именно Мессора.
Меня дико кумарит Братислава, которая подняла его кандидатуру - это выдает энный шанс, что я по ней не прав (или не прав по Мессору). С другой стороны, почему бы ей не быть Безликим или тупо не напарницей Мессора.
(у меня есть еще доля паранойи на Безликого в Лорсере, но то доля)

Meridem, как ты смотришь на то, чтобы сегодня в голосовании вышел именно Мессор?
[мне следовало перечитать Мессора еще сегодня, но сплин вчера пересилил мои мозги и я решил, что я только все порчу, когда решаю сам]
Да я готова жать во всех со своего списка
 

Messor

Обитатель
Тут даже посмотреть все киллы шли туда, кого я считал мирным и те считали меня
Я не убийца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу