• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Извинте я заскипала предыдущее, но Messor , чем тебе Лорсер больше всех бвэыл мир что ты его произвел в секретарши ?
Интересуюсь потому что у меня на Лорсера нотсов нет, мне интересно чем он мир тебе показался
Он намекал что у него важная для города роль
 

Фокс

Сеньор
Он намекал что у него важная для города роль
Его нынешние намеки по ощущениям противоречат этому.

Я хочу спросить, кому мирная Братислава, но я понимаю, что если она таки да, то она очень уж легкая кандидатура с альтернативными столами.
:envy:
 

Leeroy

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Его нынешние намеки по ощущениям противоречат этому.

Я хочу спросить, кому мирная Братислава, но я понимаю, что если она таки да, то она очень уж легкая кандидатура с альтернативными столами.
:envy:
Мирная Братислав как раз часто даёт что-то этакое по столу. Но пока у неё очень много общих слов, похожих на пересказ общей температуры по больнице.
Мне она пока серая, чёткого мирного там не вижу.
 

Джей

Волшебный единорог
Посмотрю в кого будет голосовать народ, если что готов сменить голос с Ломова на СэСа, в его защиту кроме стоящей интуиции аргументов у меня нет
 

Джей

Волшебный единорог
Мирная Братислав как раз часто даёт что-то этакое по столу.
за весь Бальдур ничего. Даже по моему проспала, когда я ложно идентифицировал Майора на Инкуба (Майор сам на это намекал), даром что сама была инкубом.

В общем, не убежден я, что если Братислава молчит, она обязательно не мирная
 

lorcer

Обитатель
Посмотрю в кого будет голосовать народ, если что готов сменить голос с Ломова на СэСа, в его защиту кроме стоящей интуиции аргументов у меня нет
Я выбрал бы СэСа мне Ломов краснее
 

Messor

Обитатель
Его нынешние намеки по ощущениям противоречат этому.

Я хочу спросить, кому мирная Братислава, но я понимаю, что если она таки да, то она очень уж легкая кандидатура с альтернативными столами.
:envy:
Не используй этот смайлик :envy:
Он мне напоминает Журавлека, а ее нет
 

Meridem

Обитатель
Да с пташкой чисто всще нашли
Да мне не нравится что она ушла от игры, я не одобряю. Но и Сэс вообще не играет. Очень много инактивов. Кого из них есть смысл тормошить?
Кудо я ушла, я вам двух чорных нашла
 

Пташка

Бёрдон
за весь Бальдур ничего. Даже по моему проспала, когда я ложно идентифицировал Майора на Инкуба (Майор сам на это намекал), даром что сама была инкубом.

В общем, не убежден я, что если Братислава молчит, она обязательно не мирная
Ты тогда вообще рано выбыл:D
А она писала что-то такое, от чего у меня было о_0.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ничего не могу сказать по поводу того кто чернее между Пташкой и Меридем
 

lorcer

Обитатель
да
Ничего не могу сказать по поводу того кто чернее между Пташкой и Меридем
Мне Пташка но мало инфы и вообще очень удручающая ситуация я сыграю по своим нотсам Мери так горит на красном и сгорела так же в дубле что например видела Пташка.
 

Leeroy

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу